广西大学2017年高校专项计划(农村学生单独招生)初审通过名单公示

来源:广西大学 发布时间:2017-06-23 07:44:07 整理:一品高考网
广西大学2017年高校专项计划(农村学生单独招生)初审通过名单公示

一、初审通过名单公示

我校2017年高校专项计划(农村学生单独招生)初审工作已经结束,根据教育部有关文件和《广西大学2017年高校专项计划 (农村单独招生)招生简章》的要求,我校组织专家对考生报名材料进行审核,经学校招生工作领导小组研究,确定了初审通过考生名单。现将初审通过考生名单予以公示(名单见附件),公示时间为5月22日——5月28日。

如对公示结果有异议,可于5月28日前通过以下方式向我校反馈:公示期间如有异议,可通过电话、书面等形式以实名方式向我校纪检监察室和招生就业指导中心反映。最后入选名单以教育部阳光招生网上公示名单为准。

联系电话:广西大学招生就业指导中心     0771-3232999  

             广西大学纪检监察室           0771-3237062

二、招生专业变更说明

由于我校学科专业调整需要,原《广西大学2017年高校专项计划 (农村单独招生)招生简章》设置的招生专业“机械设计制造及其自动化、计算机科学与技术”现已分别并入“机械类”、“计算机类”,请报考该2个专业之一的考生在填报志愿时务必注意,不便之处,敬请谅解。

姓名 生源省市 高考报名所在地县级市 高考报名所在地地区 学籍所在中学名称
杨浩宇 安徽省 阜阳市 阜南县 安徽省阜南县第一中学
李祖宇 安徽省 六安市 霍邱县 霍邱县第一中学
韦梦蕾 安徽省 宿州市 萧县 萧县实验高级中学
张政 安徽省 宿州市 萧县 安徽省萧县凤山中学
杜浩宇 安徽省 宿州市 萧县 萧县鹏程中学
马新波 安徽省 宿州市 萧县 萧县实验高级中学
陆恒 安徽省 亳州市 利辛县 安徽省利辛县第一中学
李加程 安徽省 亳州市 利辛县 安徽省利辛县第一中学
王多帅 安徽省 六安市 霍邱县 霍邱县第一中学
王中建 安徽省 六安市 霍邱县 霍邱县第一中学
陈凯 安徽省 宿州市 萧县 安徽省萧县凤山中学
单涛 安徽省 蚌埠市 五河县 安徽省五河第一中学
胡威 安徽省 宿州市 萧县 萧县龙耘中学
王涛 安徽省 宿州市 萧县 萧县实验高级中学
王克 安徽省 宿州市 萧县 萧县实验高级中学
刘阿祥 安徽省 亳州市 利辛县 安徽省利辛县第一中学
张玉宝 安徽省 亳州市 利辛县 利辛县城关镇启明中学
张强 安徽省 阜阳市 颍东区 阜阳市成效中学
郭本星 安徽省 六安市 霍邱县 霍邱县第一中学
姜荣悦 安徽省 六安市 霍邱县 霍邱县第一中学
郑孝通 安徽省 滁州市 定远县 定远县第二中学
杜永强 安徽省 滁州市 定远县 安徽省定远中学
张玉遇 安徽省 滁州市 定远县 安徽省定远中学
余华尾 安徽省 六安市 霍邱县 霍邱县第一中学
李同乐 安徽省 亳州市 利辛县 安徽省利辛县第一中学
刘佳旋 安徽省 亳州市 利辛县 安徽省利辛县第一中学
何心愿 安徽省 宿州市 灵璧县 灵璧一中
朱浩 安徽省 六安市 叶集区 舒城县第一中学
陈伟 安徽省 滁州市 定远县 安徽省定远中学
冯振宏 安徽省 宿州市 萧县 萧县实验高级中学
朱海飞 安徽省 安庆市 宿松县 安徽省宿松中学
周响龙 安徽省 宿州市 泗县 安徽省泗县第三中学
王成 安徽省 宿州市 萧县 安徽省萧县中学
张梦梦 安徽省 宿州市 灵璧县 灵璧中学
项林语 安徽省 安庆市 望江县 望江县第二中学
王文娟 安徽省 安庆市 宿松县 安徽省宿松中学
赵兵鹏 安徽省 亳州市 利辛县 安徽省利辛县第一中学
付康 安徽省 亳州市 利辛县 安徽省利辛县第一中学
康梦雷 安徽省 亳州市 利辛县 安徽省利辛县第一中学
杜黎阳 安徽省 阜阳市 阜南县 安徽省阜南县第一中学
谈月阳 安徽省 淮南市 寿县 寿县第一中学
梁笑笑 安徽省 亳州市 利辛县 安徽省利辛县第一中学
徐莹莹 安徽省 亳州市 利辛县 安徽省利辛县第一中学
熊张良 安徽省 合肥市 市辖区 安徽省利辛县第一中学
储鹏 安徽省 安庆市 岳西县 安徽省岳西县岳西中学
刘浩杰 安徽省 亳州市 利辛县 安徽省利辛县第一中学
孙晓妮 安徽省 亳州市 利辛县 安徽省利辛县第一中学
薛庆猛 安徽省 宿州市 砀山县 安徽省砀山中学
汪福临 安徽省 滁州市 定远县 安徽省定远中学
谢长志 安徽省 滁州市 定远县 安徽省定远中学
郑玉玉 安徽省 亳州市 利辛县 安徽省利辛县第一中学
刘祥 安徽省 亳州市 利辛县 安徽省利辛县第一中学
韩仁杰 安徽省 六安市 霍邱县 霍邱县第一中学
庞照婷 安徽省 六安市 霍邱县 霍邱县第一中学
刘传娇 安徽省 六安市 霍邱县 霍邱县第一中学
李涛 安徽省 六安市 霍邱县 霍邱县第一中学
乔记帅 安徽省 阜阳市 阜南县 安徽省阜南县第一中学
卢永奇 安徽省 蚌埠市 五河县 安徽省五河第一中学
华东 安徽省 阜阳市 阜南县 安徽省阜南县第一中学
彭贝贝 安徽省 宿州市 泗县 安徽省泗县第三中学
支瑶瑶 安徽省 宿州市 砀山县 安徽省砀山中学
朱若宁 安徽省 宿州市 砀山县 安徽省砀山中学
王琦 安徽省 宿州市 砀山县 安徽省砀山中学
朱彬 安徽省 六安市 霍邱县 霍邱县第一中学
鲍士旺 安徽省 淮南市 寿县 寿县第一中学
窦齐航 安徽省 滁州市 定远县 安徽省定远中学
刘承俊 安徽省 亳州市 利辛县 安徽省利辛县第一中学
田玉 安徽省 宿州市 泗县 安徽省泗县第三中学
刘览 安徽省 阜阳市 阜南县 安徽省阜南县第一中学
李光玉 安徽省 阜阳市 阜南县 安徽省阜南县第一中学
刘保辉 安徽省 阜阳市 阜南县 安徽省阜南县第一中学
刘婷婷 安徽省 淮南市 寿县 寿县第一中学
姚元元 安徽省 淮北市 濉溪县 安徽省濉溪中学
刘佳保 安徽省 亳州市 利辛县 安徽省利辛县第一中学
刘辉龙 安徽省 六安市 霍邱县 霍邱县第一中学
王心莲 安徽省 宿州市 萧县 萧县鹏程中学
叶浩冉 安徽省 六安市 霍邱县 霍邱县第一中学
曹骏 安徽省 阜阳市 界首市 安徽省界首市第一中学
孙静静 安徽省 宿州市 砀山县 安徽省砀山县第二中学
张磊 安徽省 阜阳市 颍上县 颍上县第一中学
苑维 安徽省 六安市 霍邱县 霍邱县第一中学
王克来 安徽省 六安市 霍邱县 霍邱县第一中学
赵静 安徽省 六安市 霍邱县 霍邱县第一中学
胡瑞瑞 安徽省 宿州市 砀山县 安徽省砀山县第二中学
张大鹏 安徽省 六安市 霍邱县 霍邱县第一中学
曹乐 安徽省 六安市 霍邱县 霍邱县第一中学
苏雅 安徽省 宿州市 泗县 安徽省泗县第一中学
李家乐 安徽省 阜阳市 阜南县 安徽省阜南县第一中学
杨国静 安徽省 宿州市 砀山县 安徽省砀山中学
郝若童 安徽省 宿州市 萧县 安徽省萧县中学
毛兵 安徽省 宿州市 砀山县 安徽省砀山县第二中学
王岗 安徽省 宿州市 砀山县 安徽省砀山县第二中学
刘阳光 安徽省 阜阳市 界首市 安徽省界首市第一中学
杨影 安徽省 宿州市 砀山县 安徽省砀山县第二中学
陈子越 安徽省 阜阳市 界首市 安徽省界首市第一中学
张嘉宁 安徽省 阜阳市 界首市 安徽省界首市第一中学
刘敬琪 安徽省 宿州市 砀山县 安徽省砀山县第二中学
高苏亚 安徽省 宿州市 砀山县 安徽省砀山县第二中学
李婷 安徽省 阜阳市 界首市 安徽省界首市第一中学
姚笑 安徽省 宿州市 砀山县 安徽省砀山县第二中学
寿金杰 安徽省 阜阳市 界首市 安徽省界首市第一中学
朱皖萧 安徽省 宿州市 萧县 萧县实验高级中学
张威 安徽省 宿州市 砀山县 安徽省砀山县第二中学
王梦南 安徽省 宿州市 萧县 萧县实验高级中学
宋巧丽 安徽省 蚌埠市 固镇县 固镇县第一中学
陈新 安徽省 六安市 霍邱县 霍邱县第一中学
陆创创 安徽省 亳州市 利辛县 安徽省利辛县高级中学
汪诺倩 安徽省 宿州市 砀山县 安徽省砀山县第二中学
张玉喜 安徽省 阜阳市 颍上县 颍上县第一中学
赵红阳 安徽省 滁州市 定远县 安徽省定远中学
王明辉 安徽省 淮北市 濉溪县 安徽省濉溪中学
李毕辉 安徽省 六安市 霍邱县 霍邱县第一中学
王丽梅 安徽省 六安市 霍邱县 霍邱县第一中学
刘登华 安徽省 阜阳市 界首市 安徽省界首市第一中学
李勇杰 安徽省 安庆市 宿松县 安徽省宿松县程集中学
周勇芝 安徽省 六安市 霍邱县 霍邱县第一中学
张忍忍 安徽省 宿州市 砀山县 安徽省砀山县第二中学
岳宁 安徽省 宿州市 砀山县 安徽省砀山县第二中学
段雪琳 安徽省 宿州市 砀山县 安徽省砀山县第二中学
陶雪茹 安徽省 宿州市 萧县 萧县实验高级中学
王立辉 安徽省 六安市 霍邱县 霍邱县第一中学
王鑫 安徽省 阜阳市 颍上县 颍上县第一中学
范志远 安徽省 滁州市 定远县 定远县英华中学
杜新虎 安徽省 滁州市 定远县 定远县英华中学
刘顺 安徽省 滁州市 定远县 定远县英华中学
张宇 安徽省 六安市 霍邱县 霍邱县第一中学
郭华超 安徽省 六安市 霍邱县 霍邱县第一中学
刘勇 安徽省 六安市 舒城县 舒城县第一中学
常城 安徽省 淮南市 寿县 寿县第一中学
杨雪芹 安徽省 淮南市 寿县 寿县安丰高级中学
檀伟 安徽省 安庆市 望江县 望江县赛口中学
王思绪 安徽省 蚌埠市 固镇县 固镇县第一中学
梁灿 安徽省 六安市 金安区 六安金安高级中学
李盼盼 安徽省 蚌埠市 固镇县 固镇县第一中学
刘月 安徽省 滁州市 定远县 安徽省定远中学
郭远昂 安徽省 宿州市 砀山县 安徽省砀山县第二中学
赵贵琰 安徽省 六安市 霍邱县 霍邱县第一中学
张俊南 安徽省 六安市 霍邱县 霍邱县第一中学
吴崇星 安徽省 六安市 金寨县 金寨县南溪中学
黄志浩 安徽省 安庆市 太湖县 安徽省太湖中学
戈传辉 安徽省 六安市 霍邱县 霍邱县第一中学
姚创创 安徽省 阜阳市 阜南县 安徽省阜南县第一中学
施明远 安徽省 蚌埠市 怀远县 安徽省怀远第一中学
王桑乔 安徽省 蚌埠市 固镇县 固镇县第一中学
叶晓宁 安徽省 淮北市 濉溪县 安徽省濉溪中学
王可卿 安徽省 六安市 霍邱县 霍邱县第一中学
储瑞瑞 安徽省 安庆市 岳西县 安徽省岳西县岳西中学
彭思远 安徽省 蚌埠市 固镇县 固镇县第一中学
王志旺 安徽省 蚌埠市 固镇县 固镇县第一中学
龚雅琛 安徽省 阜阳市 颍上县 颍上县第一中学
黄滔 安徽省 六安市 金寨县 金寨县南溪中学
徐学森 安徽省 安庆市 宿松县 安徽省宿松县程集中学
汪德松 安徽省 六安市 金寨县 金寨县南溪中学
韩望 安徽省 阜阳市 颍上县 颍上县第一中学
刘淦成 安徽省 六安市 霍邱县 霍邱县第一中学
周开晴 安徽省 宿州市 萧县 安徽省萧县中学
马长龙 安徽省 阜阳市 颍上县 颍上县第一中学
陈成立 安徽省 宿州市 砀山县 安徽省砀山县第二中学
吴崇明 安徽省 六安市 金寨县 金寨县南溪中学
廖荣凯 安徽省 六安市 金寨县 金寨县南溪中学
胡东旭 安徽省 滁州市 定远县 定远县英华中学
鲍善军 安徽省 滁州市 定远县 定远县英华中学
张雅茹 安徽省 亳州市 利辛县 安徽省利辛县第一中学
张艳 安徽省 蚌埠市 固镇县 固镇县第一中学
吴婧娴 安徽省 安庆市 宿松县 安徽省宿松中学
方心如 安徽省 蚌埠市 五河县 安徽省五河第一中学
杨颖 安徽省 蚌埠市 固镇县 固镇县第一中学
李赛 安徽省 蚌埠市 固镇县 固镇县第一中学
李雷 安徽省 蚌埠市 固镇县 固镇县第一中学
赵琦 安徽省 蚌埠市 固镇县 固镇县第一中学
张岳 安徽省 安庆市 岳西县 安徽省岳西县岳西中学
王明好 安徽省 阜阳市 颍上县 颍上县第一中学
李志伟 安徽省 阜阳市 太和县 太和中学
张志强 安徽省 蚌埠市 怀远县 安徽省怀远第三中学
石胜胜 安徽省 安庆市 宿松县 安徽省宿松中学
刘克 安徽省 宿州市 萧县 萧县鹏程中学
耿旭 安徽省 阜阳市 颍上县 颍上县第一中学
吴重 安徽省 滁州市 定远县 定远县英华中学
周磊 安徽省 滁州市 定远县 定远县英华中学
李恒 安徽省 滁州市 定远县 定远县英华中学
孙奥 安徽省 滁州市 定远县 定远县英华中学
蓝升传 安徽省 滁州市 定远县 定远县英华中学
柴润 安徽省 安庆市 宿松县 安徽省宿松中学
谈康伟 安徽省 六安市 舒城县 舒城县第一中学
王舒雅 安徽省 蚌埠市 固镇县 固镇县第一中学
田浩 安徽省 淮北市 濉溪县 濉溪县孙疃中学
任启勇 安徽省 淮北市 濉溪县 濉溪县孙疃中学
田园园 安徽省 淮北市 濉溪县 濉溪县孙疃中学
吴金斌 安徽省 安庆市 岳西县 安徽省岳西县岳西中学
石芸 安徽省 安庆市 宿松县 安徽省宿松县程集中学
田向阳 安徽省 阜阳市 太和县 太和一中
李凯凯 安徽省 阜阳市 太和县 太和一中
刘华清 安徽省 阜阳市 阜南县 安徽省阜南县第一中学
刘梦梅 安徽省 六安市 金寨县 金寨县南溪中学
王文俊 安徽省 六安市 金寨县 金寨县南溪中学
张娟 安徽省 六安市 金寨县 金寨县南溪中学
李北京 安徽省 阜阳市 阜南县 安徽省阜南县第一中学
沈阳 安徽省 阜阳市 阜南县 安徽省阜南县第一中学
宋前程 安徽省 宿州市 萧县 萧县实验高级中学
郭尧乾 福建省 泉州市 安溪县 福建省安溪第一中学
林东萍 福建省 泉州市 德化县 德化县第一中学
罗琪 福建省 南平市 浦城县 福建省浦城第一中学
陈晓婉 福建省 泉州市 安溪县 福建省安溪第一中学
陈钰灵 福建省 南平市 浦城县 福建省浦城第一中学
张圣涛 福建省 南平市 浦城县 福建省浦城第一中学
陈菘宇 福建省 龙岩市 连城县 福建省连城县第一中学
蔡淑丽 福建省 泉州市 安溪县 福建省安溪第一中学
王招 福建省 宁德市 福安市 福建省福安市第一中学
黄正钦 福建省 宁德市 福安市 福建省福安市第一中学
缪顺祥 福建省 宁德市 福安市 福建省福安市第一中学
周健伟 福建省 南平市 浦城县 福建省浦城第一中学
章晨凌 福建省 南平市 浦城县 福建省浦城第一中学
陈卿晨 福建省 宁德市 福安市 福建省福安市第一中学
李贵凤 福建省 宁德市 福安市 福建省福安市第一中学
金小丽 福建省 南平市 浦城县 福建省浦城第一中学
曹昌鑫 福建省 龙岩市 连城县 福建省连城县第一中学
杨绘菊 福建省 龙岩市 连城县 福建省连城县第一中学
曹汝富 福建省 龙岩市 连城县 福建省连城县第一中学
王慰聪 福建省 南平市 浦城县 福建省浦城第一中学
温雯静 福建省 宁德市 福安市 福建省福安市第一中学
王顺华 福建省 福州市 福清市 福建省福清第一中学
黄杰 福建省 三明市 宁化县 福建省宁化第六中学
曾显俊 福建省 三明市 宁化县 福建省宁化第六中学
吴敏穗 福建省 泉州市 安溪县 福建省安溪第一中学
林见鑫 福建省 宁德市 福安市 福建省福安市第一中学
张洁 福建省 南平市 浦城县 福建省浦城第一中学
杨董铭 福建省 福州市 连江县 连江黄如论中学
陈宛艺 福建省 漳州市 龙海市 福建省龙海程溪中学
王内勤 福建省 三明市 宁化县 福建省宁化第六中学
张兴锋 福建省 三明市 宁化县 福建省宁化第六中学
饶澎斌 福建省 龙岩市 新罗区 福建省龙岩第一中学
詹祈诗 福建省 三明市 泰宁县 福建省泰宁第一中学
陈进鹏 福建省 莆田市 仙游县 福建省仙游第一中学
杨雪燕 福建省 莆田市 仙游县 福建省仙游第一中学
林小琴 福建省 泉州市 安溪县 福建省安溪第一中学
郑镇龙 福建省 龙岩市 永定县 福建省永定第一中学
张翔 福建省 宁德市 福安市 福建省福安市第一中学
黄艺辉 福建省 福州市 连江县 连江黄如论中学
陈龙辉 福建省 三明市 宁化县 福建省宁化第六中学
邱志杰 福建省 漳州市 南靖县 南靖县第一中学
廖少桐 福建省 泉州市 安溪县 福建省安溪第一中学
杨美娟 福建省 漳州市 诏安县 福建省诏安第一中学
廖威龙 福建省 泉州市 安溪县 福建省安溪第八中学
张学友 福建省 三明市 沙县 沙县第一中学
黄惠云 福建省 漳州市 南靖县 南靖县第一中学
郭杰烽 福建省 泉州市 惠安县 福建省惠安惠南中学
郑潇 福建省 宁德市 蕉城区 福建省宁德第一中学
刘丽丹 福建省 福州市 连江县 连江黄如论中学
陈静雪 福建省 福州市 连江县 连江黄如论中学
郑滟滟 福建省 莆田市 仙游县 福建省仙游第一中学
范灿明 福建省 宁德市 福安市 福建省福安市第一中学
杨雨翔 福建省 福州市 连江县 连江黄如论中学
卢意 福建省 龙岩市 新罗区 福建省龙岩市第二中学
吴美玲 福建省 漳州市 南靖县 南靖县第一中学
严荣华 福建省 莆田市 仙游县 福建省仙游第一中学
兰嘉丽 福建省 福州市 连江县 连江黄如论中学
黄祥煜 福建省 福州市 连江县 连江黄如论中学
郑伟兵 福建省 漳州市 华安县 福建省华安县第一中学
苏祎斐 福建省 漳州市 龙海市 福建省龙海第一中学
沈丽玲 福建省 漳州市 诏安县 福建省诏安第一中学
江辉 福建省 宁德市 屏南县 福建省屏南县第一中学
钟海滨 福建省 漳州市 诏安县 福建省诏安第一中学
张贤武 福建省 宁德市 屏南县 福建省屏南县第一中学
刘逸超 福建省 漳州市 诏安县 福建省诏安第一中学
卢泽雨 福建省 宁德市 古田县 古田县第一中学
王文斌 福建省 泉州市 惠安县 福建省惠安惠南中学
谢伟杰 福建省 泉州市 惠安县 福建省惠安惠南中学
李梦凡 福建省 福州市 平潭县 平潭县第一中学
杨子涵 福建省 漳州市 芗城区 福建省漳州市芗城中学
赖秋梅 福建省 龙岩市 长汀县 福建省长汀县第二中学
王辉程 福建省 漳州市 诏安县 福建省诏安第一中学
陈杰泓 福建省 漳州市 南靖县 南靖县第一中学
吴佳佳 福建省 漳州市 诏安县 福建省诏安第一中学
陈宏宇 福建省 莆田市 仙游县 福建省仙游第一中学
吴凯威 福建省 龙岩市 新罗区 福建省龙岩市第二中学
沈雪洪 福建省 漳州市 诏安县 福建省诏安第一中学
李莹 福建省 龙岩市 武平县 福建省武平县第一中学
黄震宇 福建省 莆田市 仙游县 福建省仙游第一中学
陈嘉荣 福建省 福州市 连江县 连江黄如论中学
林源 福建省 宁德市 福安市 宁德市民族中学
陈志静 福建省 莆田市 仙游县 福建省仙游金石中学
翁慧莹 福建省 三明市 大田县 福建省大田县第一中学
林晓辉 福建省 福州市 长乐市 长乐华侨中学
陈仁杰 福建省 厦门市 同安区 福建省同安第一中学
陈玉莹 福建省 莆田市 仙游县 福建省仙游第一中学
李捷 福建省 福州市 福清市 福清德旺中学
陈华雄 福建省 莆田市 仙游县 福建省仙游金石中学
温俊欣 福建省 龙岩市 武平县 福建省武平县第一中学
丁雅婷 福建省 福州市 平潭县 平潭县第一中学
丁雅丹 福建省 福州市 平潭县 平潭县第一中学
张威海 福建省 漳州市 诏安县 福建省诏安第一中学
郑声蓉 福建省 福州市 平潭县 平潭县第一中学
傅烨 福建省 龙岩市 上杭县 上杭县第一中学
林警辉 福建省 泉州市 德化县 德化县第一中学
余镔 福建省 宁德市 蕉城区 福建省宁德第一中学
施涵嫣 福建省 福州市 平潭县 平潭县第一中学
陈瀚斌 福建省 泉州市 德化县 德化县第一中学
陈康 福建省 福州市 平潭县 福建省平潭县第三中学
李加福 福建省 莆田市 仙游县 福建省仙游第一中学
郑重 福建省 漳州市 华安县 福建省华安县第一中学
程顺钊 福建省 福州市 永泰县 福建省永泰县第一中学
陈倩倩 福建省 福州市 平潭县 平潭县第一中学
黄帅 福建省 莆田市 城厢区 莆田第一中学
严桑 福建省 莆田市 仙游县 福建省仙游第一中学
孙永鑫 福建省 宁德市 蕉城区 宁德市第五中学
蔡培峰 福建省 宁德市 福安市 宁德市民族中学
钟俊杰 福建省 宁德市 福安市 宁德市民族中学
全晓祺 福建省 福州市 罗源县 福建省罗源第一中学
杨永森 福建省 三明市 大田县 福建省大田县第一中学
魏炳 福建省 福州市 平潭县 福建省平潭县第三中学
黄耀 福建省 莆田市 仙游县 福建省仙游金石中学
陈杰鑫 福建省 泉州市 惠安县 福建省惠安第一中学
范雅洁 福建省 宁德市 蕉城区 宁德市第五中学
傅鸿钰 福建省 宁德市 蕉城区 福建省宁德第一中学
唐晓斐 福建省 三明市 大田县 福建省大田县第一中学
陈钦 福建省 福州市 罗源县 福建省罗源第一中学
尤可 福建省 三明市 三元区 福建省三明第一中学
许可鑫 福建省 宁德市 蕉城区 福建省宁德第一中学
张珊怡 福建省 泉州市 石狮市 石狮市石光中学
严家敏 福建省 福州市 福清市 福建省福清华侨中学
沈晓燕 福建省 漳州市 诏安县 福建省诏安第一中学
陈鲜 福建省 福州市 福清市 福建省福清第三中学
高宝蓉 福建省 宁德市 福鼎市 福鼎市第六中学
陈文丽 福建省 三明市 三元区 福建省三明第一中学
沈斯易 福建省 厦门市 同安区 厦门市启悟中学
陈建乐 福建省 福州市 长乐市 长乐华侨中学
李炎 福建省 福州市 福清市 福建省福清华侨中学
曾剑宇 福建省 福州市 长乐市 长乐华侨中学
钟文锋 福建省 宁德市 蕉城区 福建省宁德第一中学
翁灿辉 福建省 福州市 福清市 福建省福清第三中学
徐玉萍 福建省 莆田市 荔城区 莆田第八中学
蔡霞妹 福建省 宁德市 霞浦县 福建省霞浦第一中学
黄伟洲 福建省 福州市 长乐市 长乐华侨中学
钟海鑫 福建省 龙岩市 长汀县 福建省长汀县第二中学
童文钧 福建省 三明市 清流县 清流县第一中学
潘诗琪 福建省 南平市 建瓯市 福建省建瓯第一中学
林立钦 福建省 莆田市 涵江区 莆田华侨中学
赵勋 福建省 福州市 罗源县 福建省福州民族中学
吴文毅 福建省 南平市 政和县 福建省政和第一中学
郑灿斌 福建省 福州市 罗源县 福建省罗源第一中学
林李兰 福建省 宁德市 周宁县 福建省周宁县第一中学
林美钗 福建省 宁德市 周宁县 福建省周宁县第一中学
张金华 福建省 龙岩市 长汀县 福建省长汀县第二中学
周雁 福建省 福州市 罗源县 福建省罗源第一中学
温崧 福建省 龙岩市 长汀县 福建省长汀县第二中学
程遵彦 福建省 龙岩市 长汀县 福建省长汀县第二中学
翁紫扬 福建省 莆田市 荔城区 莆田第八中学
陈文铿 福建省 福州市 罗源县 福建省罗源第一中学
郑谢章 福建省 宁德市 周宁县 福建省周宁县第一中学
黄永春 福建省 漳州市 龙海市 福建省厦门双十中学漳州校区
林茜 福建省 福州市 闽侯县 闽侯第二中学
王安娜 福建省 宁德市 福安市 福建省福安市第三中学
方剑聪 福建省 莆田市 荔城区 莆田第八中学
包丽娟 福建省 龙岩市 长汀县 福建省长汀县第一中学
张诗梦 福建省 龙岩市 长汀县 福建省长汀县第二中学
修文涛 福建省 龙岩市 长汀县 福建省长汀县第二中学
陈淑熔 福建省 福州市 闽侯县 闽侯县第三中学
杨明 福建省 福州市 平潭县 平潭县城关中学
江惠敏 福建省 福州市 闽侯县 闽侯县第三中学
洪沧洲 福建省 泉州市 石狮市 石狮市第一中学
许荣焕 福建省 泉州市 石狮市 石狮市第一中学
王龙龙 甘肃省 定西市 通渭县 通渭县第一中学
汪硕 甘肃省 定西市 渭源县 渭源县第四高级中学
郑睿超 甘肃省 陇南市 西和县 西和县第一中学
张晨逸 甘肃省 定西市 渭源县 渭源县第二中学
刘祥 甘肃省 武威市 古浪县 古浪县第五中学
裴彤彤 甘肃省 天水市 甘谷县 甘谷县第四中学
蔺喜祥 甘肃省 陇南市 西和县 西和县第一中学
马宁 甘肃省 陇南市 武都区 陇南市第一中学
郭宁 甘肃省 陇南市 西和县 西和县第一中学
贠民强 甘肃省 平凉市 庄浪县 庄浪县紫荆中学
严磊 甘肃省 陇南市 西和县 西和县第一中学
张宝 甘肃省 白银市 会宁县 会宁县第二中学
路亮亮 甘肃省 庆阳市 正宁县 正宁县第一中学
董亚斌 甘肃省 天水市 秦安县 秦安县第一中学
邵文涛 甘肃省 平凉市 庄浪县 庄浪县第一中学
张博涛 甘肃省 庆阳市 正宁县 正宁县第一中学
李文婧 甘肃省 庆阳市 正宁县 正宁县第一中学
田甜 甘肃省 天水市 武山县 武山县第二高级中学
王雄 甘肃省 陇南市 西和县 西和县第一中学
苟旭倬 甘肃省 庆阳市 镇原县 镇原县三岔中学
张鑫 甘肃省 定西市 安定区 甘肃省定西市安定区东方红中学
赵瑞 甘肃省 庆阳市 正宁县 正宁县第一中学
韩杰 甘肃省 定西市 安定区 甘肃省定西市安定区东方红中学
刘义斌 甘肃省 天水市 秦安县 秦安县第一中学
常晨 甘肃省 定西市 安定区 定西市第一中学
南银库 甘肃省 定西市 安定区 定西市第一中学
金亚东 甘肃省 定西市 临洮县 临洮县第二中学
孙建民 甘肃省 庆阳市 镇原县 镇原县第二中学
周龙龙 甘肃省 定西市 通渭县 通渭县第三中学
张玮 甘肃省 陇南市 西和县 西和县第一中学
闫维军 甘肃省 定西市 通渭县 通渭县第三中学
张晶晶 甘肃省 白银市 靖远县 靖远县第二中学
郁映彩 甘肃省 白银市 靖远县 靖远县第二中学
杨帅 甘肃省 陇南市 西和县 西和县第一中学
张亚贤 甘肃省 定西市 岷县 岷县岷州中学
杜小丽 甘肃省 陇南市 武都区 武都区八一中学
董祥 甘肃省 定西市 安定区 甘肃省定西市安定区东方红中学
王敏 甘肃省 陇南市 徽县 徽县第一中学
尹丽婷 甘肃省 定西市 渭源县 甘肃省渭源县第一中学
张宇 甘肃省 陇南市 成县 成县陕西师范大学成州中学
王康文 甘肃省 陇南市 成县 成县陕西师范大学成州中学
王丽 甘肃省 兰州市 永登县 永登县第一中学
张佰发 甘肃省 武威市 古浪县 古浪县第一中学
长瑞琳 甘肃省 临夏回族自治州 积石山保安族东乡族撒拉族自治县 积石山县积石中学
岳倩 甘肃省 白银市 景泰县 景泰县第二中学
郭一鹏 甘肃省 定西市 渭源县 甘肃省渭源县第一中学
郑鹏飞 甘肃省 定西市 渭源县 渭源县第四高级中学
杜世中 甘肃省 白银市 靖远县 靖远县第二中学
王勇兵 甘肃省 定西市 渭源县 渭源县第四高级中学
李玉鹏 甘肃省 天水市 清水县 清水县第一中学
郑冬红 甘肃省 平凉市 灵台县 灵台县第二中学
郎世伟 甘肃省 定西市 岷县 岷县第一中学
杨俊强 甘肃省 定西市 岷县 岷县第一中学
李洁 甘肃省 定西市 陇西县 陇西县第二中学
王甜 甘肃省 兰州市 榆中县 榆中县第一中学
魏宗宗 甘肃省 庆阳市 镇原县 镇原县孟坝中学
徐亚倩 甘肃省 平凉市 崆峒区 平凉市第二中学
李睿 甘肃省 定西市 陇西县 陇西县第一中学
后亚斌 甘肃省 定西市 岷县 岷县岷州中学
漆硕雯 甘肃省 兰州市 榆中县 榆中县恩玲中学
刘雅慧 甘肃省 兰州市 榆中县 榆中县第一中学
闫利春 甘肃省 天水市 武山县 武山县第一高级中学
黎云飞 广东省 惠州市 惠东县 惠东县燕岭学校
钟海燕 广东省 惠州市 惠东县 惠东县惠东高级中学
李咏涛 广东省 惠州市 惠东县 惠东县惠东高级中学
韦嘉琪 广东省 惠州市 惠东县 惠东县惠东高级中学
杨丽红 广东省 韶关市 乐昌市 乐昌市第一中学
张海东 广东省 韶关市 南雄市 南雄市南雄中学
李育芬 广东省 韶关市 南雄市 南雄市南雄中学
张乐云 广东省 韶关市 乐昌市 乐昌市第一中学
林小钰 广东省 韶关市 乐昌市 乐昌市第一中学
郭晨升 广东省 韶关市 乐昌市 乐昌市第一中学
陈海谊 广西壮族自治区 梧州市 苍梧县 广西梧州市苍梧中学
郑伟 广西壮族自治区 崇左市 宁明县 宁明县宁明中学
蒙小颇 广西壮族自治区 河池市 环江毛南族自治县 环江毛南族自治县高级中学
谭绍宗 广西壮族自治区 河池市 环江毛南族自治县 环江毛南族自治县高级中学
赵仁东 广西壮族自治区 崇左市 天等县 天等县高级中学
胡启周 广西壮族自治区 玉林市 兴业县 兴业县高级中学
车振江 广西壮族自治区 梧州市 苍梧县 广西梧州市苍梧中学
廖丹丹 广西壮族自治区 梧州市 苍梧县 广西梧州市苍梧中学
胡燕 广西壮族自治区 梧州市 藤县 广西壮族自治区藤县中学
陈祖栋 广西壮族自治区 来宾市 武宣县 武宣县中学
覃迎喜 广西壮族自治区 来宾市 武宣县 武宣县中学
唐惠 广西壮族自治区 梧州市 蒙山县 蒙山县第一中学
梁伟忠 广西壮族自治区 梧州市 苍梧县 广西梧州市苍梧中学
梁建平 广西壮族自治区 玉林市 兴业县 兴业县高级中学
黄昆明 广西壮族自治区 崇左市 天等县 天等县高级中学
覃云超 广西壮族自治区 来宾市 武宣县 武宣县中学
李荣彬 广西壮族自治区 梧州市 苍梧县 广西梧州市苍梧中学
陈洁 广西壮族自治区 梧州市 藤县 广西壮族自治区藤县中学
莫承林 广西壮族自治区 梧州市 苍梧县 广西梧州市苍梧中学
莫艳兰 广西壮族自治区 梧州市 苍梧县 广西梧州市苍梧中学
聂树勇 广西壮族自治区 梧州市 苍梧县 广西梧州市苍梧中学
郑世杰 广西壮族自治区 梧州市 苍梧县 广西梧州市苍梧中学
吕武坤 广西壮族自治区 玉林市 陆川县 陆川县中学
李秉聪 广西壮族自治区 玉林市 陆川县 陆川县文昌中学
黄志彬 广西壮族自治区 梧州市 苍梧县 广西梧州市苍梧中学
李火坤 广西壮族自治区 玉林市 陆川县 陆川县中学
庞业钦 广西壮族自治区 玉林市 陆川县 陆川县中学
高成鑫 广西壮族自治区 梧州市 蒙山县 广西壮族自治区蒙山县蒙山中学
黄亚萍 广西壮族自治区 桂林市 恭城瑶族自治县 恭城瑶族自治县恭城中学
伍顿涛 广西壮族自治区 桂林市 灌阳县 灌阳县高级中学
杨渠业 广西壮族自治区 梧州市 蒙山县 广西壮族自治区蒙山县蒙山中学
李金桂 广西壮族自治区 玉林市 陆川县 陆川县中学
黄金娇 广西壮族自治区 梧州市 苍梧县 广西梧州市苍梧中学
俸颖 广西壮族自治区 桂林市 恭城瑶族自治县 恭城瑶族自治县恭城中学
李月生 广西壮族自治区 梧州市 藤县 广西壮族自治区藤县中学
刘顺 广西壮族自治区 玉林市 陆川县 陆川县文昌中学
李德福 广西壮族自治区 梧州市 苍梧县 广西梧州市苍梧中学
戚路镇 广西壮族自治区 玉林市 陆川县 陆川县中学
何燕玲 广西壮族自治区 梧州市 苍梧县 广西梧州市苍梧中学
吕焕 广西壮族自治区 玉林市 陆川县 陆川县中学
吕洁 广西壮族自治区 玉林市 陆川县 陆川县中学
谭晶 广西壮族自治区 玉林市 陆川县 陆川县中学
张理霞 广西壮族自治区 玉林市 陆川县 陆川县文昌中学
梁意祥 广西壮族自治区 梧州市 苍梧县 广西梧州市苍梧中学
陈尚朗 广西壮族自治区 玉林市 陆川县 陆川县中学
吴华福 广西壮族自治区 玉林市 陆川县 陆川县中学
林锦玲 广西壮族自治区 玉林市 陆川县 陆川县中学
林榆人 广西壮族自治区 玉林市 陆川县 陆川县中学
邹鉴斌 广西壮族自治区 梧州市 苍梧县 广西梧州市苍梧中学
陈健 广西壮族自治区 玉林市 陆川县 陆川县中学
刘俊杰 广西壮族自治区 玉林市 兴业县 兴业县高级中学
车承华 广西壮族自治区 梧州市 苍梧县 广西梧州市苍梧中学
吕漫 广西壮族自治区 玉林市 陆川县 陆川县中学
周济明 广西壮族自治区 桂林市 灌阳县 灌阳县高级中学
何松升 广西壮族自治区 梧州市 苍梧县 广西梧州市苍梧中学
谭金金 广西壮族自治区 玉林市 兴业县 兴业县高级中学
罗吉林 广西壮族自治区 百色市 田东县 田东县高级中学
莫苏 广西壮族自治区 桂林市 恭城瑶族自治县 恭城瑶族自治县恭城中学
韦天风 广西壮族自治区 百色市 田东县 田东县高级中学
杨必有 广西壮族自治区 崇左市 天等县 天等县高级中学
李春明 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市浔州高级中学
陈杰贵 广西壮族自治区 梧州市 蒙山县 广西壮族自治区蒙山县蒙山中学
朱莎莎 广西壮族自治区 玉林市 兴业县 兴业县高级中学
吴金凤 广西壮族自治区 玉林市 兴业县 兴业县高级中学
陈道永 广西壮族自治区 梧州市 苍梧县 广西梧州市苍梧中学
李新漫 广西壮族自治区 玉林市 陆川县 陆川县中学
罗柳霜 广西壮族自治区 来宾市 忻城县 广西壮族自治区忻城县高级中学
黄丽曼 广西壮族自治区 百色市 田东县 田东县高级中学
黄上瑶 广西壮族自治区 玉林市 兴业县 兴业县高级中学
肖迪 广西壮族自治区 梧州市 蒙山县 广西壮族自治区蒙山县蒙山中学
覃和炜 广西壮族自治区 来宾市 武宣县 武宣县中学
程忠发 广西壮族自治区 梧州市 苍梧县 广西梧州市苍梧中学
余金兰 广西壮族自治区 玉林市 陆川县 陆川县文昌中学
韦贞 广西壮族自治区 梧州市 苍梧县 广西梧州市苍梧中学
黄霄云 广西壮族自治区 玉林市 兴业县 兴业县高级中学
赵子贵 广西壮族自治区 来宾市 武宣县 武宣县中学
温广湖 广西壮族自治区 梧州市 蒙山县 广西壮族自治区蒙山县蒙山中学
刘心毅 广西壮族自治区 玉林市 兴业县 兴业县高级中学
何珊珊 广西壮族自治区 玉林市 兴业县 兴业县高级中学
卢莹莹 广西壮族自治区 玉林市 兴业县 兴业县高级中学
何诗美 广西壮族自治区 玉林市 兴业县 兴业县高级中学
蔡自毅 广西壮族自治区 玉林市 兴业县 兴业县高级中学
陈东成 广西壮族自治区 玉林市 兴业县 兴业县振兴中学
杨曼玲 广西壮族自治区 玉林市 兴业县 兴业县高级中学
黄洪 广西壮族自治区 梧州市 蒙山县 广西壮族自治区蒙山县蒙山中学
何雨芯 广西壮族自治区 玉林市 兴业县 兴业县高级中学
莫明锋 广西壮族自治区 玉林市 兴业县 兴业县高级中学
梁仲瀚 广西壮族自治区 玉林市 兴业县 兴业县高级中学
陈柳荣 广西壮族自治区 来宾市 武宣县 武宣县中学
张禄梅 广西壮族自治区 梧州市 蒙山县 广西壮族自治区蒙山县蒙山中学
何萌茜 广西壮族自治区 梧州市 蒙山县 广西壮族自治区蒙山县蒙山中学
梁礼盟 广西壮族自治区 柳州市 三江侗族自治县 三江侗族自治县民族高级中学
黄小锋 广西壮族自治区 玉林市 博白县 广西博白县中学
王腾富 广西壮族自治区 玉林市 博白县 广西博白县中学
刁礼佩 广西壮族自治区 梧州市 蒙山县 广西壮族自治区蒙山县蒙山中学
零新彪 广西壮族自治区 崇左市 大新县 大新县大新中学
何泳谕 广西壮族自治区 玉林市 陆川县 陆川县中学
肖观娣 广西壮族自治区 玉林市 陆川县 陆川县中学
许道威 广西壮族自治区 崇左市 大新县 大新县大新中学
全坤华 广西壮族自治区 梧州市 苍梧县 广西梧州市苍梧中学
陈春华 广西壮族自治区 玉林市 兴业县 兴业县高级中学
梁金成 广西壮族自治区 玉林市 兴业县 兴业县高级中学
李洁欣 广西壮族自治区 梧州市 苍梧县 广西梧州市苍梧中学
谢斐 广西壮族自治区 南宁市 市辖区 陆川县中学
梁秋艳 广西壮族自治区 来宾市 忻城县 广西壮族自治区忻城县高级中学
龙明洁 广西壮族自治区 玉林市 兴业县 兴业县高级中学
袁妮 广西壮族自治区 玉林市 兴业县 兴业县高级中学
陈廷德 广西壮族自治区 玉林市 兴业县 兴业县高级中学
何金林 广西壮族自治区 玉林市 兴业县 兴业县高级中学
黎昌钜 广西壮族自治区 玉林市 兴业县 兴业县高级中学
黄德华 广西壮族自治区 桂林市 恭城瑶族自治县 恭城瑶族自治县恭城中学
王国旋 广西壮族自治区 桂林市 恭城瑶族自治县 恭城瑶族自治县恭城中学
潘兰英 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市浔州高级中学
陈香政 广西壮族自治区 玉林市 兴业县 兴业县高级中学
全兰净 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市浔州高级中学
黄莹 广西壮族自治区 来宾市 武宣县 武宣县中学
许政威 广西壮族自治区 崇左市 大新县 大新县大新中学
严配玲 广西壮族自治区 梧州市 苍梧县 广西梧州市苍梧中学
黄小婷 广西壮族自治区 梧州市 蒙山县 广西壮族自治区蒙山县蒙山中学
谢朋真 广西壮族自治区 来宾市 忻城县 广西壮族自治区忻城县高级中学
何德烽 广西壮族自治区 梧州市 蒙山县 广西壮族自治区蒙山县蒙山中学
石凤颖 广西壮族自治区 来宾市 忻城县 广西壮族自治区忻城县高级中学
黄倩玲 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市浔州高级中学
容昌龙 广西壮族自治区 桂林市 恭城瑶族自治县 恭城瑶族自治县恭城中学
樊贝乐 广西壮族自治区 来宾市 忻城县 广西壮族自治区忻城县高级中学
潘星篙 广西壮族自治区 来宾市 忻城县 广西壮族自治区忻城县高级中学
卢荣冠 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市第三中学
林锦业 广西壮族自治区 梧州市 苍梧县 广西梧州市苍梧中学
何锦光 广西壮族自治区 梧州市 蒙山县 广西壮族自治区蒙山县蒙山中学
黎翠荣 广西壮族自治区 梧州市 藤县 广西壮族自治区藤县中学
苏治铭 广西壮族自治区 崇左市 大新县 大新县大新中学
蓝崧入 广西壮族自治区 来宾市 忻城县 广西壮族自治区忻城县高级中学
华婷 广西壮族自治区 梧州市 蒙山县 广西壮族自治区蒙山县蒙山中学
宾林强 广西壮族自治区 梧州市 蒙山县 广西壮族自治区蒙山县蒙山中学
孔令虎 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市浔州高级中学
於温创 广西壮族自治区 桂林市 恭城瑶族自治县 恭城瑶族自治县恭城中学
彭樊蜜 广西壮族自治区 来宾市 忻城县 广西壮族自治区忻城县高级中学
谭善方 广西壮族自治区 来宾市 忻城县 广西壮族自治区忻城县高级中学
陈秋航 广西壮族自治区 柳州市 三江侗族自治县 三江侗族自治县高级中学
苏新果 广西壮族自治区 来宾市 武宣县 武宣县中学
黄德金 广西壮族自治区 梧州市 蒙山县 广西壮族自治区蒙山县蒙山中学
冯华海 广西壮族自治区 崇左市 大新县 大新县大新中学
袁滔勇 广西壮族自治区 桂林市 灌阳县 灌阳县高级中学
覃北新 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市浔州高级中学
黄小翠 广西壮族自治区 百色市 田阳县 广西壮族自治区田阳高中
时大洋 广西壮族自治区 桂林市 灌阳县 灌阳县高级中学
唐雪婷 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市浔州高级中学
曾柱宁 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市浔郡中学
文宪 广西壮族自治区 桂林市 灌阳县 灌阳县高级中学
刘祖香 广西壮族自治区 桂林市 灌阳县 灌阳县高级中学
黄浚钋 广西壮族自治区 百色市 田阳县 广西壮族自治区田阳高中
林文华 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市浔州高级中学
李焕辉 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市浔州高级中学
钟炎锋 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市浔州高级中学
阮涛 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市浔州高级中学
韦卓基 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市浔州高级中学
黄绍港 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市浔州高级中学
刘扬思 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市浔州高级中学
陈俊伟 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市浔州高级中学
黄伟园 广西壮族自治区 崇左市 大新县 大新县大新中学
蒙海宁 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市浔州高级中学
陈信泽 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市浔州高级中学
张远贵 广西壮族自治区 梧州市 苍梧县 广西梧州市苍梧中学
梁诚鑫 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市浔州高级中学
黄标 广西壮族自治区 百色市 田阳县 广西壮族自治区田阳高中
黄涛 广西壮族自治区 百色市 田阳县 广西壮族自治区田阳高中
郭荣毅 广西壮族自治区 桂林市 灌阳县 灌阳县高级中学
郑杰振 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市浔州高级中学
满汉湘 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市第三中学
苏水木 广西壮族自治区 梧州市 苍梧县 广西梧州市苍梧中学
李指欢 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市浔州高级中学
林玉升 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市浔州高级中学
黄莲 广西壮族自治区 百色市 田东县 田东县高级中学
李子彬 广西壮族自治区 桂林市 灌阳县 灌阳县高级中学
梁瑞峰 广西壮族自治区 百色市 那坡县 那坡中学
梁慧柳 广西壮族自治区 百色市 那坡县 那坡中学
黄淑玲 广西壮族自治区 梧州市 苍梧县 广西梧州市苍梧中学
韦光斌 广西壮族自治区 梧州市 蒙山县 广西壮族自治区蒙山县蒙山中学
苏洋 广西壮族自治区 崇左市 大新县 大新县大新中学
陈金焕 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市浔州高级中学
杨静浪 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市浔州高级中学
蒙海梅 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市第三中学
朱开捷 广西壮族自治区 桂林市 恭城瑶族自治县 恭城瑶族自治县恭城中学
梁锦灿 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市浔州高级中学
刘长新 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市浔州高级中学
段丽华 广西壮族自治区 百色市 那坡县 那坡中学
范论理 广西壮族自治区 桂林市 灌阳县 灌阳县高级中学
李良宁 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市浔州高级中学
李桂敏 广西壮族自治区 百色市 那坡县 那坡中学
梁靖宙 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市浔州高级中学
卢祎 广西壮族自治区 百色市 田阳县 广西壮族自治区田阳高中
许宏东 广西壮族自治区 百色市 那坡县 那坡中学
覃珍 广西壮族自治区 玉林市 兴业县 兴业县高级中学
郑长沛 广西壮族自治区 桂林市 恭城瑶族自治县 恭城瑶族自治县恭城中学
莫耀能 广西壮族自治区 玉林市 兴业县 兴业县高级中学
王如胭 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市浔州高级中学
陈锌德 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市浔州高级中学
潘建汕 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市第三中学
杨永涛 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市第三中学
邓深秋 广西壮族自治区 柳州市 融安县 广西壮族自治区融安县高级中学
陈楚键 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市第三中学
韦秀娟 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市浔州高级中学
朱辉勇 广西壮族自治区 柳州市 融安县 广西壮族自治区融安县高级中学
庞丽斯 广西壮族自治区 玉林市 兴业县 兴业县高级中学
张旭鸿 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市浔州高级中学
农俊良 广西壮族自治区 百色市 那坡县 那坡中学
薛文荣 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市第三中学
刘绍丹 广西壮族自治区 桂林市 恭城瑶族自治县 恭城瑶族自治县恭城中学
陆中媚 广西壮族自治区 梧州市 蒙山县 广西壮族自治区蒙山县蒙山中学
梁有沣 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市浔州高级中学
邓深宇 广西壮族自治区 柳州市 融安县 广西壮族自治区融安县高级中学
李东宏 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市第三中学
辛丽敏 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市浔州高级中学
刘磊 广西壮族自治区 桂林市 恭城瑶族自治县 恭城瑶族自治县恭城中学
林海源 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市第三中学
刘方恒 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市第三中学
韦坤乾 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市第三中学
刘伟建 广西壮族自治区 桂林市 恭城瑶族自治县 恭城瑶族自治县恭城中学
杨春容 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市第三中学
陈水兰 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市浔州高级中学
黄琼珍 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市第三中学
莫嘉良 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市第三中学
蒙玉君 广西壮族自治区 桂林市 恭城瑶族自治县 恭城瑶族自治县恭城中学
谢胜锋 广西壮族自治区 玉林市 兴业县 兴业县高级中学
徐慧静 广西壮族自治区 玉林市 陆川县 陆川县中学
马腾蛟 广西壮族自治区 崇左市 宁明县 宁明县宁明中学
黄承昌 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市第三中学
黄勇成 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市浔州高级中学
林彦冬 广西壮族自治区 玉林市 博白县 广西博白县中学
李凤梅 广西壮族自治区 桂林市 恭城瑶族自治县 恭城瑶族自治县恭城中学
袁明兰 广西壮族自治区 桂林市 灌阳县 灌阳县高级中学
黄媛媛 广西壮族自治区 桂林市 灌阳县 灌阳县高级中学
盘秋生 广西壮族自治区 桂林市 灌阳县 灌阳县高级中学
骆余威 广西壮族自治区 柳州市 融安县 广西壮族自治区融安县高级中学
曾诗萍 广西壮族自治区 玉林市 陆川县 陆川县中学
於新莲 广西壮族自治区 桂林市 灌阳县 灌阳县高级中学
盘宇龙 广西壮族自治区 桂林市 灌阳县 灌阳县高级中学
蒋智烨 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市浔州高级中学
罗春媚 广西壮族自治区 百色市 田阳县 广西壮族自治区田阳高中
李东平 广西壮族自治区 百色市 田阳县 广西壮族自治区田阳高中
龙晓 广西壮族自治区 柳州市 融安县 广西壮族自治区融安县高级中学
苏艳连 广西壮族自治区 百色市 田阳县 广西壮族自治区田阳高中
潘天森 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市第三中学
罗淋 广西壮族自治区 百色市 田阳县 广西壮族自治区田阳高中
张天有 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市第三中学
潘思漫 广西壮族自治区 梧州市 苍梧县 广西梧州市苍梧中学
欧潘兰 广西壮族自治区 梧州市 蒙山县 广西壮族自治区蒙山县蒙山中学
李杏逍 广西壮族自治区 百色市 田阳县 广西壮族自治区田阳高中
黄育媚 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市实验中学
黄文龙 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市浔州高级中学
卢彩先 广西壮族自治区 百色市 田阳县 广西壮族自治区田阳高中
黄春花 广西壮族自治区 百色市 田阳县 广西壮族自治区田阳高中
李世州 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市浔州高级中学
农宗达 广西壮族自治区 百色市 那坡县 那坡中学
陈宗浩 广西壮族自治区 河池市 东兰县 东兰县高级中学
蒋金辉 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市第三中学
黄梅坤 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市第三中学
唐国鑫 广西壮族自治区 梧州市 蒙山县 广西壮族自治区蒙山县蒙山中学
李华冰 广西壮族自治区 梧州市 蒙山县 广西壮族自治区蒙山县蒙山中学
黄惠金 广西壮族自治区 百色市 那坡县 那坡中学
莫礼安 广西壮族自治区 百色市 那坡县 那坡中学
朱森杰 广西壮族自治区 梧州市 藤县 广西壮族自治区藤县中学
唐春妮 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市第三中学
陆丽莎 广西壮族自治区 百色市 田阳县 广西壮族自治区田阳高中
徐杰朋 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市浔州高级中学
李毅雄 广西壮族自治区 梧州市 藤县 广西壮族自治区藤县中学
邝裕欢 广西壮族自治区 玉林市 兴业县 兴业县振兴中学
郑华海 广西壮族自治区 梧州市 蒙山县 广西壮族自治区蒙山县蒙山中学
江桂兰 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市第三中学
李倩 广西壮族自治区 桂林市 灌阳县 灌阳县高级中学
何炯锋 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市第三中学
李湘静 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市第三中学
韦倩 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市第三中学
李宗远 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市第三中学
罗家琪 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市第三中学
韦炜斐 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市第三中学
梁格玲 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市第三中学
陆崇 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市第三中学
周炳泉 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市第三中学
郑河清 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市第三中学
廖雨琴 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市第三中学
杨栋金 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市第三中学
杨体佳 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市第三中学
邹成汝 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市第三中学
周永倩 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市第三中学
岑锦艺 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市第三中学
车增娟 广西壮族自治区 梧州市 苍梧县 广西梧州市苍梧中学
李子珊 广西壮族自治区 百色市 那坡县 那坡中学
朱献媚 广西壮族自治区 梧州市 蒙山县 广西壮族自治区蒙山县蒙山中学
李华宽 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市第三中学
黄华英 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市第三中学
李冰霞 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市第三中学
何杰 广西壮族自治区 柳州市 融安县 广西壮族自治区融安县高级中学
吕春良 广西壮族自治区 玉林市 陆川县 陆川县中学
黄莉珍 广西壮族自治区 柳州市 融安县 广西壮族自治区融安县高级中学
李桥秀 广西壮族自治区 百色市 乐业县 乐业高中
岑杨婷 广西壮族自治区 崇左市 宁明县 宁明县宁明中学
向珊 广西壮族自治区 崇左市 宁明县 宁明县宁明中学
黄政华 广西壮族自治区 崇左市 天等县 天等县高级中学
周家文 广西壮族自治区 崇左市 宁明县 宁明县宁明中学
黄小曦 广西壮族自治区 崇左市 宁明县 宁明县宁明中学
黄荣华 广西壮族自治区 崇左市 宁明县 宁明县宁明中学
刘文静 广西壮族自治区 崇左市 宁明县 宁明县宁明中学
苏筱薇 广西壮族自治区 崇左市 宁明县 宁明县宁明中学
苏秋文 广西壮族自治区 崇左市 宁明县 宁明县宁明中学
刘慧行 广西壮族自治区 崇左市 宁明县 宁明县宁明中学
韦佳 广西壮族自治区 崇左市 宁明县 宁明县宁明中学
阮艺 广西壮族自治区 崇左市 宁明县 宁明县宁明中学
李娟 广西壮族自治区 崇左市 宁明县 宁明县宁明中学
邹优扬 广西壮族自治区 崇左市 宁明县 宁明县宁明中学
黄丽如 广西壮族自治区 崇左市 宁明县 宁明县宁明中学
许璐瑶 广西壮族自治区 崇左市 宁明县 宁明县宁明中学
零萍 广西壮族自治区 崇左市 宁明县 宁明县宁明中学
蒙华妮 广西壮族自治区 崇左市 宁明县 宁明县宁明中学
韦金娟 广西壮族自治区 崇左市 宁明县 宁明县宁明中学
陈政宇 广西壮族自治区 贺州市 富川瑶族自治县 富川瑶族自治县高级中学
金小佑 广西壮族自治区 百色市 乐业县 乐业高中
韦玮 广西壮族自治区 崇左市 宁明县 宁明县宁明中学
李秋平 广西壮族自治区 崇左市 宁明县 宁明县宁明中学
湛韦春 广西壮族自治区 崇左市 宁明县 宁明县宁明中学
黄世方 广西壮族自治区 百色市 乐业县 乐业高中
农许月 广西壮族自治区 崇左市 宁明县 宁明县宁明中学
黎圆梅 广西壮族自治区 崇左市 宁明县 宁明县宁明中学
黄佳佳 广西壮族自治区 崇左市 宁明县 宁明县宁明中学
潘剑 广西壮族自治区 崇左市 宁明县 宁明县宁明中学
凌川琳 广西壮族自治区 崇左市 宁明县 宁明县宁明中学
黄伟杰 广西壮族自治区 崇左市 宁明县 宁明县宁明中学
唐新媛 广西壮族自治区 贺州市 富川瑶族自治县 富川瑶族自治县高级中学
蒋航馨 广西壮族自治区 贺州市 富川瑶族自治县 富川瑶族自治县高级中学
梁博庄 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市第三中学
陈达婷 广西壮族自治区 崇左市 宁明县 宁明县宁明中学
罗志梅 广西壮族自治区 崇左市 宁明县 宁明县宁明中学
陈荟群 广西壮族自治区 玉林市 陆川县 陆川县中学
何飞银 广西壮族自治区 贺州市 富川瑶族自治县 富川瑶族自治县高级中学
李诗 广西壮族自治区 玉林市 陆川县 陆川县中学
江国强 广西壮族自治区 贵港市 桂平市 桂平市第三中学
黄杰华 广西壮族自治区 崇左市 宁明县 宁明县宁明中学
何国良 广西壮族自治区 崇左市 宁明县 宁明县宁明中学
王吉冬 广西壮族自治区 崇左市 宁明县 宁明县宁明中学
黄宏展 广西壮族自治区 玉林市 陆川县 陆川县中学
杨靓雯 广西壮族自治区 贺州市 富川瑶族自治县 富川瑶族自治县高级中学
杨镕丞 广西壮族自治区 贺州市 富川瑶族自治县 富川瑶族自治县高级中学
蒋吉球 广西壮族自治区 贺州市 富川瑶族自治县 富川瑶族自治县高级中学
李静文 广西壮族自治区 百色市 田阳县 广西壮族自治区田阳高中
邓诗怡 广西壮族自治区 崇左市 宁明县 宁明县宁明中学
黎洪天 广西壮族自治区 崇左市 宁明县 宁明县宁明中学
毛美荣 广西壮族自治区 贺州市 富川瑶族自治县 富川瑶族自治县高级中学
陈庭昌 广西壮族自治区 崇左市 宁明县 宁明县宁明中学
林坤 广西壮族自治区 贺州市 富川瑶族自治县 富川瑶族自治县高级中学
李兰苗 广西壮族自治区 百色市 德保县 德保县德保高中
夏安 广西壮族自治区 贺州市 富川瑶族自治县 富川瑶族自治县高级中学
黄小玲 广西壮族自治区 百色市 田阳县 广西壮族自治区田阳高中
刘家华 广西壮族自治区 崇左市 宁明县 宁明县宁明中学
沈玉辉 广西壮族自治区 贺州市 富川瑶族自治县 富川瑶族自治县高级中学
甘世强 广西壮族自治区 贺州市 富川瑶族自治县 富川瑶族自治县高级中学
聂春艳 广西壮族自治区 贺州市 富川瑶族自治县 富川瑶族自治县高级中学
程海 广西壮族自治区 贺州市 富川瑶族自治县 富川瑶族自治县高级中学
莫容花 广西壮族自治区 贺州市 富川瑶族自治县 富川瑶族自治县高级中学
邓志荣 广西壮族自治区 贺州市 富川瑶族自治县 富川瑶族自治县高级中学
袁鸿杰 广西壮族自治区 百色市 德保县 德保县德保高中
杨恒 广西壮族自治区 贺州市 富川瑶族自治县 富川瑶族自治县高级中学
黄晓梅 广西壮族自治区 贺州市 富川瑶族自治县 富川瑶族自治县高级中学
陶珍琳 广西壮族自治区 贺州市 钟山县 钟山中学
蒋达华 广西壮族自治区 贺州市 富川瑶族自治县 富川瑶族自治县高级中学
廖嫒秋 广西壮族自治区 贺州市 富川瑶族自治县 富川瑶族自治县高级中学
义翔 广西壮族自治区 贺州市 富川瑶族自治县 富川瑶族自治县高级中学
黄夏强 广西壮族自治区 贺州市 富川瑶族自治县 富川瑶族自治县高级中学
唐宇林 广西壮族自治区 贺州市 富川瑶族自治县 富川瑶族自治县高级中学
陈志文 广西壮族自治区 贺州市 富川瑶族自治县 富川瑶族自治县高级中学
罗玉莹 广西壮族自治区 贺州市 富川瑶族自治县 富川瑶族自治县高级中学
何群 广西壮族自治区 贺州市 富川瑶族自治县 富川瑶族自治县高级中学
周婷 广西壮族自治区 贺州市 富川瑶族自治县 富川瑶族自治县高级中学
李成杰 广西壮族自治区 贺州市 富川瑶族自治县 富川瑶族自治县高级中学
李孝贤 广西壮族自治区 贺州市 富川瑶族自治县 富川瑶族自治县高级中学
余良菲 广西壮族自治区 贺州市 富川瑶族自治县 富川瑶族自治县高级中学
蒋英友 广西壮族自治区 贺州市 富川瑶族自治县 富川瑶族自治县高级中学
李运丽 广西壮族自治区 贺州市 富川瑶族自治县 富川瑶族自治县高级中学
李明婷 广西壮族自治区 贺州市 富川瑶族自治县 富川瑶族自治县高级中学
甘婷婷 广西壮族自治区 贺州市 富川瑶族自治县 富川瑶族自治县高级中学
义芸 广西壮族自治区 贺州市 富川瑶族自治县 富川瑶族自治县高级中学
邓莉旻 广西壮族自治区 贺州市 八步区 富川瑶族自治县高级中学
何欣 广西壮族自治区 贺州市 富川瑶族自治县 富川瑶族自治县高级中学
义兰燕 广西壮族自治区 贺州市 富川瑶族自治县 富川瑶族自治县高级中学
廖琦 广西壮族自治区 贺州市 富川瑶族自治县 富川瑶族自治县高级中学
王继涛 广西壮族自治区 贺州市 富川瑶族自治县 富川瑶族自治县高级中学
唐勇 广西壮族自治区 贺州市 富川瑶族自治县 富川瑶族自治县高级中学
潘俊颖 广西壮族自治区 崇左市 宁明县 宁明县宁明中学
黎玲 广西壮族自治区 贺州市 富川瑶族自治县 富川瑶族自治县高级中学
扈小爱 广西壮族自治区 贺州市 富川瑶族自治县 富川瑶族自治县高级中学
何晓晴 广西壮族自治区 贺州市 富川瑶族自治县 富川瑶族自治县高级中学
方丽君 广西壮族自治区 崇左市 宁明县 宁明县宁明中学
黎玉娟 广西壮族自治区 贺州市 富川瑶族自治县 富川瑶族自治县高级中学
周莉 广西壮族自治区 贺州市 富川瑶族自治县 富川瑶族自治县高级中学
李玉玲 广西壮族自治区 贺州市 富川瑶族自治县 富川瑶族自治县民族中学
潘富宗 广西壮族自治区 贺州市 富川瑶族自治县 富川瑶族自治县高级中学
农艳年 广西壮族自治区 崇左市 宁明县 宁明县宁明中学
陈杰 广西壮族自治区 贺州市 富川瑶族自治县 富川瑶族自治县高级中学
陈思云 广西壮族自治区 贺州市 富川瑶族自治县 富川瑶族自治县高级中学
唐秋媛 广西壮族自治区 桂林市 灌阳县 灌阳县高级中学
何娟花 广西壮族自治区 贺州市 富川瑶族自治县 富川瑶族自治县高级中学
周倪林 广西壮族自治区 桂林市 灌阳县 灌阳县高级中学
李涛 广西壮族自治区 贺州市 富川瑶族自治县 富川瑶族自治县民族中学
赵嘉智 广西壮族自治区 崇左市 宁明县 宁明县宁明中学
莫友英 广西壮族自治区 贺州市 富川瑶族自治县 富川瑶族自治县高级中学
陈晓乐 广西壮族自治区 贺州市 富川瑶族自治县 富川瑶族自治县高级中学
孔令根 广西壮族自治区 贺州市 富川瑶族自治县 富川瑶族自治县民族中学
林乔顺 广西壮族自治区 贺州市 富川瑶族自治县 富川瑶族自治县民族中学
莫日金 广西壮族自治区 贺州市 富川瑶族自治县 富川瑶族自治县民族中学
林天赐 广西壮族自治区 玉林市 博白县 博白县实验中学
徐梅 广西壮族自治区 贺州市 富川瑶族自治县 富川瑶族自治县民族中学
黄丽红 广西壮族自治区 贺州市 富川瑶族自治县 富川瑶族自治县高级中学
李绍雄 广西壮族自治区 贺州市 富川瑶族自治县 富川瑶族自治县高级中学
罗艳婷 广西壮族自治区 玉林市 陆川县 陆川县中学
丘聖淇 广西壮族自治区 玉林市 陆川县 陆川县中学
林家振 广西壮族自治区 玉林市 陆川县 陆川县中学
黄婉倩 广西壮族自治区 玉林市 博白县 博白县实验中学
姚茂好 广西壮族自治区 百色市 田林县 田林县高级中学
黄子桂 广西壮族自治区 玉林市 博白县 博白县实验中学
罗忠尚 广西壮族自治区 百色市 德保县 德保县德保高中
沈开德 广西壮族自治区 百色市 德保县 德保县德保高中
何忠源 广西壮族自治区 百色市 德保县 德保县德保高中
陈庆玲 广西壮族自治区 百色市 田林县 田林县高级中学
陈明杰 广西壮族自治区 百色市 田林县 田林县高级中学
邓世平 广西壮族自治区 百色市 田林县 田林县高级中学
黄青青 贵州省 六盘水市 盘县 盘县第二中学
张仕润 贵州省 六盘水市 盘县 盘县第二中学
马蓉蓉 贵州省 安顺市 西秀区 安顺市第一高级中学
王柔 贵州省 六盘水市 盘县 盘县第一中学
张元沙 贵州省 六盘水市 盘县 盘县第二中学
李应林 贵州省 六盘水市 盘县 盘县第一中学
陈勇 贵州省 毕节市 七星关区 毕节二中
朱昆龙 贵州省 六盘水市 盘县 盘县第一中学
王小秋 贵州省 六盘水市 盘县 盘县第二中学
金宗宏 贵州省 黔南布依族苗族自治州 贵定县 贵定中学
卢征雪 贵州省 六盘水市 盘县 盘县第一中学
王玉香 贵州省 铜仁市 石阡县 贵州省石阡民族中学
朱怀武 贵州省 安顺市 普定县 普定县第一中学
孙悦 贵州省 六盘水市 盘县 盘县第二中学
张旺 贵州省 遵义市 道真仡佬族苗族自治县 道真县道真中学
安豪杰 贵州省 遵义市 凤冈县 凤冈县第一中学
刘浪 贵州省 遵义市 凤冈县 凤冈县第一中学
董平飞 贵州省 六盘水市 盘县 盘县第一中学
甘桂群 贵州省 黔东南苗族侗族自治州 麻江县 麻江县麻江中学
朱波 贵州省 六盘水市 盘县 盘县第二中学
宋太发 贵州省 黔东南苗族侗族自治州 剑河县 贵州省剑河民族中学
王文高 贵州省 六盘水市 盘县 盘县第一中学
宁显江 贵州省 六盘水市 盘县 盘县第一中学
陈间 贵州省 六盘水市 盘县 盘县第二中学
李黔龙 贵州省 铜仁市 沿河土家族自治县 沿河民族中学
赵朝成 贵州省 毕节市 七星关区 毕节二中
吴启钿 贵州省 六盘水市 盘县 盘县第二中学
谢永 贵州省 六盘水市 盘县 盘县第二中学
何云春 贵州省 六盘水市 盘县 盘县第七中学
胡德米 贵州省 六盘水市 盘县 盘县第二中学
周溥 贵州省 六盘水市 盘县 盘县第二中学
李传棋 贵州省 毕节市 黔西县 黔西县第二中学
周梦立 贵州省 毕节市 七星关区 毕节市第一中学
刘少林 贵州省 黔东南苗族侗族自治州 从江县 从江县第一民族高级中学
何坤 贵州省 六盘水市 盘县 盘县第二中学
熊瑞 贵州省 黔南布依族苗族自治州 龙里县 贵州省龙里中学
宋润平 贵州省 黔南布依族苗族自治州 龙里县 贵州省龙里中学
吴客丽 贵州省 六盘水市 盘县 盘县第二中学
阳龙 贵州省 铜仁市 松桃苗族自治县 贵州省松桃民族中学
蒋竺政 贵州省 六盘水市 盘县 盘县第七中学
彭秀站 贵州省 毕节市 七星关区 毕节二中
李璇 贵州省 毕节市 七星关区 毕节二中
胡浪 贵州省 毕节市 七星关区 毕节二中
李发林 贵州省 毕节市 大方县 贵州省大方县第二中学
张正 贵州省 黔南布依族苗族自治州 龙里县 贵州省龙里中学
姜海琴 贵州省 黔东南苗族侗族自治州 剑河县 贵州省剑河民族中学
覃崇健 贵州省 黔南布依族苗族自治州 荔波县 荔波高级中学
田伟 贵州省 铜仁市 沿河土家族自治县 沿河民族中学
贺胜军 贵州省 遵义市 凤冈县 凤冈县第一中学
周妹 贵州省 黔东南苗族侗族自治州 岑巩县 岑巩县中学
付林 贵州省 毕节市 七星关区 毕节二中
何文静 贵州省 黔南布依族苗族自治州 长顺县 长顺县民族高级中学
吴珍 贵州省 黔东南苗族侗族自治州 岑巩县 岑巩县中学
吴成合 贵州省 黔东南苗族侗族自治州 从江县 从江县第一民族高级中学
侯影 贵州省 铜仁市 沿河土家族自治县 沿河民族中学
白文丽 贵州省 六盘水市 水城县 六盘水市第八中学
覃兴化 贵州省 黔南布依族苗族自治州 荔波县 荔波高级中学
莫伯露 贵州省 黔南布依族苗族自治州 荔波县 荔波高级中学
徐世元 贵州省 毕节市 七星关区 毕节二中
谭旗 贵州省 黔南布依族苗族自治州 贵定县 贵定中学
周礼幸 贵州省 六盘水市 钟山区 六盘水市第十中学
刘胜 贵州省 毕节市 织金县 贵州省织金县第二中学
陈亚丽 贵州省 毕节市 织金县 贵州省织金县第二中学
张蓉 贵州省 黔东南苗族侗族自治州 岑巩县 岑巩县中学
陈豪豪 贵州省 黔南布依族苗族自治州 长顺县 长顺县民族高级中学
覃荣天 贵州省 黔南布依族苗族自治州 荔波县 荔波高级中学
余丹 贵州省 黔东南苗族侗族自治州 从江县 从江县第一民族高级中学
邓小波 贵州省 铜仁市 沿河土家族自治县 沿河民族中学
朱希力 贵州省 六盘水市 盘县 盘县第二中学
曾运喜 贵州省 黔东南苗族侗族自治州 从江县 从江县第一民族高级中学
魏艳飞 贵州省 毕节市 赫章县 赫章县财神高中
谢鹏英 贵州省 黔东南苗族侗族自治州 从江县 从江县第一民族高级中学
吴鸿敏 贵州省 黔东南苗族侗族自治州 黄平县 黄平县旧州中学
周进超 贵州省 黔东南苗族侗族自治州 黄平县 黄平县旧州中学
唐洪发 贵州省 黔西南布依族苗族自治州 兴义市 兴义市黄草街道办事处赛文高级中学
罗小飞 贵州省 黔东南苗族侗族自治州 黄平县 黄平县旧州中学
唐佳佳 贵州省 铜仁市 印江土家族苗族自治县 印江土家族苗族自治县民族中学
吴佩莲 贵州省 黔东南苗族侗族自治州 黄平县 黄平民族中学
周省充 贵州省 六盘水市 盘县 盘县第一中学
陈莉 贵州省 毕节市 织金县 贵州省织金县第二中学
陆友忠 贵州省 黔东南苗族侗族自治州 从江县 从江县第一民族高级中学
杨旭 贵州省 六盘水市 盘县 盘县第二中学
唐兴科 贵州省 六盘水市 盘县 盘县第二中学
杨清云 贵州省 毕节市 赫章县 赫章县第一中学
李艳 贵州省 毕节市 七星关区 毕节二中
李仁材 贵州省 黔东南苗族侗族自治州 镇远县 镇远中学
高秀印 贵州省 黔东南苗族侗族自治州 镇远县 镇远中学
潘春悦 贵州省 黔南布依族苗族自治州 荔波县 荔波高级中学
牛瑞 贵州省 黔东南苗族侗族自治州 从江县 从江县第一民族高级中学
龚敏 贵州省 六盘水市 水城县 贵州省六盘水市民族中学
陈梦意 贵州省 贵阳市 修文县 修文中学
吴竹 贵州省 毕节市 织金县 贵州省织金县第二中学
高洪 贵州省 六盘水市 盘县 盘县第二中学
晏维 贵州省 毕节市 织金县 贵州省织金县第二中学
鄢兴奎 贵州省 六盘水市 盘县 盘县第一中学
刘毅 贵州省 毕节市 织金县 贵州省织金县第二中学
陈惠珍 贵州省 黔南布依族苗族自治州 贵定县 贵定中学
彭秀芸 贵州省 黔南布依族苗族自治州 贵定县 贵定中学
周咪 贵州省 黔东南苗族侗族自治州 镇远县 镇远中学
杨雷会 贵州省 铜仁市 沿河土家族自治县 沿河民族中学
谢荭 贵州省 遵义市 湄潭县 湄潭县求是高级中学
杨丽 贵州省 铜仁市 沿河土家族自治县 沿河民族中学
冉文聪 贵州省 黔东南苗族侗族自治州 岑巩县 岑巩县中学
王婷 贵州省 黔南布依族苗族自治州 贵定县 贵定中学
杨季成 贵州省 黔东南苗族侗族自治州 剑河县 贵州省剑河民族中学
饶婷 贵州省 毕节市 赫章县 赫章县实验中学
滕嘉垲 贵州省 铜仁市 印江土家族苗族自治县 印江土家族苗族自治县民族中学
吴跃 贵州省 遵义市 湄潭县 湄潭县求是高级中学
王振宇 贵州省 黔南布依族苗族自治州 长顺县 长顺县民族高级中学
叶琼 贵州省 贵阳市 修文县 修文中学
石继敏 贵州省 黔南布依族苗族自治州 平塘县 平塘民族中学
戚仅 贵州省 黔东南苗族侗族自治州 岑巩县 岑巩县中学
吴永帅 贵州省 黔南布依族苗族自治州 荔波县 荔波高级中学
刘芝扬 贵州省 黔西南布依族苗族自治州 兴仁县 兴仁县第一中学
舒从高 贵州省 黔西南布依族苗族自治州 兴仁县 兴仁县第一中学
陈晓芸 贵州省 铜仁市 印江土家族苗族自治县 印江土家族苗族自治县民族中学
李世玲 贵州省 铜仁市 印江土家族苗族自治县 印江土家族苗族自治县民族中学
谢枝龙 贵州省 黔西南布依族苗族自治州 兴仁县 兴仁县第一中学
潘明明 贵州省 黔东南苗族侗族自治州 凯里市 凯里市第一中学
田昌胜 贵州省 黔东南苗族侗族自治州 天柱县 天柱县第二中学
吴仕光辉 贵州省 黔东南苗族侗族自治州 凯里市 黔东南州民族高级中学
顾东雪 贵州省 六盘水市 钟山区 六盘水市第四中学
熊武 贵州省 遵义市 桐梓县 桐梓县第二中学
杨贵红 贵州省 毕节市 金沙县 金沙县第一中学
宋大霖 贵州省 毕节市 金沙县 金沙县第一中学
陈再祥 贵州省 黔东南苗族侗族自治州 剑河县 贵州省剑河民族中学
刘爽 贵州省 毕节市 金沙县 金沙县第一中学
杨通英 贵州省 黔东南苗族侗族自治州 剑河县 贵州省剑河民族中学
王洪波 贵州省 黔西南布依族苗族自治州 兴义市 兴义市第一中学
潘春妹 贵州省 黔东南苗族侗族自治州 剑河县 贵州省剑河民族中学
龙发海 贵州省 黔东南苗族侗族自治州 剑河县 贵州省剑河民族中学
程威 贵州省 遵义市 道真仡佬族苗族自治县 道真县道真中学
杨敏 贵州省 六盘水市 水城县 六盘水市第四中学
陈永佳 贵州省 黔南布依族苗族自治州 福泉市 贵州省福泉中学
亢仕丹 贵州省 六盘水市 钟山区 六盘水市第三中学
王德耀 贵州省 毕节市 织金县 贵州省织金县第二中学
胡桂林 贵州省 毕节市 织金县 贵州省织金县第二中学
颜德章 贵州省 黔南布依族苗族自治州 福泉市 贵州省福泉中学
李官祥 贵州省 黔西南布依族苗族自治州 望谟县 望谟县民族中学
罗发贵 贵州省 黔西南布依族苗族自治州 望谟县 望谟县民族中学
黄花萍 贵州省 六盘水市 钟山区 六盘水市第一实验中学
张玉 贵州省 毕节市 织金县 贵州省织金县第二中学
王刚 贵州省 黔南布依族苗族自治州 福泉市 贵州省福泉中学
饶艳 贵州省 毕节市 赫章县 赫章县实验中学
刘海波 贵州省 黔西南布依族苗族自治州 兴义市 义龙新区第一高级中学
杨雨锋 贵州省 黔东南苗族侗族自治州 雷山县 雷山县民族中学
赵习习 贵州省 六盘水市 钟山区 六盘水市第一实验中学
张守恒 贵州省 六盘水市 钟山区 六盘水市第一实验中学
黄锦玥 贵州省 六盘水市 钟山区 六盘水市第一实验中学
李华 贵州省 六盘水市 六枝特区 六枝特区第七中学
田小燕 贵州省 铜仁市 沿河土家族自治县 沿河土家族自治县第二中学
田念 贵州省 铜仁市 沿河土家族自治县 沿河土家族自治县第二中学
李荣荣 贵州省 毕节市 织金县 贵州省织金县第二中学
张兵兵 贵州省 毕节市 织金县 贵州省织金县第二中学
梁云波 贵州省 黔西南布依族苗族自治州 兴仁县 兴仁县第八中学
黄洁 贵州省 黔西南布依族苗族自治州 兴仁县 兴仁县第一中学
韦其睿 海南省 海南省省直辖县 乐东黎族自治县 乐东黎族自治县乐东中学
邢林锴 海南省 海南省省直辖县 乐东黎族自治县 乐东黎族自治县黄流中学
邱家杰 海南省 海南省省直辖县 儋州市 海南省儋州市第二中学
何梓灵 海南省 海南省省直辖县 临高县 临高县第二中学
陈海真 海南省 海南省省直辖县 临高县 临高县临高中学
王帮庆 海南省 海南省省直辖县 临高县 海南省农垦加来高级中学
王小玉 海南省 海南省省直辖县 临高县 海南省农垦加来高级中学
邓玉祯 海南省 海南省省直辖县 临高县 海南省农垦加来高级中学
王彩银 海南省 海南省省直辖县 临高县 海南省农垦加来高级中学
王海花 海南省 海南省省直辖县 屯昌县 屯昌县屯昌中学
陈凤霞 海南省 海南省省直辖县 屯昌县 屯昌县屯昌中学
李小月 海南省 海南省省直辖县 屯昌县 屯昌县屯昌中学
李帮运 海南省 海南省省直辖县 屯昌县 屯昌县屯昌中学
陶治宁 海南省 海南省省直辖县 昌江黎族自治县 海南省昌江黎族自治县昌江中学
刘艳花 海南省 海南省省直辖县 临高县 海南省农垦加来高级中学
王露薇 海南省 海南省省直辖县 临高县 海南省农垦加来高级中学
李小欢 海南省 海南省省直辖县 儋州市 海南省儋州市第一中学
张歆雨 海南省 海南省省直辖县 五指山市 五指山市五指山中学
王孟雨 海南省 海南省省直辖县 临高县 临高县临高中学
路鹏飞 河北省 邯郸市 大名县 大名县第一中学
江少鹏 河北省 邯郸市 涉县 涉县第一中学
康伟方 河北省 邯郸市 涉县 涉县第一中学
申利鹏 河北省 邯郸市 涉县 涉县第一中学
王飞 河北省 张家口市 张北县 张北县第一中学
贺鹏丽 河北省 张家口市 张北县 张北县第一中学
刘磊 河北省 张家口市 张北县 张北县第一中学
赵婷婷 河北省 邯郸市 大名县 大名县第一中学
高艳 河北省 张家口市 涿鹿县 涿鹿县北晨学校
侯科庆 河北省 邯郸市 涉县 涉县第一中学
孟凡硕 河北省 承德市 滦平县 河北省承德市滦平县第一中学
张仁仪 河北省 邯郸市 大名县 大名县第一中学
陈岩 河北省 邯郸市 大名县 大名县第一中学
郭晓行 河北省 邯郸市 大名县 大名县第一中学
王伟 河北省 邯郸市 大名县 大名县第一中学
国清 河北省 张家口市 张北县 张北县第一中学
范聪聪 河北省 邯郸市 大名县 大名县第一中学
杨军浩 河北省 邯郸市 大名县 大名县第一中学
郭燕珍 河北省 张家口市 张北县 张北县第一中学
韩会俭 河北省 邯郸市 大名县 大名县第一中学
周程程 河北省 邯郸市 大名县 大名县第一中学
赵凯赫 河北省 邯郸市 大名县 大名县第一中学
张鹏帅 河北省 邯郸市 大名县 大名县第一中学
张尤 河北省 邯郸市 大名县 大名县第一中学
许世豪 河北省 邯郸市 大名县 大名县第一中学
乔银龙 河北省 邯郸市 大名县 大名县第一中学
郑瑞强 河北省 邯郸市 大名县 大名县第一中学
田路臣 河北省 邯郸市 大名县 大名县第一中学
魏延冲 河北省 邯郸市 大名县 大名县第一中学
吴敬轩 河北省 邯郸市 大名县 大名县第一中学
赵晓宇 河北省 邯郸市 涉县 涉县第一中学
杨福虎 河北省 邯郸市 涉县 涉县第一中学
李杰 河北省 张家口市 张北县 张北县第一中学
江成凯 河北省 邯郸市 涉县 涉县第一中学
田俊琪 河北省 张家口市 蔚县 蔚县第一中学
王洪斌 河北省 邯郸市 大名县 大名县第一中学
王紫玉 河北省 邯郸市 涉县 涉县第一中学
王杰 河北省 张家口市 蔚县 蔚县第一中学
曹岩 河北省 邯郸市 大名县 大名县第一中学
梁树庭 河北省 石家庄市 灵寿县 河北灵寿中学
唐洁 河北省 邯郸市 大名县 大名县第一中学
黄政 河北省 张家口市 张北县 张北县第一中学
闫晓虎 河北省 邯郸市 大名县 大名县第一中学
王世洁 河北省 邯郸市 大名县 大名县第一中学
王伯君 河北省 承德市 滦平县 河北省承德市滦平县第一中学
李晓艳 河北省 邢台市 南和县 河北省南和县第一中学
贾金昌 河北省 邢台市 南和县 河北省南和县第一中学
马新宇 河北省 邯郸市 涉县 涉县第一中学
宋国行 河北省 邯郸市 涉县 涉县第一中学
王琦 河北省 邯郸市 涉县 涉县第一中学
申伟建 河北省 邯郸市 涉县 涉县第一中学
陈瑶 河北省 邢台市 临城县 临城实验中学
赵旭冉 河北省 邢台市 临城县 临城县临城中学
宋晨飞 河北省 邢台市 临城县 临城实验中学
苏哲 河北省 邢台市 临城县 临城县临城中学
孙玉松 河北省 邢台市 临城县 临城县临城中学
常成钰 河北省 邯郸市 涉县 涉县第一中学
贺晓驰 河北省 邢台市 临城县 临城实验中学
张梦 河北省 邢台市 临城县 临城实验中学
李名盼 河北省 邢台市 临城县 临城县临城中学
闫再阁 河北省 邢台市 临城县 临城县临城中学
张晓娟 河北省 邢台市 临城县 临城县临城中学
何卉 河北省 邢台市 临城县 临城县临城中学
李浩钦 河北省 邯郸市 涉县 涉县第一中学
孙文骞 河北省 邢台市 邢台县 临城实验中学
张紫瑞 河北省 邢台市 临城县 临城县临城中学
史柯娟 河北省 邯郸市 涉县 涉县第一中学
李佳 河北省 邢台市 临城县 临城实验中学
张建功 河北省 张家口市 沽源县 沽源第一中学
于涛 河北省 承德市 滦平县 河北省承德市滦平县第一中学
任方鹏 河北省 邢台市 临城县 临城县临城中学
高伟 河北省 张家口市 蔚县 蔚县西合营中学
马俊旭 河北省 邯郸市 大名县 大名县第一中学
赵怡晴 河北省 邯郸市 鸡泽县 鸡泽县第一中学
王宇 河北省 承德市 宽城满族自治县 宽城满族自治县第一中学
张丽妍 河北省 承德市 宽城满族自治县 宽城满族自治县第一中学
赵林 河北省 邢台市 巨鹿县 河北巨鹿中学
姚则腾 河北省 邢台市 巨鹿县 河北巨鹿中学
贾文珍 河北省 承德市 宽城满族自治县 宽城满族自治县第一中学
邢德华 河北省 沧州市 肃宁县 肃宁县第一中学
赵媛 河北省 石家庄市 赞皇县 赞皇县赞皇中学
高康 河北省 张家口市 涿鹿县 涿鹿县北晨学校
郭蒙蒙 河北省 邯郸市 大名县 大名县第一中学
贺海龙 河北省 保定市 望都县 河北望都中学
赵爽 河北省 承德市 宽城满族自治县 宽城满族自治县第一中学
杨君瑶 河北省 张家口市 涿鹿县 涿鹿县北晨学校
刘昌鹏 河北省 承德市 宽城满族自治县 宽城满族自治县第一中学
石青玉 河北省 承德市 宽城满族自治县 宽城满族自治县第一中学
炼婕 河北省 张家口市 涿鹿县 涿鹿县北晨学校
黄彦文 河北省 张家口市 怀安县 怀安县柴沟堡第一中学
张微微 河北省 张家口市 怀安县 怀安县柴沟堡第一中学
刘海龙 河北省 张家口市 怀安县 怀安县柴沟堡第一中学
孔令旺 河北省 承德市 宽城满族自治县 宽城满族自治县第一中学
刘文豪 河北省 沧州市 东光县 东光县第一中学
魏正玉 河北省 邢台市 临城县 临城县临城中学
杨欣 河北省 承德市 宽城满族自治县 宽城满族自治县第一中学
陈忠跃 河北省 秦皇岛市 青龙满族自治县 青龙满族自治县第一中学
张茂祥 河北省 邢台市 临西县 河北省临西实验中学
杨佳悦 河北省 张家口市 蔚县 蔚县西合营中学
陈安娜 河北省 邢台市 南和县 河北省南和县第一中学
张涛 河北省 张家口市 张北县 张北县第一中学
马秋鹤 河北省 沧州市 东光县 东光县第一中学
杨冉 河北省 邢台市 内丘县 河北内丘中学
马玮 河北省 张家口市 张北县 张北县第一中学
尹保虎 河北省 沧州市 东光县 东光县第一中学
贾丽 河北省 石家庄市 平山县 河北平山中学
郑霈昀 河北省 保定市 望都县 河北望都中学
徐玉桃 河北省 邯郸市 涉县 涉县第一中学
赵硕 河北省 邢台市 临城县 临城实验中学
马超 河北省 邯郸市 肥乡县 河北省肥乡县第一中学
刘鹏程 河北省 张家口市 万全区 万全县万全中学
任杰玲 河北省 张家口市 万全区 万全县万全中学
叶昶君 河北省 张家口市 怀安县 怀安县柴沟堡第一中学
刘泽鹏 河北省 邢台市 临城县 临城实验中学
吴玉文 河北省 张家口市 怀安县 怀安县柴沟堡第一中学
李玉改 河北省 邢台市 南和县 河北省南和县第一中学
温德民 河北省 张家口市 怀安县 怀安县柴沟堡第一中学
刘洋 河北省 张家口市 涿鹿县 涿鹿县北晨学校
刘兴文 河北省 邢台市 临西县 河北省临西实验中学
张钦越 河北省 承德市 隆化县 河北省隆化存瑞中学
刘金苗 河北省 邢台市 威县 威县第一中学
贺姗姗 河北省 衡水市 武强县 河北武强中学
徐浩男 河北省 张家口市 涿鹿县 涿鹿县北晨学校
褚泽天 河北省 石家庄市 赞皇县 赞皇县赞皇中学
宗利芳 河北省 张家口市 怀安县 怀安县柴沟堡第一中学
申燕丽 河北省 邢台市 内丘县 河北内丘中学
苏浩川 河北省 保定市 博野县 河北省博野中学
宋利鹏 河北省 承德市 滦平县 河北省承德市滦平县第一中学
彭泽宇 河北省 保定市 顺平县 顺平县中学
孙佳梁 河北省 张家口市 涿鹿县 河北省涿鹿县涿鹿中学
高佳 河北省 保定市 望都县 河北望都中学
宁海波 河北省 承德市 宽城满族自治县 宽城满族自治县第一中学
吴宇航 河北省 保定市 博野县 河北省博野中学
冯长旺 河北省 邢台市 威县 威县第一中学
李佳男 河北省 张家口市 蔚县 蔚县第一中学
路丽萌 河北省 邢台市 临城县 临城实验中学
孟祥明 河北省 保定市 博野县 河北省博野中学
王季宽 河北省 保定市 博野县 河北省博野中学
李岩 河北省 承德市 宽城满族自治县 宽城满族自治县第一中学
朱添兴 河北省 保定市 博野县 河北省博野中学
王瑞虎 河北省 邯郸市 涉县 涉县第一中学
李晓雪 河北省 邯郸市 涉县 涉县第一中学
刘钊 河北省 邯郸市 涉县 涉县第一中学
李想 河北省 张家口市 阳原县 阳原县第一中学
邢思青 河北省 邯郸市 涉县 涉县第一中学
申鑫华 河北省 邯郸市 魏县 魏县第一中学
马新林 河北省 承德市 宽城满族自治县 宽城满族自治县第一中学
国庆悦 河北省 邯郸市 馆陶县 馆陶县第一中学
郭文洋 河北省 承德市 隆化县 河北省隆化存瑞中学
段冬梅 河北省 张家口市 康保县 河北省康保县第一中学
张浩然 河北省 邯郸市 涉县 涉县第一中学
耿正 河北省 邯郸市 馆陶县 馆陶县第一中学
张睿啸 河北省 邯郸市 涉县 涉县第一中学
贾筱舰 河北省 邯郸市 涉县 涉县第一中学
江川 河北省 邯郸市 涉县 涉县第一中学
闫嘉美 河北省 邯郸市 涉县 涉县第一中学
王更 河北省 保定市 顺平县 顺平县中学
贾成山 河北省 邯郸市 肥乡县 河北省肥乡县第一中学
董瑞瑞 河北省 邯郸市 馆陶县 馆陶县第一中学
李晓蒙 河北省 邯郸市 肥乡县 河北省肥乡县第一中学
彭学成 河北省 张家口市 蔚县 蔚县第一中学
赵川 河北省 邯郸市 馆陶县 馆陶县第一中学
王永辉 河北省 沧州市 盐山县 河北省盐山中学
李朝才 河北省 沧州市 盐山县 河北省盐山中学
李雅洁 河北省 邯郸市 馆陶县 馆陶县第一中学
闫金金 河北省 邯郸市 馆陶县 馆陶县第一中学
张龙超 河北省 沧州市 盐山县 河北省盐山中学
李少伟 河北省 保定市 涞水县 河北祖冲之中学
张宇 河北省 邯郸市 涉县 涉县第一中学
刘兆温 河南省 南阳市 方城县 方城县第一高级中学
刘云飞 河南省 南阳市 方城县 方城县第一高级中学
杨瑞 河南省 信阳市 固始县 固始县慈济高级中学
付新宇 河南省 信阳市 罗山县 河南省罗山高级中学
李亚杰 河南省 周口市 沈丘县 沈丘县第一高级中学
李斯 河南省 驻马店市 平舆县 平舆县第一高级中学
曾陈阳 河南省 信阳市 固始县 固始县外国语中学
李洪波 河南省 南阳市 方城县 方城县第一高级中学
单红艳 河南省 南阳市 方城县 方城县第一高级中学
李承霖 河南省 南阳市 方城县 方城县第一高级中学
余帅 河南省 驻马店市 确山县 河南省确山县第一高级中学
王震 河南省 信阳市 固始县 固始县慈济高级中学
谢书辰 河南省 商丘市 虞城县 虞城县高级中学
郑屹然 河南省 驻马店市 确山县 河南省确山县第一高级中学
袁超玉 河南省 商丘市 睢县 睢县回族高级中学
刘德浩 河南省 南阳市 方城县 方城县第一高级中学
赵轩 河南省 安阳市 内黄县 内黄县第一中学
武帅鹏 河南省 安阳市 内黄县 内黄县第一中学
周胜男 河南省 南阳市 方城县 方城县第一高级中学
梁慰赟 河南省 驻马店市 新蔡县 新蔡县第一高级中学
沈林峰 河南省 信阳市 罗山县 河南省罗山高级中学
杜珊珊 河南省 南阳市 方城县 方城县第一高级中学
林文模 河南省 南阳市 镇平县 镇平县第一高级中学
李政 河南省 南阳市 方城县 方城县第一高级中学
马心宇 河南省 洛阳市 洛宁县 洛宁县第一高级中学
刘思显 河南省 信阳市 罗山县 河南省罗山高级中学
杜世祥 河南省 商丘市 夏邑县 夏邑县高级中学
张涛 河南省 周口市 淮阳县 河南省淮阳中学
王思稳 河南省 驻马店市 新蔡县 新蔡县第一高级中学
冯威 河南省 商丘市 民权县 河南省民权县高级中学
王文磊 河南省 周口市 淮阳县 河南省淮阳中学
李姗姗 河南省 信阳市 商城县 商城县观庙高中
刘田野 河南省 南阳市 方城县 方城县第一高级中学
吕舒心 河南省 南阳市 方城县 方城县第一高级中学
孔文镯 河南省 南阳市 方城县 方城县第一高级中学
丁沛林 河南省 南阳市 方城县 方城县第一高级中学
高振远 河南省 周口市 淮阳县 河南省淮阳中学
李楠楠 河南省 驻马店市 新蔡县 新蔡县第一高级中学
邢飞飞 河南省 驻马店市 新蔡县 新蔡县第一高级中学
李文凤 河南省 驻马店市 确山县 河南省确山县第一高级中学
郑川 河南省 驻马店市 平舆县 平舆县第一高级中学
宋攀攀 河南省 驻马店市 新蔡县 新蔡县第一高级中学
冯军伟 河南省 驻马店市 汝南县 汝南县高级中学
朱悦 河南省 信阳市 商城县 商城县观庙高中
黄通通 河南省 周口市 淮阳县 河南省淮阳中学
韦峰 河南省 周口市 淮阳县 河南省淮阳中学
张定昌 河南省 新乡市 原阳县 原阳县第一高级中学
张恒 河南省 南阳市 桐柏县 桐柏县实验高中
刘天军 河南省 南阳市 方城县 方城县第一高级中学
燕静茹 河南省 南阳市 方城县 方城县第一高级中学
熊文斌 河南省 驻马店市 泌阳县 泌阳县第一高级中学
代旺 河南省 南阳市 方城县 方城县第一高级中学
刘卓 河南省 新乡市 原阳县 原阳县第一高级中学
曾凡超 河南省 信阳市 商城县 商城县丰集高中
赵思尧 河南省 信阳市 商城县 商城县观庙高中
高升 河南省 信阳市 新县 新县高级中学
孙红耀 河南省 安阳市 内黄县 内黄县第一中学
李朋云 河南省 新乡市 原阳县 原阳县第一高级中学
沈家浩 河南省 信阳市 商城县 商城县观庙高中
胡杨林 河南省 信阳市 淮滨县 河南省淮滨高级中学
崔国庆 河南省 南阳市 方城县 方城县第一高级中学
齐肖迪 河南省 商丘市 睢县 睢县高级中学
韩洋洋 河南省 南阳市 方城县 方城县第一高级中学
庞乾丰 河南省 驻马店市 新蔡县 新蔡县第一高级中学
于惯通 河南省 洛阳市 伊川县 伊川县第一高中
王浩 河南省 信阳市 固始县 固始县慈济高级中学
陈浩 河南省 南阳市 桐柏县 桐柏县实验高中
乐中原 河南省 南阳市 桐柏县 桐柏县实验高中
常斐然 河南省 南阳市 方城县 方城县第一高级中学
李景春 河南省 周口市 沈丘县 沈丘县第二高级中学
杨国典 河南省 南阳市 方城县 方城县第一高级中学
杨宇会 河南省 南阳市 方城县 方城县第一高级中学
郑官红 河南省 南阳市 方城县 方城县第一高级中学
宋凡凡 河南省 南阳市 方城县 方城县第一高级中学
高振朋 河南省 南阳市 方城县 方城县第一高级中学
唐宇 河南省 南阳市 方城县 方城县第一高级中学
王猛 河南省 驻马店市 汝南县 汝南县高级中学
徐欣欣 河南省 驻马店市 平舆县 平舆县第一高级中学
吴树豪 河南省 信阳市 淮滨县 河南省淮滨高级中学
李坦 河南省 周口市 沈丘县 沈丘县第一高级中学
李龑 河南省 南阳市 方城县 方城县第一高级中学
刘志远 河南省 新乡市 封丘县 封丘县第一中学
张峰 河南省 信阳市 固始县 固始县慈济高级中学
任劭晗 河南省 安阳市 滑县 滑县第一高级中学
白俊垒 河南省 南阳市 方城县 方城县第一高级中学
任易坤 河南省 驻马店市 平舆县 平舆县第一高级中学
洪瑶 河南省 信阳市 商城县 商城县高级中学
李芳 河南省 驻马店市 平舆县 平舆县第一高级中学
霍亮 河南省 驻马店市 平舆县 平舆县第一高级中学
马培博 河南省 驻马店市 平舆县 平舆县第一高级中学
黄清坡 河南省 南阳市 桐柏县 桐柏县实验高中
雷倩倩 河南省 洛阳市 洛宁县 洛宁县第一高级中学
汪如意 河南省 南阳市 桐柏县 桐柏县实验高中
陈鹏 河南省 商丘市 民权县 河南省民权县高级中学
徐可可 河南省 周口市 淮阳县 河南省淮阳中学
冯万里 河南省 驻马店市 平舆县 平舆县第一高级中学
周正 河南省 驻马店市 泌阳县 泌阳县第一高级中学
邹松坡 河南省 驻马店市 泌阳县 泌阳县第一高级中学
丁志刚 河南省 新乡市 原阳县 原阳县第一高级中学
张太祥 河南省 驻马店市 泌阳县 泌阳县第一高级中学
刘猛 河南省 驻马店市 确山县 河南省确山县第一高级中学
苏长顺 河南省 信阳市 商城县 商城县观庙高中
李豪 河南省 驻马店市 泌阳县 泌阳县第一高级中学
郭梦慧 河南省 驻马店市 平舆县 平舆县第一高级中学
李欣 河南省 驻马店市 泌阳县 泌阳县第一高级中学
郭世雨 河南省 新乡市 原阳县 原阳县第一高级中学
郑怡珂 河南省 周口市 沈丘县 沈丘县第一高级中学
范培军 河南省 南阳市 方城县 方城县第一高级中学
宋文臻 河南省 驻马店市 平舆县 平舆县第一高级中学
韩盈盈 河南省 南阳市 镇平县 镇平县第一高级中学
杨牧原 河南省 驻马店市 平舆县 平舆县第一高级中学
薛晨 河南省 商丘市 民权县 河南省民权县高级中学
张林 河南省 南阳市 方城县 方城县第一高级中学
丁燕梅 河南省 南阳市 桐柏县 桐柏县实验高中
王祥宇 河南省 周口市 淮阳县 河南省淮阳中学
余长明 河南省 信阳市 新县 新县高级中学
余婧婷 河南省 信阳市 新县 新县高级中学
李昂 河南省 平顶山市 叶县 叶县高级中学
宋宜函 河南省 南阳市 方城县 方城县第一高级中学
陈寒菀 河南省 驻马店市 泌阳县 泌阳县第一高级中学
冯威 河南省 新乡市 原阳县 原阳县第一高级中学
刘聪 河南省 驻马店市 平舆县 平舆县第一高级中学
巫怡阳 河南省 驻马店市 平舆县 平舆县第一高级中学
余浩楠 河南省 南阳市 方城县 方城县第一高级中学
秦培豪 河南省 驻马店市 平舆县 平舆县第一高级中学
刘前进 河南省 驻马店市 平舆县 平舆县第一高级中学
刘欣 河南省 新乡市 原阳县 原阳县第一高级中学
程昊 河南省 南阳市 方城县 方城县第一高级中学
郝宇飞 河南省 南阳市 桐柏县 桐柏县实验高中
冯甜甜 河南省 驻马店市 平舆县 平舆县第一高级中学
杨景添 河南省 南阳市 方城县 方城县第五高级中学
冯孟玉 河南省 南阳市 方城县 方城县第一高级中学
吴诗雨 河南省 信阳市 淮滨县 河南省淮滨高级中学
李扩 河南省 驻马店市 泌阳县 泌阳县第一高级中学
王亚楠 河南省 南阳市 桐柏县 桐柏县实验高中
聂雨欣 河南省 驻马店市 泌阳县 泌阳县第一高级中学
陈程 河南省 周口市 西华县 西华县第三高级中学
王梦杰 河南省 驻马店市 汝南县 汝南县高级中学
贾孟于 河南省 驻马店市 泌阳县 泌阳县第一高级中学
李晨洋 河南省 濮阳市 濮阳县 濮阳县第三中学
李自生 河南省 驻马店市 泌阳县 泌阳县第一高级中学
杨正炜 河南省 驻马店市 泌阳县 泌阳县第一高级中学
张贺龙 河南省 驻马店市 泌阳县 泌阳县第一高级中学
刘莉莉 河南省 驻马店市 平舆县 平舆县第一高级中学
臧汗 河南省 信阳市 淮滨县 河南省淮滨县第一中学
田家豪 河南省 周口市 商水县 商水县第一高中
李开心 河南省 周口市 沈丘县 沈丘县第二高级中学
马士林 河南省 商丘市 虞城县 虞城县高级中学
屠畅 河南省 信阳市 淮滨县 河南省淮滨高级中学
郑方圆 河南省 驻马店市 泌阳县 泌阳县第一高级中学
熊浩 河南省 信阳市 固始县 固始县慈济高级中学
袁雪 河南省 驻马店市 泌阳县 泌阳县第一高级中学
冯少威 河南省 驻马店市 平舆县 平舆县第一高级中学
陈钢 河南省 驻马店市 平舆县 平舆县第一高级中学
黄梦辉 河南省 信阳市 新县 新县高级中学
逯豪 河南省 驻马店市 泌阳县 泌阳县第一高级中学
韩爽 河南省 安阳市 滑县 滑县第一高级中学
徐强强 河南省 驻马店市 平舆县 平舆县第一高级中学
娄长拴 河南省 驻马店市 泌阳县 泌阳县第一高级中学
徐小浩 河南省 驻马店市 平舆县 平舆县第一高级中学
张志毅 河南省 洛阳市 洛宁县 洛宁县第一高级中学
王云芳 河南省 驻马店市 泌阳县 泌阳县第一高级中学
杨珂 河南省 驻马店市 平舆县 平舆县第一高级中学
高放 河南省 驻马店市 泌阳县 泌阳县第一高级中学
陈坤 河南省 驻马店市 平舆县 平舆县第一高级中学
王箐钰 河南省 信阳市 商城县 商城县高级中学
魏超杰 河南省 商丘市 睢县 睢县回族高级中学
田印 河南省 驻马店市 平舆县 平舆县第一高级中学
李思成 河南省 驻马店市 平舆县 平舆县第一高级中学
武志斌 河南省 驻马店市 汝南县 汝南县高级中学
李宇杰 河南省 信阳市 固始县 固始县慈济高级中学
彭登辉 河南省 信阳市 固始县 固始县慈济高级中学
张聪 河南省 驻马店市 汝南县 汝南县高级中学
陈希阳 河南省 信阳市 固始县 固始县永和高级中学
冯洋洋 河南省 驻马店市 平舆县 平舆县第一高级中学
宋潇鹏 河南省 驻马店市 平舆县 平舆县第一高级中学
肖腾飞 河南省 濮阳市 濮阳县 濮阳县第三中学
田根源 河南省 驻马店市 泌阳县 泌阳县第一高级中学
陈浩 河南省 周口市 淮阳县 河南省淮阳中学
杨明豫 河南省 平顶山市 叶县 叶县高级中学
樊子谦 河南省 南阳市 南召县 南召县第一高级中学
刘柯 河南省 南阳市 桐柏县 桐柏县第一高级中学
谭一凡 河南省 信阳市 固始县 固始县慈济高级中学
高永峰 河南省 安阳市 内黄县 内黄县一中分校
涂国全 河南省 周口市 沈丘县 沈丘县第二高级中学
韩风雷 河南省 周口市 沈丘县 沈丘县第二高级中学
毕康 河南省 驻马店市 平舆县 平舆县第一高级中学
李会朋 河南省 驻马店市 平舆县 平舆县第一高级中学
谢洋义 河南省 周口市 沈丘县 沈丘县第一高级中学
闫孟轲 河南省 南阳市 方城县 方城县第一高级中学
张思哲 河南省 新乡市 原阳县 原阳县第一高级中学
张龙辉 河南省 商丘市 睢县 睢县高级中学
高恒进 河南省 驻马店市 泌阳县 泌阳县第一高级中学
崔翔 河南省 周口市 沈丘县 沈丘县第二高级中学
韩艺凡 河南省 商丘市 宁陵县 宁陵第一高级中学
罗留涛 河南省 驻马店市 正阳县 驻马店市正阳县育才外国语学校
郭园园 河南省 商丘市 宁陵县 宁陵第一高级中学
李文龙 河南省 驻马店市 正阳县 驻马店市正阳县育才外国语学校
安文昊 河南省 濮阳市 濮阳县 濮阳县第三中学
徐梦君 河南省 信阳市 固始县 固始县慈济高级中学
刘志伟 河南省 驻马店市 确山县 河南省确山县第一高级中学
张贝贝 河南省 驻马店市 平舆县 平舆县第一高级中学
郭阳 河南省 周口市 淮阳县 河南省淮阳中学
张昊 河南省 驻马店市 平舆县 平舆县第一高级中学
王会霞 河南省 周口市 西华县 西华县第三高级中学
郑一帆 河南省 漯河市 舞阳县 舞阳县第一高级中学
王吉庆 河南省 南阳市 社旗县 社旗县第一高级中学
刘斌 河南省 信阳市 淮滨县 河南省淮滨高级中学
曹琼 河南省 驻马店市 泌阳县 泌阳县第一高级中学
柯楠 河南省 信阳市 固始县 固始县慈济高级中学
宋欣岭 河南省 南阳市 社旗县 社旗县第一高级中学
吴伟高 河南省 驻马店市 汝南县 汝南县高级中学
王凯 河南省 驻马店市 确山县 河南省确山县第一高级中学
张俊伟 河南省 周口市 西华县 西华县第三高级中学
李国栋 河南省 濮阳市 台前县 台前县第一高级中学
丁叶翔 河南省 安阳市 内黄县 内黄县第一中学
叶爱民 河南省 信阳市 新县 新县高级中学
左梦瑶 河南省 信阳市 固始县 固始县慈济高级中学
沈金柱 河南省 信阳市 新县 新县高级中学
周克文 河南省 商丘市 虞城县 虞城县高级中学
刘阳 河南省 信阳市 商城县 商城县高级中学
张天龙 河南省 南阳市 桐柏县 桐柏县第一高级中学
姜潇薇 河南省 商丘市 夏邑县 夏邑县高级中学
吴天赐 河南省 信阳市 固始县 固始县慈济高级中学
刘怡潇 河南省 驻马店市 平舆县 平舆县第二高级中学
刘峻岐 河南省 驻马店市 平舆县 平舆县第一高级中学
周诗琪 河南省 信阳市 商城县 商城县高级中学
孟锐 河南省 南阳市 社旗县 社旗县第一高级中学
高成猛 河南省 驻马店市 泌阳县 泌阳县第一高级中学
涂壮壮 河南省 驻马店市 正阳县 驻马店市正阳县育才外国语学校
郭玉祥 河南省 洛阳市 伊川县 伊川县第一高中
王杰 河南省 商丘市 民权县 河南省民权县高级中学
秦钰栋 河南省 商丘市 夏邑县 夏邑县高级中学
吴姝慧 河南省 驻马店市 平舆县 平舆县第一高级中学
王俊清 河南省 驻马店市 汝南县 汝南县高级中学
李洋 河南省 南阳市 社旗县 社旗县第一高级中学
童彤 河南省 信阳市 罗山县 河南省罗山高级中学
王若凡 河南省 南阳市 社旗县 社旗县第一高级中学
王楷锐 河南省 平顶山市 叶县 叶县高级中学
付浩正 河南省 南阳市 方城县 方城县第一高级中学
李朋宇 河南省 周口市 沈丘县 沈丘县第二高级中学
郭明放 河南省 新乡市 封丘县 封丘县第一中学
冯利涛 河南省 驻马店市 平舆县 平舆县第一高级中学
李美慧 河南省 商丘市 夏邑县 夏邑县高级中学
齐庆功 河南省 新乡市 封丘县 封丘县第一中学
常德胜 河南省 信阳市 固始县 固始县慈济高级中学
王潇 河南省 周口市 沈丘县 沈丘县第一高级中学
王玉玺 河南省 洛阳市 嵩县 河南省洛阳市嵩县第一高级中学
张晓博 河南省 南阳市 内乡县 内乡县灌涨高级中学
范小梦 河南省 商丘市 虞城县 虞城县高级中学
黄家香 河南省 信阳市 固始县 固始县慈济高级中学
田亚昆 河南省 商丘市 柘城县 柘城县第二高级中学
赵前程 河南省 周口市 西华县 西华县第三高级中学
吕庆亚 河南省 商丘市 夏邑县 夏邑县高级中学
张润泽 河南省 商丘市 宁陵县 宁陵第一高级中学
邵珍 河南省 商丘市 宁陵县 宁陵第一高级中学
夏意皓 河南省 漯河市 舞阳县 舞阳县第一高级中学
刘朝思 河南省 商丘市 夏邑县 夏邑县高级中学
葛振亿 河南省 漯河市 舞阳县 舞阳县第一高级中学
胡玉龙 河南省 周口市 沈丘县 沈丘县第一高级中学
惠涵 河南省 南阳市 社旗县 社旗县第一高级中学
杨西安 河南省 商丘市 虞城县 虞城县高级中学
刘浩峥 河南省 驻马店市 汝南县 汝南县高级中学
王冰冰 河南省 洛阳市 洛宁县 洛宁县第一高级中学
桑鹏程 河南省 安阳市 内黄县 内黄县一中分校
刘毅 河南省 信阳市 固始县 固始县慈济高级中学
张海涛 河南省 南阳市 社旗县 社旗县第一高级中学
王凯 河南省 周口市 西华县 西华县第三高级中学
喻颉 河南省 信阳市 固始县 固始县慈济高级中学
刘露 河南省 商丘市 虞城县 虞城县高级中学
寇本刚 河南省 信阳市 新县 新县高级中学
周哲铜 河南省 漯河市 舞阳县 舞阳县第一高级中学
薛晓飞 河南省 洛阳市 嵩县 河南省洛阳市嵩县第一高级中学
史晨光 河南省 周口市 西华县 西华县第三高级中学
王玉川 河南省 信阳市 固始县 固始县永和高级中学
陈红星 河南省 信阳市 固始县 固始县永和高级中学
张鑫垚 河南省 平顶山市 叶县 叶县高级中学
姜光亚 河南省 信阳市 固始县 固始县永和高级中学
周金源 河南省 驻马店市 确山县 河南省确山县第一高级中学
张校 河南省 驻马店市 新蔡县 新蔡县第一高级中学
黄猛 河南省 驻马店市 确山县 河南省确山县第一高级中学
李深 河南省 漯河市 舞阳县 舞阳县第一高级中学
王博兴 河南省 驻马店市 确山县 河南省确山县第一高级中学
李鹏辉 河南省 信阳市 固始县 固始县慈济高级中学
张亚彬 河南省 平顶山市 叶县 叶县高级中学
王冲 河南省 驻马店市 汝南县 汝南县高级中学
于成东 河南省 周口市 淮阳县 河南省淮阳第一高级中学
刘梦成 河南省 信阳市 新县 新县高级中学
白银银 河南省 驻马店市 确山县 河南省确山县第一高级中学
张建超 河南省 驻马店市 上蔡县 上蔡县第一高级中学
刘治含 河南省 南阳市 内乡县 内乡县高级中学
贾子铖 河南省 南阳市 南召县 南召县第一高级中学
扶杨 河南省 信阳市 新县 新县高级中学
贾冬林 河南省 南阳市 社旗县 社旗县第一高级中学
徐博 河南省 周口市 沈丘县 沈丘县第一高级中学
王书峰 河南省 三门峡市 卢氏县 卢氏县第一高级中学
胡春林 河南省 南阳市 社旗县 社旗县第一高级中学
侯卓 河南省 南阳市 社旗县 社旗县第一高级中学
李景帅 河南省 周口市 沈丘县 沈丘县第一高级中学
常晓曼 河南省 安阳市 内黄县 内黄县一中分校
刘元波 河南省 濮阳市 濮阳县 濮阳县第三中学
陈炎龙 河南省 漯河市 舞阳县 舞阳县第一高级中学
程森 河南省 周口市 太康县 河南华夏外国语高级中学
姚森 河南省 驻马店市 平舆县 平舆县第一高级中学
李登辉 河南省 漯河市 舞阳县 舞阳县第一高级中学
赵英智 河南省 周口市 沈丘县 沈丘县第一高级中学
赖若尘 河南省 驻马店市 汝南县 汝南县高级中学
刘驰 河南省 商丘市 宁陵县 宁陵第一高级中学
邱雪涵 河南省 南阳市 社旗县 社旗县第一高级中学
李富鑫 河南省 信阳市 固始县 固始县慈济高级中学
陈宝琴 河南省 商丘市 民权县 河南省民权县高级中学
李悦川 河南省 周口市 沈丘县 沈丘县第一高级中学
邓爽 河南省 驻马店市 汝南县 汝南县高级中学
符鑫 河南省 信阳市 淮滨县 河南省淮滨高级中学
马越峰 河南省 信阳市 固始县 固始县慈济高级中学
黄奎元 河南省 信阳市 固始县 固始县慈济高级中学
王泉皓 河南省 商丘市 夏邑县 夏邑县高级中学
李坤 河南省 驻马店市 确山县 河南省确山县第一高级中学
张梦如 河南省 驻马店市 平舆县 平舆县第一高级中学
张迪 河南省 安阳市 内黄县 内黄县第一中学
戴浅吟 河南省 信阳市 固始县 固始县慈济高级中学
李浩然 河南省 商丘市 宁陵县 宁陵第一高级中学
袁罗浩 河南省 洛阳市 汝阳县 汝阳县第一高级中学
甘浩澜 河南省 信阳市 罗山县 河南省罗山高级中学
曹淇 河南省 商丘市 夏邑县 夏邑县高级中学
刘点 河南省 南阳市 社旗县 社旗县第一高级中学
孔荣耀 河南省 驻马店市 汝南县 汝南县高级中学
赵道柯 河南省 南阳市 社旗县 社旗县第一高级中学
吴照远 河南省 洛阳市 汝阳县 汝阳县第一高级中学
徐威力 河南省 南阳市 社旗县 社旗县第一高级中学
魏体萍 河南省 南阳市 社旗县 社旗县第一高级中学
苑博雅 河南省 驻马店市 上蔡县 上蔡县第一高级中学
刘芮如 河南省 商丘市 虞城县 虞城县高级中学
赵明义 河南省 南阳市 社旗县 社旗县第一高级中学
郭金锐 河南省 三门峡市 卢氏县 卢氏县第一高级中学
潘桃桃 河南省 周口市 沈丘县 沈丘县醒民高级中学
张梦雅 河南省 商丘市 夏邑县 夏邑县高级中学
王贺 河南省 驻马店市 确山县 河南省确山县第一高级中学
李梦军 河南省 洛阳市 洛宁县 洛宁县第一高级中学
霍勇进 河南省 信阳市 固始县 固始县慈济高级中学
姚赛文 河南省 周口市 太康县 太康县第一高级中学
秦磊 河南省 三门峡市 卢氏县 卢氏县第一高级中学
王欣 河南省 商丘市 虞城县 虞城县高级中学
蔡宏宇 河南省 驻马店市 正阳县 驻马店市正阳县第二高级中学
程凡生 河南省 信阳市 商城县 商城县上石桥高中
吴伟豪 河南省 南阳市 镇平县 镇平县第一高级中学
何超 河南省 信阳市 固始县 固始县永和高级中学
陈飞鸿 河南省 驻马店市 确山县 河南省确山县第一高级中学
杨春燕 河南省 商丘市 柘城县 柘城县第二高级中学
郝思雅 河南省 驻马店市 汝南县 汝南县高级中学
郭亚波 河南省 商丘市 柘城县 柘城县高级中学
彭俊杰 河南省 信阳市 商城县 商城县高级中学
赵冠权 河南省 周口市 商水县 商水县第一高中
马远 河南省 南阳市 社旗县 社旗县第一高级中学
李家祥 河南省 洛阳市 汝阳县 汝阳县第一高级中学
王英 河南省 三门峡市 卢氏县 卢氏县第一高级中学
杨楠 河南省 驻马店市 上蔡县 上蔡县第一高级中学
兰航 河南省 商丘市 虞城县 虞城县高级中学
江续飞 河南省 驻马店市 确山县 河南省确山县第一高级中学
丁亚辉 河南省 商丘市 柘城县 柘城县高级中学
王慧鹏 河南省 驻马店市 正阳县 驻马店市正阳县第二高级中学
罗富强 河南省 周口市 太康县 太康县第一高级中学
顾文鹏 河南省 周口市 太康县 太康县第一高级中学
王威 河南省 驻马店市 确山县 河南省确山县第一高级中学
李静宇 河南省 商丘市 夏邑县 夏邑县高级中学
刘晴晴 河南省 商丘市 虞城县 虞城县高级中学
牛梦欣 河南省 商丘市 柘城县 柘城县高级中学
文思凡 河南省 信阳市 固始县 固始县慈济高级中学
侯水琴 河南省 驻马店市 上蔡县 上蔡县第一高级中学
孙利明 河南省 周口市 沈丘县 沈丘县第一高级中学
刘文刚 河南省 周口市 淮阳县 陈州高级中学
刘少文 河南省 驻马店市 平舆县 平舆县第一高级中学
李潇涵 河南省 南阳市 镇平县 镇平县第一高级中学
李佳乐 河南省 周口市 沈丘县 沈丘县第一高级中学
李晓辉 河南省 安阳市 内黄县 内黄县第一中学
李阳 河南省 信阳市 商城县 商城县上石桥高中
王鹏磊 河南省 周口市 沈丘县 沈丘县第一高级中学
吴真真 河南省 商丘市 民权县 河南省民权县高级中学
代欣阳 河南省 商丘市 睢县 睢县高级中学
杜慧显 河南省 商丘市 虞城县 虞城县高级中学
张震 河南省 商丘市 柘城县 柘城县高级中学
李晓 河南省 驻马店市 正阳县 驻马店市正阳县第二高级中学
王帅奇 河南省 商丘市 柘城县 柘城县高级中学
刘召召 河南省 周口市 郸城县 郸城县第二高级中学
张庆阳 河南省 安阳市 内黄县 内黄县第一中学
孙浩 河南省 洛阳市 栾川县 栾川县第一高级中学
王奎 河南省 商丘市 虞城县 虞城县高级中学
李峥 河南省 驻马店市 汝南县 汝南县高级中学
武鲍婕 河南省 洛阳市 汝阳县 汝阳县第一高级中学
柳彭园 河南省 商丘市 柘城县 柘城县第二高级中学
张林超 河南省 洛阳市 嵩县 河南省洛阳市嵩县第一高级中学
袁诗洋 河南省 洛阳市 汝阳县 汝阳县实验高中
王权坤 河南省 商丘市 柘城县 柘城县高级中学
程晓祎 河南省 安阳市 内黄县 内黄县第一中学
张晟赫 河南省 安阳市 内黄县 内黄县第一中学
王冰楠 河南省 周口市 商水县 商水县第一高中
张宾航 河南省 洛阳市 汝阳县 汝阳县第一高级中学
王畅 河南省 周口市 太康县 太康县第一高级中学
王帅宁 河南省 安阳市 滑县 河南省滑县第二高级中学
王南琦 河南省 洛阳市 宜阳县 宜阳县实验中学
陈少博 河南省 洛阳市 宜阳县 宜阳县实验中学
张培宇 河南省 周口市 沈丘县 沈丘县第一高级中学
许彩梦 河南省 商丘市 柘城县 柘城县高级中学
闫炳龙 河南省 商丘市 虞城县 虞城县高级中学
陈慧 河南省 驻马店市 确山县 河南省确山县第一高级中学
王悦 河南省 商丘市 柘城县 柘城县高级中学
姚小艳 河南省 驻马店市 新蔡县 新蔡县第一高级中学
杨康 河南省 信阳市 固始县 固始县慈济高级中学
徐娇娇 河南省 周口市 沈丘县 沈丘县第一高级中学
赵丽培 河南省 洛阳市 嵩县 河南省洛阳市嵩县第一高级中学
曹培培 河南省 商丘市 柘城县 柘城县高级中学
李梦林 河南省 驻马店市 正阳县 驻马店市正阳县第二高级中学
罗旭瑞 河南省 驻马店市 汝南县 汝南县高级中学
赵志广 河南省 驻马店市 上蔡县 上蔡县第二高级中学
杨浩 河南省 安阳市 滑县 河南省滑县第二高级中学
王帅林 河南省 安阳市 滑县 河南省滑县第二高级中学
郑颢 河南省 安阳市 滑县 河南省滑县第二高级中学
杨乾坤 河南省 周口市 太康县 太康县第一高级中学
梁屹 河南省 洛阳市 汝阳县 汝阳县第一高级中学
秦宇豪 河南省 周口市 商水县 商水县第一高中
张永奇 河南省 驻马店市 确山县 河南省确山县第一高级中学
李勇甫 河南省 南阳市 镇平县 镇平县第一高级中学
谢文珂 河南省 驻马店市 汝南县 汝南县高级中学
任天祥 河南省 驻马店市 汝南县 汝南县高级中学
刘广晗 河南省 南阳市 方城县 方城县第五高级中学
郭文浩 河南省 驻马店市 上蔡县 上蔡县第二高级中学
肖洋 河南省 濮阳市 濮阳县 濮阳县第三中学
井江心 河南省 洛阳市 洛宁县 洛宁县第一高级中学
位慧琼 河南省 周口市 商水县 商水县第一高中
王四洪 河南省 周口市 郸城县 郸城县第二高级中学
张旭阳 河南省 驻马店市 上蔡县 上蔡县第二高级中学
胡在伟 河南省 信阳市 息县 息县第一高级中学
李云飞 河南省 信阳市 息县 息县第一高级中学
郝阳阳 河南省 商丘市 柘城县 柘城县高级中学
胡锦华 河南省 驻马店市 汝南县 汝南县高级中学
班宜轩 河南省 商丘市 夏邑县 夏邑县高级中学
申超臣 河南省 商丘市 柘城县 柘城县高级中学
姜帅洲 河南省 驻马店市 上蔡县 上蔡县第一高级中学
李甲豪 河南省 安阳市 内黄县 内黄县第一中学
陈佳伟 河南省 周口市 沈丘县 沈丘县第一高级中学
皇梦柯 河南省 商丘市 柘城县 柘城县高级中学
王增 河南省 商丘市 虞城县 虞城县春来高级中学
刘舒婷 河南省 周口市 郸城县 郸城县第一高级中学
贾默然 河南省 信阳市 固始县 固始县慈济高级中学
杜江旗 河南省 安阳市 内黄县 内黄县一中分校
管琦巍 河南省 驻马店市 正阳县 驻马店市正阳县第二高级中学
张艺严 河南省 商丘市 夏邑县 夏邑县高级中学
张祥 河南省 周口市 太康县 太康县第一高级中学
司晓鸣 河南省 安阳市 内黄县 内黄县第一中学
史洋洋 河南省 南阳市 镇平县 镇平县第一高级中学
褚奥飞 河南省 洛阳市 宜阳县 宜阳县实验中学
经宇滢 河南省 驻马店市 确山县 河南省确山县第一高级中学
徐英豪 河南省 商丘市 柘城县 柘城县高级中学
孙雨洋 河南省 信阳市 淮滨县 河南省淮滨高级中学
刘月群 河南省 商丘市 睢县 睢县高级中学
罗炳鑫 河南省 洛阳市 宜阳县 宜阳县实验中学
崔梦娟 河南省 商丘市 柘城县 柘城县高级中学
张鑫 河南省 周口市 郸城县 郸城县第一高级中学
王恒 河南省 驻马店市 正阳县 驻马店市正阳县第二高级中学
王佳睿 河南省 洛阳市 宜阳县 宜阳县实验中学
牛涛杰 河南省 周口市 淮阳县 陈州高级中学
宋旭辉 河南省 商丘市 柘城县 柘城县高级中学
舒畅 河南省 周口市 商水县 商水县第一高中
肖燃 河南省 信阳市 商城县 商城县丰集高中
朱光辉 河南省 驻马店市 确山县 河南省确山县第一高级中学
杨羽茜 河南省 南阳市 社旗县 社旗县第一高级中学
韩盼盼 河南省 驻马店市 平舆县 平舆县实验中学
杨宝顺 河南省 信阳市 潢川县 潢川县第一中学
施旭 河南省 驻马店市 确山县 河南省确山县第一高级中学
马子源 河南省 南阳市 南召县 南召县第一高级中学
李志昂 河南省 南阳市 镇平县 镇平县第一高级中学
鲁海芳 河南省 濮阳市 濮阳县 濮阳县第三中学
张又萍 河南省 驻马店市 上蔡县 上蔡县第一高级中学
刘青科 河南省 三门峡市 卢氏县 卢氏县第一高级中学
张晓可 河南省 安阳市 内黄县 内黄县第一中学
曾艺柯 河南省 信阳市 息县 息县第一高级中学
王文波 河南省 周口市 淮阳县 河南省淮阳第一高级中学
杨玉龙 河南省 洛阳市 伊川县 洛阳市伊河高中
袁林森 河南省 南阳市 社旗县 社旗县第一高级中学
卢辉 河南省 信阳市 固始县 固始县永和高级中学
柴永磊 河南省 周口市 商水县 商水县第一高中
王士凯 河南省 商丘市 柘城县 柘城县高级中学
程凤伟 河南省 周口市 沈丘县 沈丘县第一高级中学
包纤纤 河南省 信阳市 息县 息县第一高级中学
徐高琦 河南省 洛阳市 伊川县 伊川县实验高中
方动昆 河南省 驻马店市 正阳县 驻马店市正阳县第一高级中学
温东阳 河南省 洛阳市 伊川县 伊川县实验高中
郭帅奇 河南省 周口市 沈丘县 沈丘县第一高级中学
龙昇波 河南省 三门峡市 卢氏县 卢氏县第一高级中学
陈旭洲 河南省 驻马店市 上蔡县 上蔡县第一高级中学
孙雨暄 河南省 新乡市 封丘县 封丘县第一中学
卫艳影 河南省 安阳市 滑县 河南省滑县第二高级中学
刘茂林 河南省 驻马店市 上蔡县 上蔡县第一高级中学
俞斌超 河南省 信阳市 固始县 固始县慈济高级中学
李青 河南省 信阳市 固始县 固始县慈济高级中学
蔡久歌 河南省 信阳市 固始县 固始县慈济高级中学
梅倩 河南省 信阳市 固始县 固始县慈济高级中学
郭笑成 河南省 三门峡市 卢氏县 卢氏县第一高级中学
田特源 河南省 南阳市 桐柏县 桐柏县实验高中
胡广飞 河南省 安阳市 内黄县 内黄县第一中学
周明浩 河南省 信阳市 潢川县 潢川县第一高级中学
闫璐 河南省 信阳市 固始县 固始县慈济高级中学
韩创业 河南省 周口市 郸城县 郸城县第一高级中学
姜婉 河南省 南阳市 镇平县 镇平县第一高级中学
尚玉坤 黑龙江省 鹤岗市 绥滨县 绥滨县第一中学
赵婷 黑龙江省 齐齐哈尔市 泰来县 泰来县第一中学
潘奇 黑龙江省 齐齐哈尔市 克山县 克山县第一中学校
王月 黑龙江省 齐齐哈尔市 克山县 克山县第一中学校
李雪 黑龙江省 齐齐哈尔市 克东县 克东县第一中学
徐美华 黑龙江省 齐齐哈尔市 克东县 克东县第一中学
范立宇 黑龙江省 大庆市 林甸县 林甸县第一中学
宋燕芯 黑龙江省 大庆市 林甸县 林甸县第一中学
姚行宇 黑龙江省 齐齐哈尔市 龙江县 龙江县第一中学
李霏 黑龙江省 佳木斯市 桦川县 桦川县第一中学
王湘涵 黑龙江省 佳木斯市 桦川县 桦川县第一中学
李爽 黑龙江省 佳木斯市 桦川县 桦川县第一中学
史同山 黑龙江省 齐齐哈尔市 克山县 克山县第一中学校
赵颖 黑龙江省 齐齐哈尔市 依安县 依安县实验中学
李昕 黑龙江省 绥化市 海伦市 海伦市第一中学
廉庆洋 黑龙江省 佳木斯市 桦川县 桦川县第一中学
廖文婷 黑龙江省 绥化市 青冈县 哈尔滨师范大学青冈实验中学校
孙佳楠 黑龙江省 齐齐哈尔市 富裕县 富裕县实验中学
何佳瑞 黑龙江省 绥化市 青冈县 哈尔滨师范大学青冈实验中学校
王涛 黑龙江省 齐齐哈尔市 富裕县 富裕县实验中学
仇增辉 黑龙江省 牡丹江市 穆棱市 穆棱市第一中学
李剑哲 黑龙江省 绥化市 绥棱县 绥棱县第一中学
张士佳 黑龙江省 大庆市 杜尔伯特蒙古族自治县 杜尔伯特蒙古族自治县第一中学校
马宏伟 黑龙江省 齐齐哈尔市 富裕县 富裕县实验中学
杨佳男 黑龙江省 齐齐哈尔市 克东县 克东县第一中学
于浩 黑龙江省 齐齐哈尔市 克东县 克东县第一中学
吴杨 黑龙江省 齐齐哈尔市 克东县 克东县第一中学
冯澳华 黑龙江省 大庆市 林甸县 林甸县第一中学
薄欣宇 黑龙江省 佳木斯市 桦川县 桦川县第一中学
李明 黑龙江省 绥化市 青冈县 哈尔滨师范大学青冈实验中学校
王竞壹 黑龙江省 齐齐哈尔市 龙江县 龙江县第一中学
范如俊 黑龙江省 齐齐哈尔市 富裕县 富裕县实验中学
张开福 黑龙江省 大庆市 林甸县 林甸县第一中学
陈阳 黑龙江省 七台河市 勃利县 勃利县高级中学
栾兴 黑龙江省 齐齐哈尔市 龙江县 龙江县第一中学
史冬雪 黑龙江省 绥化市 绥棱县 绥棱县第一中学
栾胜 黑龙江省 齐齐哈尔市 龙江县 龙江县第一中学
陈茏蕊 黑龙江省 绥化市 青冈县 哈尔滨师范大学青冈实验中学校
夏明宇 黑龙江省 双鸭山市 饶河县 黑龙江省饶河县高级中学
周丹 黑龙江省 大庆市 林甸县 林甸县第一中学
周硕 黑龙江省 齐齐哈尔市 富裕县 富裕县实验中学
阮明玉 黑龙江省 齐齐哈尔市 富裕县 富裕县实验中学
于冲 黑龙江省 齐齐哈尔市 克山县 克山县第一中学校
纪海洋 黑龙江省 鹤岗市 绥滨县 绥滨县第一中学
马俊 黑龙江省 鸡西市 密山市 密山市第一中学
张滢 黑龙江省 大庆市 林甸县 林甸县第一中学
王昌雨 黑龙江省 绥化市 海伦市 海伦市第一中学
廉凤明 黑龙江省 绥化市 海伦市 海伦市第一中学
邵家明 黑龙江省 齐齐哈尔市 依安县 依安县实验中学
张薪 黑龙江省 齐齐哈尔市 富裕县 富裕县实验中学
李亚珠 黑龙江省 鸡西市 虎林市 虎林市高级中学
刘铭 黑龙江省 黑河市 逊克县 逊克县第一中学
柴广微 黑龙江省 佳木斯市 汤原县 汤原县高级中学
刘文博 黑龙江省 齐齐哈尔市 富裕县 富裕县实验中学
张明志 黑龙江省 齐齐哈尔市 克山县 克山县第一中学校
杜君洁 湖北省 宜昌市 远安县 湖北省远安县第一高级中学
邹黎 湖北省 黄冈市 麻城市 麻城市第一中学
瞿伟杰 湖北省 荆州市 监利县 监利县朱河中学
丁航 湖北省 恩施土家族苗族自治州 咸丰县 咸丰县第一中学
黄宏涛 湖北省 恩施土家族苗族自治州 建始县 建始县第一中学
杨冰彬 湖北省 宜昌市 兴山县 兴山县第一中学
强围 湖北省 恩施土家族苗族自治州 咸丰县 咸丰县第一中学
郭腾龙 湖北省 黄冈市 麻城市 麻城市第一中学
杨斯 湖北省 恩施土家族苗族自治州 咸丰县 咸丰县第一中学
甘应星 湖北省 恩施土家族苗族自治州 建始县 建始县第一中学
赵世贵 湖北省 恩施土家族苗族自治州 咸丰县 咸丰县第一中学
何涵 湖北省 恩施土家族苗族自治州 咸丰县 咸丰县第一中学
周溪 湖北省 黄冈市 麻城市 麻城市第一中学
柳启航 湖北省 咸宁市 崇阳县 崇阳县第一中学
曾月 湖北省 恩施土家族苗族自治州 咸丰县 咸丰县第一中学
徐梓焯 湖北省 恩施土家族苗族自治州 咸丰县 咸丰县第一中学
李星桥 湖北省 恩施土家族苗族自治州 咸丰县 咸丰县第一中学
林鑫源 湖北省 黄冈市 罗田县 罗田县第一中学
杨梦琴 湖北省 恩施土家族苗族自治州 咸丰县 咸丰县第一中学
徐慧敏 湖北省 黄冈市 罗田县 罗田县第一中学
高浪 湖北省 恩施土家族苗族自治州 咸丰县 咸丰县第一中学
罗柔 湖北省 黄冈市 麻城市 麻城市第一中学
田梦 湖北省 恩施土家族苗族自治州 咸丰县 咸丰县第一中学
李阳 湖北省 恩施土家族苗族自治州 来凤县 湖北省来凤县第一中学
杨明慧 湖北省 恩施土家族苗族自治州 来凤县 湖北省来凤县第一中学
杨杰 湖北省 宜昌市 长阳土家族自治县 长阳土家族自治县第一高级中学
孙李娇 湖北省 恩施土家族苗族自治州 恩施市 恩施市第一中学
刘勇 湖北省 十堰市 丹江口市 丹江口市第一中学
张志成 湖北省 宜昌市 五峰土家族自治县 五峰土家族自治县民族高级中学
朱俊 湖北省 恩施土家族苗族自治州 巴东县 巴东县第一高级中学
林双明 湖北省 宜昌市 长阳土家族自治县 长阳土家族自治县第一高级中学
杨燚 湖北省 恩施土家族苗族自治州 鹤峰县 鹤峰县第一高级中学
王涛 湖北省 恩施土家族苗族自治州 鹤峰县 鹤峰县第一高级中学
倪雨霞 湖北省 黄石市 阳新县 阳新县第一中学
孔智强 湖北省 荆州市 监利县 湖北省监利县第一中学
胡伟 湖北省 黄冈市 罗田县 罗田县第一中学
王雪倩 湖北省 咸宁市 通山县 通山县第一中学
何安元 湖北省 黄冈市 罗田县 罗田县第一中学
姚凤 湖北省 黄冈市 红安县 红安县第一中学
李金祥 湖北省 孝感市 孝昌县 孝昌县第一高级中学
段先康 湖北省 荆州市 监利县 湖北省监利县第一中学
覃斌 湖北省 宜昌市 长阳土家族自治县 长阳土家族自治县第一高级中学
许合琴 湖北省 宜昌市 当阳市 当阳市第一高级中学
万琳 湖北省 孝感市 大悟县 大悟县第一中学
罗澳雪 湖北省 孝感市 大悟县 大悟县第一中学
吕城 湖北省 荆州市 监利县 湖北省监利县第一中学
王斌 湖北省 恩施土家族苗族自治州 咸丰县 咸丰县第一中学
何帅 湖北省 黄冈市 红安县 红安县第一中学
李铱 湖北省 恩施土家族苗族自治州 咸丰县 咸丰县第一中学
谭阳 湖北省 恩施土家族苗族自治州 利川市 利川市第一中学
桂小庚 湖北省 恩施土家族苗族自治州 利川市 利川市第一中学
刘施祺 湖北省 宜昌市 长阳土家族自治县 长阳土家族自治县第一高级中学
黄浪 湖北省 恩施土家族苗族自治州 咸丰县 咸丰县第一中学
刘年芝 湖北省 恩施土家族苗族自治州 建始县 建始县民族高级中学
钟克芳 湖北省 恩施土家族苗族自治州 建始县 建始县民族高级中学
李雨建 湖北省 恩施土家族苗族自治州 来凤县 湖北省来凤县第一中学
肖颖 湖北省 黄冈市 罗田县 罗田县第一中学
张利娟 湖北省 孝感市 孝昌县 孝昌县第一高级中学
向华 湖北省 恩施土家族苗族自治州 咸丰县 咸丰县第一中学
袁泽林 湖北省 恩施土家族苗族自治州 咸丰县 咸丰县第一中学
李慧娟 湖北省 孝感市 孝昌县 孝昌县第一高级中学
向成智 湖北省 恩施土家族苗族自治州 恩施市 恩施市第一中学
刘志成 湖南省 邵阳市 城步苗族自治县 城步苗族自治县第一民族中学
梁奇龙 湖南省 衡阳市 祁东县 湖南省祁东县第二中学
李悦 湖南省 衡阳市 祁东县 湖南省祁东县育贤中学
杨斌 湖南省 邵阳市 城步苗族自治县 城步苗族自治县第一民族中学
周忠涛 湖南省 娄底市 涟源市 涟源市第一中学
王一鸣 湖南省 娄底市 双峰县 双峰县第一中学
奠淑君 湖南省 怀化市 溆浦县 溆浦县第一中学
吴佳伟 湖南省 娄底市 涟源市 涟源市第一中学
杨志 湖南省 湘西土家族苗族自治州 泸溪县 泸溪一中
梁生贵 湖南省 湘西土家族苗族自治州 龙山县 龙山高级中学
李佳兆 湖南省 邵阳市 新邵县 新邵县第一中学
戴重文 湖南省 邵阳市 武冈市 湖南省武冈市第二中学
莫雨琪 湖南省 邵阳市 绥宁县 绥宁县第一中学
李佳迅 湖南省 娄底市 涟源市 涟源市第一中学
游建辉 湖南省 湘西土家族苗族自治州 龙山县 龙山高级中学
刘芳 湖南省 娄底市 涟源市 涟源市第一中学
吴章喜 湖南省 益阳市 安化县 安化县第一中学
谢庆辉 湖南省 娄底市 涟源市 涟源市第一中学
幸诗斯 湖南省 邵阳市 隆回县 湖南省隆回县第二中学
阳诗蕾 湖南省 邵阳市 隆回县 湖南省隆回县第二中学
刘涛 湖南省 邵阳市 隆回县 湖南省隆回县第二中学
阳卫 湖南省 邵阳市 隆回县 湖南省隆回县第二中学
刘谢 湖南省 益阳市 安化县 安化县第一中学
聂莉台 湖南省 娄底市 涟源市 涟源市第一中学
尹鑫宇 湖南省 娄底市 双峰县 双峰县第一中学
梁城 湖南省 湘西土家族苗族自治州 龙山县 龙山高级中学
朱博利 湖南省 娄底市 双峰县 双峰县第一中学
李雄 湖南省 娄底市 双峰县 双峰县第一中学
盘友旺 湖南省 永州市 宁远县 湖南省宁远县第一中学
谭顺辉 湖南省 娄底市 涟源市 涟源市第一中学
袁继林 湖南省 邵阳市 隆回县 湖南省隆回县第二中学
陈佳玮 湖南省 娄底市 双峰县 双峰县第一中学
肖莉冰 湖南省 邵阳市 隆回县 湖南省隆回第一中学
卿德鹏 湖南省 邵阳市 隆回县 湖南省隆回县第二中学
阳慧慧 湖南省 邵阳市 隆回县 湖南省隆回县第二中学
郭涛 湖南省 邵阳市 隆回县 湖南省隆回县第二中学
张琳 湖南省 衡阳市 祁东县 湖南省祁东县育贤中学
梁勤君 湖南省 娄底市 涟源市 涟源市第一中学
易文佳 湖南省 怀化市 洪江市 湖南省怀化市湖天高级中学
彭欢 湖南省 邵阳市 隆回县 湖南省隆回县第二中学
罗杰 湖南省 邵阳市 隆回县 湖南省隆回县第二中学
黄海博 湖南省 邵阳市 隆回县 湖南省隆回第一中学
吕炜炜 湖南省 怀化市 溆浦县 溆浦县第一中学
唐基涛 湖南省 益阳市 安化县 安化县第一中学
吴建军 湖南省 怀化市 新晃侗族自治县 新晃侗族自治县第一中学
王慧琳 湖南省 邵阳市 城步苗族自治县 城步苗族自治县第一民族中学
唐春玲 湖南省 邵阳市 城步苗族自治县 城步苗族自治县第一民族中学
周素炳 湖南省 郴州市 汝城县 汝城县第一中学
邓鑫焘 湖南省 邵阳市 城步苗族自治县 城步苗族自治县第一民族中学
肖体奇 湖南省 邵阳市 新宁县 新宁县第一中学
柴靖 湖南省 怀化市 辰溪县 辰溪县第一中学
周晓蝶 湖南省 娄底市 涟源市 涟源市第一中学
钟晴 湖南省 邵阳市 武冈市 湖南省武冈市第二中学
王艳娥 湖南省 邵阳市 隆回县 湖南省隆回第一中学
卿荆 湖南省 邵阳市 隆回县 湖南省隆回县第二中学
李兴胜 湖南省 怀化市 鹤城区 湖南省怀化市湖天高级中学
杨蔚 湖南省 邵阳市 隆回县 湖南省隆回县第二中学
刘凯玄 湖南省 怀化市 鹤城区 湖南省怀化市湖天高级中学
陆蓉 湖南省 邵阳市 城步苗族自治县 城步苗族自治县第一民族中学
吴青洁 湖南省 湘西土家族苗族自治州 花垣县 花垣县边城高级中学
刘芳 湖南省 娄底市 涟源市 湖南省涟源市第六中学
魏楚璇 湖南省 邵阳市 隆回县 湖南省隆回县第二中学
谢海峰 湖南省 娄底市 双峰县 双峰县第一中学
贺凯恒 湖南省 娄底市 双峰县 双峰县第二中学
唐俊丰 湖南省 永州市 宁远县 湖南省宁远县第一中学
李彪 湖南省 永州市 宁远县 湖南省宁远县第一中学
陈延海 湖南省 娄底市 双峰县 双峰县第一中学
谭雅仪 湖南省 娄底市 双峰县 双峰县第一中学
张远明 湖南省 邵阳市 城步苗族自治县 城步苗族自治县第一民族中学
彭柳娟 湖南省 娄底市 双峰县 双峰县第一中学
刘玉祥 湖南省 娄底市 涟源市 涟源市第一中学
李剑锋 湖南省 永州市 宁远县 湖南省宁远县第一中学
伍鹏飞 湖南省 邵阳市 邵阳县 石齐学校
喻湘棋 湖南省 邵阳市 武冈市 展辉国际实验学校
唐伯聪 湖南省 永州市 宁远县 湖南省宁远县第三中学
熊宝钏 湖南省 常德市 石门县 石门县第一中学
王景丰 湖南省 娄底市 双峰县 双峰县第一中学
彭文远 湖南省 娄底市 双峰县 双峰县第一中学
陈凤 湖南省 益阳市 安化县 安化县第一中学
万礼扬 湖南省 娄底市 双峰县 双峰县第一中学
李建祥 湖南省 邵阳市 新宁县 新宁县第一中学
刘朝霞 湖南省 娄底市 双峰县 双峰县第一中学
蒲方旭 湖南省 怀化市 辰溪县 辰溪县第一中学
龚美琪 湖南省 娄底市 双峰县 双峰县第一中学
郭柯 湖南省 娄底市 双峰县 双峰县第一中学
刘恋 湖南省 邵阳市 隆回县 湖南省隆回第一中学
范希华 湖南省 邵阳市 隆回县 湖南省隆回县第二中学
廖德奎 湖南省 娄底市 涟源市 涟源市第一中学
田荟 湖南省 怀化市 麻阳苗族自治县 湖南省怀化市湖天高级中学
阳能静 湖南省 邵阳市 邵阳县 石齐学校
谭敏 湖南省 娄底市 涟源市 涟源市第一中学
叶慧龙 湖南省 郴州市 汝城县 汝城县第一中学
陈羡林 湖南省 娄底市 双峰县 双峰县第一中学
宁慧香 湖南省 邵阳市 隆回县 湖南省隆回第一中学
聂聪 湖南省 娄底市 涟源市 涟源市第一中学
聂荣洁 湖南省 娄底市 双峰县 双峰县第一中学
周峻臣 湖南省 怀化市 洪江市 洪江市黔阳一中
王迎澳 湖南省 常德市 石门县 石门县第一中学
匡江龙 湖南省 邵阳市 隆回县 湖南省隆回第一中学
刘达 湖南省 娄底市 双峰县 双峰县第一中学
肖志飞 湖南省 衡阳市 祁东县 湖南省祁东县第一中学
田子东 湖南省 湘西土家族苗族自治州 凤凰县 凤凰县华鑫实验中学
彭凌风 湖南省 邵阳市 新邵县 新邵县第一中学
史晓宇 湖南省 邵阳市 隆回县 湖南省隆回第一中学
沈树娃 湖南省 怀化市 鹤城区 湖南省怀化市湖天高级中学
周润湘 湖南省 邵阳市 隆回县 湖南省隆回第一中学
刘子龙 湖南省 邵阳市 武冈市 湖南省武冈市第二中学
田亚龙 湖南省 湘西土家族苗族自治州 龙山县 龙山县皇仓中学
陈洋 湖南省 常德市 石门县 石门县第一中学
陈世锋 湖南省 常德市 石门县 石门县第一中学
肖湘 湖南省 湘西土家族苗族自治州 永顺县 永顺县第一中学
陈迎澳 湖南省 邵阳市 邵阳县 石齐学校
胡志鹏 湖南省 邵阳市 隆回县 湖南省隆回第一中学
唐扬 湖南省 怀化市 会同县 会同县第一中学
陈韵光 湖南省 怀化市 溆浦县 湖南省怀化市湖天高级中学
吴新杰 湖南省 娄底市 涟源市 涟源市第一中学
张宣宏 湖南省 怀化市 辰溪县 辰溪县第一中学
吴遇财 湖南省 怀化市 会同县 会同县第一中学
胡欢 湖南省 怀化市 会同县 会同县第一中学
兰才华 湖南省 怀化市 会同县 会同县第一中学
彭盛金 湖南省 邵阳市 城步苗族自治县 城步苗族自治县第一民族中学
匡春霞 湖南省 衡阳市 祁东县 湖南省祁东县第一中学
陈淑华 湖南省 邵阳市 城步苗族自治县 城步苗族自治县第一民族中学
丁良鑫 湖南省 常德市 石门县 石门县第一中学
陈秦 湖南省 邵阳市 城步苗族自治县 城步苗族自治县第一民族中学
朱鹏 湖南省 娄底市 双峰县 双峰县第一中学
袁松 湖南省 邵阳市 隆回县 湖南省隆回县第二中学
刘艳春 湖南省 娄底市 涟源市 涟源市第一中学
吴文斌 湖南省 邵阳市 邵阳县 石齐学校
吴亚鹏 湖南省 娄底市 涟源市 涟源市第一中学
彭勇涛 湖南省 娄底市 双峰县 双峰县第一中学
阳意平 湖南省 邵阳市 隆回县 湖南省隆回县第二中学
龙涛 湖南省 邵阳市 绥宁县 绥宁县第一中学
夏国英 湖南省 永州市 宁远县 湖南省宁远县第一中学
陈红康 湖南省 永州市 宁远县 湖南省宁远县第一中学
谢秋 湖南省 邵阳市 邵阳县 石齐学校
张鹏华 湖南省 怀化市 会同县 会同县第一中学
胡昆仑 湖南省 郴州市 汝城县 汝城县第一中学
屈华秀 湖南省 邵阳市 城步苗族自治县 城步苗族自治县第一民族中学
段小聪 湖南省 怀化市 洪江市 洪江市黔阳一中
刘湘伟 湖南省 益阳市 安化县 安化县第二中学
杨海芳 湖南省 湘西土家族苗族自治州 泸溪县 泸溪一中
粟张明 湖南省 怀化市 会同县 会同县第一中学
粟小均 湖南省 怀化市 会同县 会同县第一中学
廖天骄 湖南省 邵阳市 隆回县 湖南省隆回县第二中学
易若男 湖南省 怀化市 洪江市 洪江市黔阳一中
付钥方 湖南省 怀化市 洪江市 洪江市黔阳一中
李利昌 湖南省 永州市 宁远县 湖南省宁远县第一中学
杨家伟 湖南省 怀化市 洪江市 洪江市黔阳一中
向鹏 湖南省 湘西土家族苗族自治州 保靖县 保靖县民族中学
袁晖 湖南省 怀化市 洪江市 洪江市黔阳一中
李双凤 湖南省 怀化市 洪江市 洪江市黔阳一中
陈领先 湖南省 衡阳市 祁东县 湖南省祁东县第一中学
向璐洁 湖南省 怀化市 洪江市 洪江市黔阳一中
李秋 湖南省 怀化市 会同县 会同县第一中学
杨国斌 湖南省 怀化市 会同县 会同县第一中学
何周峰 湖南省 怀化市 会同县 会同县第一中学
向红 湖南省 怀化市 洪江市 洪江市黔阳一中
袁涛 湖南省 怀化市 洪江市 洪江市黔阳一中
曾慧杰 湖南省 怀化市 市辖区 湖南省怀化市湖天高级中学
钟俊鸿 湖南省 邵阳市 隆回县 湖南省隆回第一中学
郑潇 湖南省 郴州市 汝城县 汝城县第一中学
周瑾 湖南省 邵阳市 武冈市 展辉国际实验学校
宁芊 湖南省 邵阳市 隆回县 湖南省隆回第一中学
田佳蕙 湖南省 常德市 石门县 石门县第一中学
李菁 湖南省 邵阳市 隆回县 湖南省隆回第一中学
曾涛 湖南省 娄底市 双峰县 双峰县第一中学
钟洋 湖南省 邵阳市 武冈市 湖南省武冈市第二中学
胡志才 湖南省 邵阳市 城步苗族自治县 城步苗族自治县第一民族中学
廖志伟 湖南省 邵阳市 隆回县 湖南省隆回第一中学
刘鑫 湖南省 邵阳市 邵阳县 石齐学校
彭禹铭 湖南省 怀化市 鹤城区 怀化市第三中学
刘涛 湖南省 邵阳市 隆回县 湖南省隆回县第二中学
张蕾 湖南省 衡阳市 祁东县 湖南省祁东县第一中学
邓炜健 湖南省 邵阳市 邵阳县 石齐学校
欧鹏 湖南省 邵阳市 隆回县 湖南省隆回第一中学
唐佩娟 湖南省 邵阳市 邵阳县 石齐学校
夏雨蓉 湖南省 怀化市 市辖区 怀化市第三中学
邹声龙 湖南省 衡阳市 祁东县 湖南省祁东县第一中学
向芳 湖南省 湘西土家族苗族自治州 永顺县 永顺县第一中学
卿金树 湖南省 邵阳市 隆回县 湖南省隆回第一中学
梁芸慧 湖南省 湘西土家族苗族自治州 永顺县 永顺县第一中学
曾会清 湖南省 株洲市 茶陵县 株洲县第一中学
曹敬文 湖南省 娄底市 双峰县 双峰县第一中学
陈强 湖南省 邵阳市 隆回县 湖南省隆回第一中学
聂生彪 湖南省 怀化市 麻阳苗族自治县 麻阳苗族自治县一中
杨丽 湖南省 邵阳市 武冈市 湖南省武冈市第二中学
唐斌 湖南省 邵阳市 武冈市 湖南省武冈市第二中学
陈代星 湖南省 邵阳市 隆回县 湖南省隆回第一中学
龙益华 湖南省 邵阳市 邵阳县 石齐学校
唐俊豪 湖南省 永州市 宁远县 湖南省宁远县第一中学
张波 湖南省 怀化市 市辖区 怀化市第三中学
龙吟 湖南省 湘西土家族苗族自治州 凤凰县 凤凰县高级中学
曹晨欢 湖南省 郴州市 汝城县 汝城县第一中学
丁晖 湖南省 怀化市 洪江市 洪江市黔阳一中
彭子耀 湖南省 娄底市 涟源市 涟源市第一中学
曾伟 湖南省 常德市 石门县 石门县第一中学
郑玲娟 湖南省 永州市 宁远县 湖南省宁远县第一中学
向孙平 湖南省 怀化市 洪江市 洪江市黔阳一中
钟亚璇 湖南省 怀化市 靖州苗族侗族自治县 靖州苗族侗族自治县第一中学
熊沪林 湖南省 永州市 江永县 江永县第一中学
蒋玉香 湖南省 永州市 宁远县 湖南省宁远县第一中学
卿金平 湖南省 邵阳市 隆回县 湖南省隆回第一中学
钱诗云 湖南省 邵阳市 隆回县 湖南省隆回第一中学
罗玉 湖南省 邵阳市 隆回县 湖南省隆回第一中学
彭强 湖南省 湘西土家族苗族自治州 龙山县 龙山县皇仓中学
唐旭悦 湖南省 衡阳市 祁东县 湖南省祁东县第一中学
刘煜祺 湖南省 娄底市 涟源市 涟源市第一中学
邓志乾 湖南省 娄底市 新化县 新化县第一中学
梁先富 湖南省 湘西土家族苗族自治州 保靖县 保靖县民族中学
朱海燕 湖南省 娄底市 双峰县 双峰县第一中学
梁茂林 湖南省 怀化市 鹤城区 怀化市第一中学
唐敏 湖南省 邵阳市 邵阳县 石齐学校
彭月红 湖南省 湘西土家族苗族自治州 永顺县 永顺县第一中学
黄云棹 湖南省 怀化市 靖州苗族侗族自治县 靖州苗族侗族自治县第一中学
张鑫 湖南省 湘西土家族苗族自治州 保靖县 保靖县民族中学
向顺新 湖南省 湘西土家族苗族自治州 龙山县 龙山县皇仓中学
粟锦涛 湖南省 怀化市 鹤城区 湖南省怀化市湖天高级中学
向朝霞 湖南省 邵阳市 隆回县 湖南省隆回第一中学
蒋婷 湖南省 邵阳市 隆回县 湖南省隆回第一中学
杨灰伟 湖南省 邵阳市 洞口县 湖南省洞口县第三中学
唐承良 湖南省 邵阳市 隆回县 湖南省隆回县第二中学
向伟 湖南省 永州市 宁远县 湖南省宁远县第一中学
蒋向荣 湖南省 永州市 江永县 江永县第一中学
彭洋 湖南省 湘西土家族苗族自治州 永顺县 永顺县第一中学
全园园 湖南省 湘西土家族苗族自治州 永顺县 永顺县第一中学
向玉彪 湖南省 湘西土家族苗族自治州 永顺县 永顺县第一中学
匡绍平 湖南省 怀化市 靖州苗族侗族自治县 靖州苗族侗族自治县第一中学
蒋顺德 湖南省 怀化市 靖州苗族侗族自治县 靖州苗族侗族自治县第一中学
田明亮 湖南省 永州市 宁远县 湖南省宁远县第一中学
唐双菊 湖南省 邵阳市 新宁县 新宁县第一中学
覃金菲 湖南省 邵阳市 隆回县 湖南省隆回第一中学
蒋菲菲 湖南省 衡阳市 祁东县 湖南省祁东县第二中学
张辉煌 湖南省 邵阳市 新邵县 新邵县第五中学
胡凌豪 湖南省 怀化市 麻阳苗族自治县 湖南省怀化市湖天高级中学
姜蕙烨 湖南省 邵阳市 隆回县 湖南省隆回第一中学
马浩 湖南省 邵阳市 隆回县 湖南省隆回第一中学
肖伟龙 湖南省 湘西土家族苗族自治州 龙山县 龙山县皇仓中学
杨达 湖南省 永州市 宁远县 湖南省宁远县第一中学
洪彬彬 湖南省 岳阳市 平江县 平江县第一中学
丁源 湖南省 邵阳市 隆回县 湖南省隆回第一中学
鞠甲华 湖南省 怀化市 靖州苗族侗族自治县 靖州苗族侗族自治县第一中学
梁焱 湖南省 湘西土家族苗族自治州 保靖县 保靖县民族中学
黄标 湖南省 怀化市 麻阳苗族自治县 麻阳苗族自治县民族中学
胡俊 湖南省 湘西土家族苗族自治州 永顺县 永顺县第一中学
吴越 湖南省 益阳市 安化县 安化县第一中学
李宛林 湖南省 怀化市 通道侗族自治县 通道侗族自治县第一中学
吴悦 湖南省 怀化市 通道侗族自治县 通道侗族自治县第一中学
黄兴雨 湖南省 湘西土家族苗族自治州 龙山县 龙山县皇仓中学
熊鑫 湖南省 邵阳市 隆回县 湖南省隆回第一中学
陈俊 湖南省 怀化市 鹤城区 湖南省怀化市湖天高级中学
龙勇 湖南省 益阳市 安化县 安化县第一中学
吴倩 湖南省 株洲市 茶陵县 茶陵县第一中学
龙凤霞 湖南省 衡阳市 祁东县 湖南省祁东县第一中学
汤盼 湖南省 衡阳市 祁东县 湖南省祁东县第一中学
潘祖望 湖南省 湘西土家族苗族自治州 花垣县 花垣县边城高级中学
李晶晶 湖南省 岳阳市 平江县 平江县第一中学
向娇 湖南省 湘西土家族苗族自治州 永顺县 永顺县第一中学
何涛 湖南省 永州市 江永县 江永县第一中学
彭水生 湖南省 湘西土家族苗族自治州 永顺县 永顺县第一中学
龙云 湖南省 湘西土家族苗族自治州 凤凰县 凤凰县高级中学
蒲家俊 湖南省 怀化市 洪江市 洪江市芙蓉中学
廖祥雲 湖南省 怀化市 洪江市 洪江市芙蓉中学
郭青松 湖南省 怀化市 洪江市 洪江市芙蓉中学
梁敬 湖南省 怀化市 会同县 会同县第一中学
李世珍 湖南省 湘西土家族苗族自治州 永顺县 永顺县第一中学
邓斌权 湖南省 郴州市 桂东县 湖南省桂东县第一中学
彭云森 湖南省 湘西土家族苗族自治州 永顺县 永顺县第一中学
杨洁 湖南省 湘西土家族苗族自治州 永顺县 永顺县第一中学
姜梦竹 湖南省 湘西土家族苗族自治州 永顺县 永顺县第一中学
向智滔 湖南省 怀化市 洪江市 洪江市芙蓉中学
邓湘莲 湖南省 怀化市 会同县 会同县第一中学
熊廷卓 湖南省 湘西土家族苗族自治州 永顺县 永顺县第一中学
胡帅 湖南省 湘西土家族苗族自治州 永顺县 永顺县第一中学
蒋婧 湖南省 永州市 江永县 江永县第一中学
何熊辉 湖南省 永州市 江永县 江永县第一中学
潘世兴 湖南省 永州市 江永县 江永县第一中学
谭卓昆 湖南省 永州市 江永县 江永县第一中学
曾祥昊 湖南省 永州市 江永县 江永县第一中学
王燕 湖南省 永州市 江永县 江永县第一中学
陈菲飞 湖南省 衡阳市 祁东县 湖南省祁东县第一中学
唐小斐 湖南省 怀化市 洪江市 洪江市芙蓉中学
黄家祺 湖南省 永州市 江永县 江永县第一中学
胡朝辉 湖南省 永州市 宁远县 湖南省宁远县第一中学
周彩玉 湖南省 永州市 江永县 江永县第一中学
毛雪燕 湖南省 永州市 江永县 江永县第一中学
刘定东 湖南省 永州市 江永县 江永县第一中学
蒋亚萍 湖南省 永州市 江永县 江永县第一中学
张青娟 湖南省 湘西土家族苗族自治州 泸溪县 泸溪一中
何带运 湖南省 永州市 江永县 江永县第一中学
曾毅杰 湖南省 衡阳市 祁东县 湖南省祁东县第一中学
张意军 湖南省 郴州市 安仁县 安仁县第一中学
刘启林 湖南省 湘西土家族苗族自治州 永顺县 永顺县第一中学
石苗发 湖南省 湘西土家族苗族自治州 保靖县 保靖县民族中学
谢加财 湖南省 永州市 江华瑶族自治县 江华瑶族自治县第一中学
钟羿欣 湖南省 怀化市 洪江区 怀化市洪江区第一中学
吴潇威 湖南省 怀化市 通道侗族自治县 通道侗族自治县第一中学
严云庆 湖南省 湘西土家族苗族自治州 永顺县 永顺县第一中学
刘忠煕 吉林省 松原市 前郭尔罗斯蒙古族自治县 前郭县第五中学
何嘉宾 吉林省 白城市 大安市 大安市第一中学校
王洋 吉林省 白城市 大安市 大安市第一中学校
王珊珊 吉林省 白城市 大安市 大安市第一中学校
张通 吉林省 白城市 镇赉县 镇赉县第一中学校
朱少琪 江苏省 泰州市 泰兴市 泰兴市第一高级中学
刘顺康 江苏省 泰州市 泰兴市 泰兴市第一高级中学
蒋文轩 江苏省 泰州市 泰兴市 泰兴市第一高级中学
李登峰 江苏省 泰州市 泰兴市 泰兴市第五高级中学
冯奕淼 江苏省 连云港市 赣榆区 江苏省赣榆高级中学
狄日欣 江苏省 泰州市 泰兴市 泰兴市第一高级中学
吉庆 江苏省 泰州市 泰兴市 泰兴市第一高级中学
孙乾 江苏省 泰州市 泰兴市 泰兴市第一高级中学
王昊 江苏省 南京市 溧水区 江苏省溧水高级中学
刘帅 江苏省 徐州市 新沂市 新沂市第一中学
肖晨宇 江苏省 泰州市 泰兴市 江苏省泰兴中学
孙琮 江苏省 徐州市 新沂市 新沂市第一中学
曹兆睿 江苏省 盐城市 阜宁县 江苏省阜宁中学
黄俊 江苏省 泰州市 泰兴市 江苏省黄桥中学
储传荣 江苏省 连云港市 赣榆区 江苏省海头高级中学
朱闻阳 江苏省 泰州市 泰兴市 江苏省黄桥中学
何松 江西省 宜春市 樟树市 江西省宜春市樟树市樟树中学
梁周亮 江西省 九江市 修水县 修水县英才高级中学
胡谷金 江西省 赣州市 兴国县 兴国平川中学
冯东 江西省 赣州市 兴国县 兴国县第三中学
吴良猛 江西省 抚州市 宜黄县 江西省宜黄县第一中学
于啸林 江西省 九江市 都昌县 都昌县二中
刘金招 江西省 赣州市 会昌县 江西省会昌中学
杨明 江西省 赣州市 兴国县 兴国县第三中学
袁骏勇 江西省 抚州市 崇仁县 崇仁县第一中学
饶小青 江西省 赣州市 会昌县 江西省会昌中学
曹文浩 江西省 九江市 都昌县 都昌县三中
易洋 江西省 宜春市 袁州区 江西省宜春中学
卢浩燃 江西省 宜春市 樟树市 江西省宜春市樟树市樟树中学
冯志敏 江西省 九江市 都昌县 都昌县三中
刘洋 江西省 宜春市 袁州区 江西省宜春中学
赖锡良 江西省 赣州市 兴国县 兴国县第三中学
蓝德鑫 江西省 赣州市 会昌县 江西省会昌中学
邓怀利 江西省 宜春市 袁州区 江西省宜春中学
鲍包根 江西省 宜春市 袁州区 江西省宜春中学
曾玉英 江西省 赣州市 会昌县 江西省会昌中学
黄伟雄 江西省 宜春市 袁州区 宜春黄冈实验学校
杨芳婷 江西省 抚州市 崇仁县 崇仁县第一中学
曾佳威 江西省 抚州市 崇仁县 崇仁县第一中学
刘华 江西省 抚州市 崇仁县 崇仁县第一中学
洪盛 江西省 赣州市 兴国县 兴国平川中学
刘泽 江西省 九江市 都昌县 都昌县二中
吴和杰 江西省 九江市 都昌县 都昌县二中
王厚禄 江西省 赣州市 兴国县 兴国平川中学
敖永康 江西省 新余市 分宜县 江西省分宜中学
吴霞 江西省 抚州市 崇仁县 崇仁县第一中学
谭淑颖 江西省 宜春市 樟树市 江西省宜春市樟树市广来寄宿学校
曾南 江西省 赣州市 兴国县 兴国平川中学
何宇辉 江西省 抚州市 崇仁县 崇仁县第一中学
黄龙龙 江西省 抚州市 崇仁县 崇仁县第一中学
华梦达 江西省 抚州市 崇仁县 崇仁县第一中学
黎川 江西省 抚州市 崇仁县 崇仁县第一中学
陈刚 江西省 宜春市 樟树市 江西省宜春市樟树市樟树中学
欧阳柳 江西省 抚州市 崇仁县 崇仁县第一中学
陈凯 江西省 抚州市 崇仁县 崇仁县第一中学
叶玖林 江西省 赣州市 兴国县 兴国县第一中学
陈信 江西省 抚州市 崇仁县 崇仁县第一中学
傅志安 江西省 吉安市 井冈山市 江西省井冈山中学
刘学泳 江西省 赣州市 兴国县 兴国县第三中学
黄建波 江西省 宜春市 樟树市 江西省宜春市樟树市樟树中学
邓万钊 江西省 赣州市 兴国县 兴国平川中学
徐历超 江西省 九江市 都昌县 都昌县二中
罗昭辉 江西省 赣州市 赣县 江西省赣县中学
甘婷婷 江西省 宜春市 袁州区 江西省宜春中学
陈闽洋 江西省 宜春市 袁州区 江西省宜春中学
闵诗映 江西省 九江市 都昌县 都昌县二中
廖仪慧 江西省 赣州市 会昌县 江西省会昌中学
刘凌杰 江西省 赣州市 于都县 江西省于都中学
曾志强 江西省 赣州市 兴国县 兴国县第三中学
温名欢 江西省 赣州市 宁都县 江西省宁都中学
雷小平 江西省 赣州市 兴国县 兴国县第三中学
李欣 江西省 赣州市 章贡区 赣州市第三中学
罗淼森 江西省 吉安市 吉水县 江西省吉水县第二中学
许家溢 江西省 赣州市 会昌县 江西省会昌中学
聂艳彬 江西省 宜春市 樟树市 江西省宜春市樟树市樟树中学
辛彩玲 江西省 赣州市 宁都县 江西省宁都中学
叶凯文 江西省 赣州市 兴国县 兴国平川中学
饶景春 江西省 赣州市 会昌县 江西省会昌中学
邹宇 江西省 赣州市 会昌县 江西省会昌中学
吴丽霞 江西省 上饶市 鄱阳县 江西省上饶市鄱阳县私立博文中学
周慧亮 江西省 赣州市 兴国县 兴国县第三中学
刘沪文 江西省 赣州市 于都县 江西省于都中学
甘宏杰 江西省 抚州市 崇仁县 崇仁县第一中学
徐世栋 江西省 上饶市 鄱阳县 江西省上饶市鄱阳县鄱阳中学
程志杰 江西省 抚州市 崇仁县 崇仁县第二中学
肖志强 江西省 吉安市 吉水县 江西省吉水中学
刘天培 江西省 赣州市 兴国县 兴国平川中学
邓建福 江西省 赣州市 兴国县 兴国平川中学
徐宗浩 江西省 上饶市 横峰县 横峰县横峰中学
何慧颖 江西省 鹰潭市 贵溪市 贵溪市第一中学
张方涛 江西省 抚州市 宜黄县 江西省宜黄县第一中学
张关发 江西省 宜春市 袁州区 江西省宜春中学
朱勇 江西省 宜春市 樟树市 江西省宜春市樟树市广来寄宿学校
黄皓贇 江西省 宜春市 樟树市 江西省宜春市樟树市广来寄宿学校
吕昂 江西省 抚州市 崇仁县 崇仁县第二中学
曾鸿 江西省 赣州市 兴国县 兴国平川中学
曾正鸿 江西省 赣州市 宁都县 江西省宁都中学
胡晨龙 江西省 吉安市 新干县 吉安市新干县新干中学
王宇凡 江西省 吉安市 新干县 吉安市新干县新干中学
汪春华 江西省 抚州市 宜黄县 江西省宜黄县第一中学
饶鹏 江西省 赣州市 会昌县 江西省会昌中学
刘润发 江西省 赣州市 章贡区 赣州中学
白伟琪 江西省 宜春市 樟树市 江西省宜春市樟树市樟树中学
涂佐伟 江西省 赣州市 兴国县 兴国县第一中学
付秀芝 江西省 鹰潭市 贵溪市 贵溪市第一中学
游国庆 江西省 吉安市 永丰县 江西省永丰中学
杨星 江西省 赣州市 兴国县 兴国平川中学
陈杰 江西省 吉安市 新干县 吉安市新干县新干中学
袁俊超 江西省 吉安市 新干县 吉安市新干县新干中学
祝於华 江西省 上饶市 广丰县 上饶市广丰县一中
邱慧 江西省 赣州市 兴国县 兴国县第一中学
肖怡琴 江西省 新余市 渝水区 新余市第四中学
刘琪 江西省 萍乡市 莲花县 江西省莲花中学
黄长委 江西省 上饶市 鄱阳县 江西省上饶市鄱阳县私立饶州中学
李红波 江西省 上饶市 鄱阳县 江西省上饶市鄱阳县私立饶州中学
袁荣俊 江西省 抚州市 乐安县 江西省乐安县第二中学
程若望 江西省 抚州市 崇仁县 崇仁县第一中学
郑奥然 江西省 吉安市 新干县 吉安市新干县新干中学
李昆鹏 江西省 吉安市 新干县 吉安市新干县新干中学
熊镇涛 江西省 赣州市 定南县 江西省定南中学
赖雅崧 江西省 赣州市 章贡区 赣州中学
汪增明 江西省 上饶市 鄱阳县 江西省上饶市鄱阳县鄱阳中学
胡利金 江西省 上饶市 余干县 江西省余干中学
涂健 江西省 赣州市 赣县 江西省赣县中学
陈琼 江西省 赣州市 兴国县 兴国县第三中学
王杰 江西省 赣州市 赣县 江西省赣县中学
张得云 江西省 赣州市 兴国县 兴国平川中学
王萧贤 江西省 鹰潭市 贵溪市 贵溪市第一中学
梁伦迎 江西省 赣州市 赣县 江西省赣县中学
赵微 江西省 宜春市 袁州区 江西省宜春市第一中学
李美晨 江西省 吉安市 新干县 吉安市新干县新干中学
罗军 江西省 赣州市 赣县 江西省赣县中学
单美玲 江西省 吉安市 泰和县 江西省泰和县山谷中学
钟俊亮 江西省 吉安市 吉州区 江西省吉安市白鹭洲中学
盛志林 江西省 新余市 渝水区 新余市第一中学
曾圳腾 江西省 赣州市 宁都县 江西省宁都中学
张勇 江西省 上饶市 鄱阳县 江西省上饶市鄱阳县私立博文中学
孙涛 江西省 吉安市 永丰县 江西省永丰中学
张建晨 江西省 新余市 分宜县 江西省分宜中学
曾祥旻 江西省 赣州市 章贡区 赣州市第四中学
肖光飞 江西省 赣州市 赣县 江西省赣县中学
刘志婷 江西省 新余市 分宜县 江西省分宜中学
徐彭鹏 江西省 上饶市 广丰县 上饶市广丰县一中
陈程 江西省 萍乡市 莲花县 江西省莲花中学
谭上荣 江西省 赣州市 赣县 江西省赣县中学
赖其斌 江西省 赣州市 赣县 江西省赣县中学
黄飞龙 江西省 上饶市 鄱阳县 江西省上饶市鄱阳县私立扬帆中学
李鑫 江西省 吉安市 吉州区 江西省吉安市第一中学
占银鹏 江西省 上饶市 鄱阳县 江西省上饶市鄱阳县鄱阳中学
邱昌富 江西省 赣州市 全南县 全南县全南中学
习慧明 江西省 吉安市 新干县 吉安市新干县新干中学
邱香 江西省 赣州市 章贡区 赣州市第四中学
晏晗星 江西省 吉安市 吉州区 江西省吉安市第一中学
严欣 江西省 吉安市 吉州区 江西省吉安市第一中学
罗祥萌 江西省 赣州市 瑞金市 瑞金市第二中学
杨鑫 江西省 赣州市 瑞金市 瑞金市第二中学
温家斌 江西省 赣州市 瑞金市 瑞金市第二中学
邹涛 江西省 吉安市 新干县 吉安市新干县新干中学
钟林宏 江西省 赣州市 赣县 江西省赣县中学
曾祥益 江西省 赣州市 瑞金市 瑞金市第二中学
钟聖 江西省 赣州市 瑞金市 瑞金市第三中学
胡煜锋 江西省 抚州市 南丰县 南丰县第一中学
钟铭辉 江西省 赣州市 赣县 江西省赣县中学北校区
叶兰珍 江西省 吉安市 遂川县 遂川县瑶厦中学
赖俊锋 江西省 赣州市 瑞金市 瑞金市第二中学
贾星宇 辽宁省 锦州市 义县 义县高级中学
陶冶 辽宁省 锦州市 义县 义县高级中学
刘佳旺 辽宁省 锦州市 义县 义县高级中学
张佳欣 辽宁省 锦州市 义县 义县高级中学
董天承 辽宁省 抚顺市 清原满族自治县 清原满族自治县高级中学
苗泽雨 辽宁省 朝阳市 北票市 北票市高级中学
吕宁鑫 辽宁省 本溪市 桓仁满族自治县 桓仁满族自治县第一高级中学
姜晓璐 辽宁省 葫芦岛市 建昌县 建昌县高级中学
刘斯佳 辽宁省 阜新市 彰武县 彰武县高级中学
于翔弛 辽宁省 朝阳市 建平县 建平县高级中学
阚尧 辽宁省 锦州市 义县 义县高级中学
马赫阳 辽宁省 阜新市 阜新蒙古族自治县 阜新蒙古族自治县育才高级中学
刘闯 辽宁省 朝阳市 北票市 北票市高级中学
刘镓郡 辽宁省 葫芦岛市 建昌县 建昌县高级中学
孙丽阳 辽宁省 葫芦岛市 建昌县 建昌县高级中学
姜宇峰 辽宁省 葫芦岛市 建昌县 建昌县高级中学
王宏宇 辽宁省 朝阳市 建平县 建平县第二高级中学
曾鑫月 辽宁省 锦州市 北镇市 北镇市高级中学
李明禹 辽宁省 本溪市 本溪满族自治县 本溪满族自治县高级中学
李舒宁 辽宁省 本溪市 桓仁满族自治县 桓仁满族自治县第一高级中学
冯晓溪 辽宁省 锦州市 北镇市 北镇市高级中学
邵壮 辽宁省 锦州市 北镇市 北镇市高级中学
赵阳 辽宁省 锦州市 义县 义县高级中学
朱嘉琪 辽宁省 沈阳市 康平县 沈阳市康平县高级中学
戈若男 辽宁省 锦州市 北镇市 北镇市高级中学
闫蕊 辽宁省 锦州市 义县 义县高级中学
罗东旭 辽宁省 朝阳市 北票市 北票市高级中学
王磊 辽宁省 朝阳市 建平县 建平县高级中学
张镭 辽宁省 铁岭市 西丰县 西丰县高级中学
王业通 辽宁省 铁岭市 西丰县 西丰县高级中学
于子鹏 辽宁省 锦州市 北镇市 北镇市高级中学
李忆心 辽宁省 葫芦岛市 建昌县 建昌县高级中学
杨锦 辽宁省 抚顺市 新宾满族自治县 新宾满族自治县高级中学
宋明强 辽宁省 朝阳市 建平县 建平县第二高级中学
董冉 辽宁省 朝阳市 建平县 建平县第二高级中学
谢泽 辽宁省 朝阳市 建平县 建平县第二高级中学
尹鹏达 辽宁省 朝阳市 建平县 建平县第二高级中学
耿佩轩 辽宁省 朝阳市 北票市 北票市高级中学
王治涵 辽宁省 丹东市 凤城市 凤城市第一中学
吴亦非 辽宁省 朝阳市 北票市 北票市高级中学
李响 辽宁省 朝阳市 北票市 北票市高级中学
张新博 辽宁省 葫芦岛市 建昌县 建昌县高级中学
崔硕 辽宁省 朝阳市 建平县 建平县实验中学
王美麒 辽宁省 本溪市 桓仁满族自治县 桓仁满族自治县第一高级中学
潘学舟 辽宁省 抚顺市 清原满族自治县 清原满族自治县高级中学
王雅秋 辽宁省 朝阳市 喀喇沁左翼蒙古族自治县 喀左县蒙古族高级中学城西分校
李革新 辽宁省 朝阳市 喀喇沁左翼蒙古族自治县 喀左县蒙古族高级中学城西分校
陶金福 辽宁省 朝阳市 喀喇沁左翼蒙古族自治县 喀左县蒙古族高级中学城西分校
伞建东 辽宁省 朝阳市 喀喇沁左翼蒙古族自治县 喀左县蒙古族高级中学城西分校
宋月 辽宁省 朝阳市 喀喇沁左翼蒙古族自治县 喀左县蒙古族高级中学城西分校
卢陆 内蒙古自治区 乌兰察布市 卓资县 卓资县卓资中学
徐明慧 内蒙古自治区 赤峰市 宁城县 宁城高级中学
史沁林 内蒙古自治区 鄂尔多斯市 准格尔旗 准格尔旗世纪中学
付增林 内蒙古自治区 赤峰市 喀喇沁旗 内蒙古师范大学锦山实验中学
张梦准 内蒙古自治区 鄂尔多斯市 准格尔旗 准格尔旗世纪中学
苏浩然 内蒙古自治区 包头市 土默特右旗 包头市土默特右旗萨拉齐第二中学
奇成祥 内蒙古自治区 鄂尔多斯市 准格尔旗 准格尔旗世纪中学
孙亚鹏 内蒙古自治区 赤峰市 翁牛特旗 翁牛特旗乌丹第一中学
杨巨伟 内蒙古自治区 赤峰市 阿鲁科尔沁旗 阿鲁科尔沁旗天山第一中学
赵春蕾 内蒙古自治区 赤峰市 巴林左旗 巴林左旗林东第一中学
刘媛 内蒙古自治区 鄂尔多斯市 达拉特旗 达拉特旗第一中学
张铭浩 内蒙古自治区 赤峰市 巴林左旗 巴林左旗林东第一中学
任怀宇 内蒙古自治区 鄂尔多斯市 准格尔旗 准格尔旗世纪中学
王振磊 内蒙古自治区 赤峰市 翁牛特旗 翁牛特旗乌丹第一中学
周洋 内蒙古自治区 赤峰市 翁牛特旗 翁牛特旗乌丹第一中学
辛鑫 内蒙古自治区 赤峰市 巴林左旗 巴林左旗林东第一中学
王冰洁 内蒙古自治区 赤峰市 巴林左旗 巴林左旗林东第一中学
周晓择 内蒙古自治区 赤峰市 翁牛特旗 翁牛特旗乌丹第一中学
高美琪 内蒙古自治区 通辽市 科尔沁左翼中旗 科尔沁左翼中旗保康第一中学
李欣影 内蒙古自治区 赤峰市 翁牛特旗 翁牛特旗乌丹第一中学
吴佳爽 内蒙古自治区 赤峰市 翁牛特旗 翁牛特旗乌丹第一中学
代丽娜 内蒙古自治区 赤峰市 阿鲁科尔沁旗 阿鲁科尔沁旗天山第一中学
苗淑蓉 内蒙古自治区 包头市 固阳县 包头市固阳县第一中学
张建文 内蒙古自治区 赤峰市 巴林左旗 巴林左旗林东第一中学
韩相如 内蒙古自治区 包头市 土默特右旗 土默特右旗民族第一中学
李睿恩 内蒙古自治区 巴彦淖尔市 乌拉特中旗 乌拉特中旗第一中学
李洋 内蒙古自治区 巴彦淖尔市 乌拉特中旗 乌拉特中旗第一中学
邱建茹 内蒙古自治区 通辽市 霍林郭勒市 霍林郭勒市第一中学
魏永萍 青海省 海东地区 互助土族自治县 互助县第一中学
李善花 青海省 海东地区 互助土族自治县 互助县第一中学
胡吉财 青海省 海东地区 互助土族自治县 互助县第一中学
阿军林 青海省 海东地区 乐都区 海东市乐都区高级实验中学
逯晓娟 青海省 海东地区 乐都区 海东市乐都区高级实验中学
吴学文 青海省 西宁市 湟中县 湟中县田家寨中学
曾正祥 青海省 海东地区 乐都区 海东市乐都区高级实验中学
史占晨 青海省 西宁市 湟中县 湟中县田家寨中学
史龙忠 青海省 西宁市 湟中县 湟中县田家寨中学
田维夏 青海省 西宁市 湟中县 湟中县田家寨中学
应红 青海省 西宁市 湟中县 湟中县田家寨中学
王明惠 青海省 西宁市 湟中县 湟中县田家寨中学
李文进 青海省 西宁市 湟中县 湟中县田家寨中学
张恒祥 青海省 西宁市 湟中县 湟中县田家寨中学
谢锦全 青海省 西宁市 湟中县 湟中县田家寨中学
喇才忠 青海省 西宁市 湟中县 湟中县田家寨中学
苏生泰 青海省 海东地区 互助土族自治县 互助县民族中学
姜世军 青海省 西宁市 大通回族土族自治县 大通县东峡民族学校
赵彩萍 青海省 西宁市 湟中县 湟中县田家寨中学
张淳山 青海省 西宁市 湟中县 湟中县田家寨中学
马金锭 青海省 西宁市 湟中县 湟中县田家寨中学
景钦忠 青海省 西宁市 湟中县 湟中县李家山中学
蒋晓玲 青海省 海东地区 互助土族自治县 海东市乐都区高级实验中学
李启宏 青海省 西宁市 湟中县 湟中县李家山中学
王启伟 青海省 西宁市 湟中县 湟中县李家山中学
朱富香 青海省 西宁市 湟中县 湟中县李家山中学
张永鑫 青海省 西宁市 湟中县 湟中县李家山中学
严菊 青海省 西宁市 湟中县 湟中县李家山中学
拉芳芳 青海省 海东地区 乐都区 海东市乐都区高级实验中学
柴文豪 青海省 西宁市 湟中县 湟中县李家山中学
王正青 青海省 海东地区 民和回族土族自治县 民和回族土族自治县第二中学
张才姐 青海省 海东地区 乐都区 海东市乐都区第一中学分校
纳玉霞 青海省 西宁市 湟中县 湟中县李家山中学
孙文 青海省 海东地区 乐都区 海东市乐都区第一中学
郭雪云 青海省 海东地区 乐都区 海东市乐都区第一中学
郭建宁 青海省 海东地区 乐都区 海东市乐都区第一中学
顾彩昀 青海省 西宁市 湟中县 湟中县李家山中学
沈栋 青海省 西宁市 湟中县 湟中县李家山中学
汪洪涛 青海省 西宁市 湟中县 湟中县李家山中学
樊国霞 青海省 西宁市 湟中县 湟中县李家山中学
张江秀 青海省 西宁市 湟中县 湟中县李家山中学
陈金帮 青海省 西宁市 湟中县 湟中县李家山中学
杨庭杰 青海省 西宁市 湟中县 湟中县李家山中学
汪海洋 青海省 西宁市 湟中县 湟中县李家山中学
张永丹 青海省 西宁市 湟中县 湟中县李家山中学
李得林 青海省 西宁市 湟中县 湟中县李家山中学
安贵红 青海省 西宁市 湟中县 湟中县李家山中学
蔡永强 青海省 西宁市 湟中县 湟中县李家山中学
赵俊生 青海省 海东地区 乐都区 海东市乐都区第一中学分校
王怀礼 青海省 海东地区 乐都区 海东市乐都区第一中学
李睿 青海省 西宁市 湟中县 湟中县李家山中学
张淞山 青海省 西宁市 湟中县 湟中县田家寨中学
袁有镇 青海省 海东地区 乐都区 海东市乐都区第一中学
马木海买 青海省 海东地区 化隆回族自治县 化隆县第一中学
李红婷 青海省 海东地区 乐都区 海东市乐都区第一中学分校
包维明 青海省 海南藏族自治州 共和县 海南州第一高级中学
张志年 青海省 西宁市 大通回族土族自治县 大通县第六完全中学
徐小玲 青海省 西宁市 湟中县 湟中县田家寨中学
田生鹏 青海省 西宁市 大通回族土族自治县 大通县第三完全中学
鲍晓雯 青海省 西宁市 大通回族土族自治县 大通县第三完全中学
黄世霞 青海省 西宁市 大通回族土族自治县 大通县第六完全中学
童有财 青海省 海东地区 乐都区 海东市乐都区第一中学
张玉霞 青海省 海东地区 民和回族土族自治县 民和回族土族自治县官亭土族中学
蔡秀娇 青海省 西宁市 湟中县 湟中县李家山中学
王金新 青海省 海北藏族自治州 门源回族自治县 海北州第二高级中学
马登峥 青海省 海东地区 乐都区 海东市乐都区第一中学分校
李慧荣 青海省 西宁市 大通回族土族自治县 大通县第六完全中学
马成辉 青海省 西宁市 湟中县 湟中县李家山中学
刘永婷 青海省 西宁市 大通回族土族自治县 大通县第三完全中学
李作海 青海省 海南藏族自治州 贵南县 海南州第一高级中学
李鹏善 青海省 西宁市 湟中县 湟中县李家山中学
王增慧 青海省 西宁市 湟中县 湟中县李家山中学
顾明奎 青海省 西宁市 大通回族土族自治县 大通县第六完全中学
申芳玲 青海省 海东地区 互助土族自治县 互助县民族中学
刘文玲 青海省 海东地区 互助土族自治县 互助县民族中学
殷凯元 青海省 西宁市 大通回族土族自治县 大通县第三完全中学
罗晓玲 青海省 西宁市 湟中县 湟中县李家山中学
孙长坤 青海省 海东地区 乐都区 海东市乐都区第一中学分校
张庆浩 青海省 海东地区 乐都区 海东市乐都区第一中学分校
杨英花 青海省 海东地区 民和回族土族自治县 民和回族土族自治县第一中学
赵海珍 青海省 西宁市 湟中县 湟中县李家山中学
李文斌 青海省 西宁市 大通回族土族自治县 大通县第六完全中学
何智 青海省 西宁市 湟中县 湟中县李家山中学
刘嘉兴 青海省 西宁市 大通回族土族自治县 大通县第六完全中学
赵万庆 青海省 海东地区 互助土族自治县 互助县第三中学
盛小青 青海省 海东地区 乐都区 海东市乐都区第一中学分校
李扬 青海省 海东地区 化隆回族自治县 化隆县第一中学
李玺忠 青海省 西宁市 湟中县 湟中县多巴中学
吉玥辅 青海省 西宁市 湟中县 湟中县李家山中学
李善伟 青海省 海东地区 互助土族自治县 互助县第三中学
曹志强 青海省 海东地区 互助土族自治县 互助县第三中学
陈顺章 青海省 西宁市 湟中县 湟中县李家山中学
周全明 青海省 西宁市 湟中县 湟中县李家山中学
袁广德 青海省 海东地区 互助土族自治县 互助县第三中学
童学栋 青海省 西宁市 大通回族土族自治县 大通县第三完全中学
汪世翠 青海省 西宁市 湟中县 湟中县多巴中学
樊金娟 青海省 西宁市 大通回族土族自治县 大通县第二完全中学
牛浴林 青海省 海东地区 互助土族自治县 平安县第一高级中学
马晓静 青海省 西宁市 大通回族土族自治县 大通县第二完全中学
刘玉林 青海省 海西蒙古族藏族自治州 格尔木市 格尔木市第一中学
任明邦 青海省 西宁市 湟中县 湟中县多巴中学
卓么羊快 青海省 海东地区 平安县 平安县第一高级中学
贺永军 青海省 西宁市 湟中县 湟中县李家山中学
赵明婧 青海省 西宁市 大通回族土族自治县 青海师范大学附属第三完全中学
王芳芳 青海省 海东地区 化隆回族自治县 化隆县群科新区高级中学
孔祥杰 青海省 海西蒙古族藏族自治州 乌兰县 乌兰县第一中学
安聪聪 山东省 泰安市 新泰市 山东省新泰市第一中学
刁兆拓 山东省 菏泽市 郓城县 山东省郓城第一中学
荣忠乐 山东省 泰安市 宁阳县 山东省宁阳第一中学
翟登帅 山东省 聊城市 莘县 莘县实验高级中学
徐浩 山东省 泰安市 东平县 东平高级中学
王凡宁 山东省 济宁市 泗水县 泗水县第一中学
李婷 山东省 泰安市 东平县 东平高级中学
祁中威 山东省 菏泽市 曹县 曹县第一中学
胡令琪 山东省 滨州市 惠民县 惠民县第二中学
杨伟晴 山东省 滨州市 惠民县 惠民县第二中学
王凡鲁 山东省 济宁市 泗水县 泗水县第一中学
张静 山东省 滨州市 惠民县 惠民县第二中学
贺海静 山东省 菏泽市 巨野县 巨野县第一中学
张振勇 山东省 莱芜市 莱城区 莱芜市莱城区凤城高级中学
贺志远 山东省 济宁市 泗水县 泗水县第一中学
杨泽晋 山东省 济宁市 泗水县 泗水县第一中学
徐伟 山东省 临沂市 沂水县 沂水县第一中学
王玉雪 山东省 莱芜市 莱城区 莱芜市莱城区凤城高级中学
赵彦盛 山东省 济宁市 梁山县 梁山县第一中学
王志诚 山东省 临沂市 兰山区 临沂第四中学
辛欣 山东省 泰安市 东平县 东平高级中学
李屹 山东省 济宁市 泗水县 泗水县第一中学
薛深 山东省 烟台市 莱阳市 莱阳市第一中学
李志成 山东省 莱芜市 莱城区 莱芜市莱城区凤城高级中学
王宁 山东省 菏泽市 巨野县 巨野县第一中学
杨红光 山东省 泰安市 东平县 东平高级中学
王春玉 山东省 泰安市 东平县 东平高级中学
何昊 山东省 日照市 五莲县 山东省五莲中学
姜润五 山东省 烟台市 莱阳市 莱阳市第一中学
夏雨 山东省 日照市 五莲县 山东省五莲中学
董光建 山东省 菏泽市 鄄城县 鄄城县第一中学
李文卓 山东省 菏泽市 曹县 曹县第一中学
任光强 山东省 滨州市 惠民县 惠民县第二中学
蔡旭 山东省 泰安市 宁阳县 山东省宁阳第一中学
倪自聪 山东省 菏泽市 巨野县 巨野县第一中学
张倩婧 山东省 烟台市 莱阳市 莱阳市第九中学
张纪元 山东省 济宁市 泗水县 泗水县第一中学
徐东生 山东省 菏泽市 郓城县 山东省郓城第一中学
葛均荣 山东省 日照市 莒县 莒县文心高级中学
李志豪 山东省 日照市 莒县 莒县文心高级中学
郭瑞瑞 山东省 菏泽市 巨野县 巨野县第一中学
肖悦 山东省 德州市 乐陵市 山东省乐陵第一中学
房旭 山东省 临沂市 兰山区 临沂第四中学
程晓华 山东省 泰安市 东平县 东平高级中学
张念文 山东省 日照市 五莲县 山东省五莲县第一中学
韩荣高 山东省 临沂市 兰山区 临沂第三中学
高海鹏 山东省 滨州市 阳信县 阳信县第二高级中学
任纪虎 山东省 淄博市 沂源县 沂源县第一中学
严天宇 山东省 日照市 莒县 莒县文心高级中学
郑兵兵 山东省 滨州市 惠民县 惠民县第二中学
张守云 山东省 日照市 莒县 莒县文心高级中学
李俊男 山东省 烟台市 莱阳市 莱阳市第一中学
姜守茹 山东省 日照市 莒县 莒县文心高级中学
吴复状 山东省 菏泽市 郓城县 山东省郓城第一中学
崔朝健 山东省 临沂市 费县 费县第一中学
伍淑慧 山东省 菏泽市 巨野县 巨野县第一中学
黄金望 山东省 临沂市 临沭县 临沭第一中学
孙乐 山东省 莱芜市 莱城区 莱芜市莱城区凤城高级中学
张浩男 山东省 菏泽市 成武县 山东省成武第二中学
刘昊 山东省 烟台市 莱阳市 莱阳市第九中学
周冉 山东省 临沂市 临沭县 临沭第一中学
吴孟韩 山东省 临沂市 临沭县 临沭第一中学
陈雷明 山东省 日照市 莒县 莒县第二中学
薛复招 山东省 日照市 莒县 莒县第二中学
姜孟君 山东省 烟台市 莱阳市 莱阳市第九中学
李心建 山东省 菏泽市 郓城县 山东省郓城第一中学
李伦 山东省 临沂市 临沭县 临沭第一中学
王宁 山东省 菏泽市 东明县 东明县第一中学
彭崇乐 山东省 菏泽市 巨野县 巨野县第一中学
包金城 山东省 临沂市 蒙阴县 蒙阴县实验中学
姜振婷 山东省 菏泽市 东明县 东明县第一中学
闫怀业 山东省 聊城市 莘县 莘县实验高级中学
武凯悦 山东省 德州市 武城县 武城县第二中学
王杰 山东省 聊城市 临清市 临清市第一中学
韩庆达 山东省 聊城市 莘县 莘县实验高级中学
于胜龙 山东省 泰安市 岱岳区 山东省泰安英雄山中学
张立志 山东省 临沂市 蒙阴县 山东省蒙阴第一中学
殷晓朋 山东省 菏泽市 东明县 东明县第一中学
陈瑞雪 山东省 泰安市 东平县 东平明湖中学
崔建昕 山东省 泰安市 宁阳县 山东省宁阳第一中学
于晨露 山东省 聊城市 阳谷县 阳谷县第一中学
樊明康 山东省 菏泽市 郓城县 山东省郓城第一中学
倪可心 山东省 泰安市 岱岳区 山东省泰安英雄山中学
乔雪 山东省 泰安市 岱岳区 山东省泰安英雄山中学
张莉 山东省 日照市 莒县 莒县第一中学
张同雪 山东省 日照市 莒县 莒县第一中学
张海阔 山东省 聊城市 冠县 冠县第一中学
赵旭 山东省 泰安市 岱岳区 山东省泰安英雄山中学
段柯杨 山东省 日照市 莒县 莒县第一中学
王磊 山东省 聊城市 临清市 临清市第一中学
李宗策 山东省 菏泽市 郓城县 山东省郓城第一中学
王召洋 山东省 德州市 武城县 武城县第二中学
李家豪 山东省 临沂市 临沭县 临沭第一中学
肖竞媛 山东省 临沂市 沂水县 沂水县第一中学
刁丽君 山东省 菏泽市 郓城县 郓城县实验中学
张书通 山东省 菏泽市 曹县 曹县三桐中学
武宇航 山东省 菏泽市 曹县 曹县三桐中学
高原 山东省 济宁市 金乡县 金乡县第二中学
周志鹏 山东省 泰安市 岱岳区 山东省泰安英雄山中学
刘艳梅 山东省 聊城市 高唐县 高唐县第一中学
周天娇 山东省 临沂市 郯城县 山东省郯城第二中学
高鸿运 山东省 临沂市 郯城县 山东省郯城第二中学
李治军 山东省 泰安市 岱岳区 山东省泰安英雄山中学
井远光 山东省 日照市 莒县 莒县第一中学
姜盼 山东省 菏泽市 曹县 曹县三桐中学
田文龙 山东省 泰安市 东平县 东平高级中学
王庆萌 山东省 临沂市 费县 费县第一中学
王明强 山东省 聊城市 临清市 临清市第一中学
孟召科 山东省 聊城市 东阿县 东阿县实验高中
宫瑞 山东省 日照市 莒县 莒县第二中学
林振祥 山东省 菏泽市 东明县 东明县第一中学
王典 山东省 菏泽市 曹县 曹县第一中学
迟亚茹 山东省 聊城市 临清市 临清市第三高级中学
郭新雨 山东省 泰安市 东平县 东平高级中学
张鹏 山东省 临沂市 临沭县 临沭第一中学
薛明哲 山东省 泰安市 宁阳县 山东省宁阳第一中学
马慧卓 山东省 泰安市 宁阳县 山东省宁阳第一中学
苏化升 山东省 聊城市 阳谷县 阳谷县第一中学
杨立浩 山东省 泰安市 宁阳县 山东省宁阳第一中学
陈晓宁 山东省 济宁市 泗水县 泗水县第一中学
刘欣悦 山东省 泰安市 岱岳区 山东省泰安英雄山中学
王朝斌 山东省 泰安市 东平县 东平高级中学
李文健 山东省 德州市 临邑县 临邑县第一中学
刘广栋 山东省 泰安市 东平县 东平高级中学
景文凯 山东省 莱芜市 莱城区 莱芜市莱城区凤城高级中学
陈宇 山东省 济宁市 泗水县 泗水县第一中学
岳秀辉 山东省 泰安市 宁阳县 山东省宁阳第四中学
陈继勋 山东省 菏泽市 巨野县 巨野县第一中学
郭振敬 山东省 菏泽市 曹县 曹县第一中学
董霞 山东省 济宁市 泗水县 泗水县第一中学
徐力 山东省 济宁市 泗水县 泗水县第一中学
李维明 山东省 临沂市 郯城县 山东省郯城第二中学
葛云瑞 山东省 聊城市 阳谷县 阳谷县第一中学
马春秋 山东省 临沂市 兰陵县 兰陵县第一中学
齐承鲁 山东省 泰安市 东平县 东平高级中学
左昊 山东省 临沂市 费县 费县实验中学
张士豪 山东省 临沂市 蒙阴县 山东省蒙阴第一中学
刘金秋 山东省 聊城市 茌平县 茌平县第一中学
马玉娇 山东省 临沂市 罗庄区 临沂第十八中学
张金聚 山东省 济宁市 嘉祥县 嘉祥县第一中学
郭印晗 山东省 聊城市 临清市 临清市第三高级中学
陈茂森 山东省 泰安市 宁阳县 山东省宁阳第一中学
张云鹏 山东省 济宁市 嘉祥县 嘉祥县第一中学
王传刚 山东省 泰安市 宁阳县 山东省宁阳第一中学
王同同 山东省 济宁市 鱼台县 鱼台县第一中学
杨茂震 山东省 泰安市 宁阳县 山东省宁阳第一中学
潘子文 山东省 德州市 齐河县 齐河县第一中学
武园园 山东省 日照市 莒县 莒县第二中学
李茂举 山东省 临沂市 兰陵县 兰陵县第一中学
卜庆磊 山东省 临沂市 兰陵县 兰陵县第一中学
刘贵筠 山东省 济宁市 泗水县 泗水县第一中学
朱名阔 山东省 济宁市 泗水县 泗水县第一中学
张雨情 山东省 聊城市 高唐县 高唐县第二中学
孙胤光 山东省 聊城市 阳谷县 阳谷县第一中学
王莉莉 山东省 聊城市 阳谷县 阳谷县第一中学
任亚中 山东省 济宁市 泗水县 泗水县第一中学
王浩 山东省 济宁市 泗水县 泗水县第一中学
乔鹏飞 山东省 济宁市 泗水县 泗水县第一中学
陈凡生 山东省 济宁市 泗水县 泗水县第一中学
李悠闲 山东省 济宁市 金乡县 金乡县第一中学
王昭斌 山东省 济宁市 泗水县 泗水县第一中学
朱恕天 山东省 菏泽市 单县 单县第五中学
曹振林 山西省 大同市 阳高县 山西省阳高县第一中学校
张良 山西省 运城市 垣曲县 垣曲县中条中学
唐浩 山西省 朔州市 平鲁区 朔州市平鲁区李林中学
穆瑞娜 山西省 运城市 闻喜县 闻喜县第二中学
刘欢 山西省 运城市 闻喜县 闻喜县第二中学
许鑫 山西省 朔州市 山阴县 山阴县第一中学校
杨诗轩 山西省 运城市 闻喜县 闻喜县第二中学
乔学东 山西省 朔州市 平鲁区 朔州市平鲁区李林中学
何飞 山西省 朔州市 平鲁区 朔州市平鲁区李林中学
燕栩 山西省 大同市 阳高县 山西省阳高县第一中学校
王志杰 山西省 运城市 垣曲县 垣曲县垣曲中学
武琳渊 山西省 吕梁市 交口县 交口县第一中学
李志波 山西省 晋中市 榆社县 榆社县中学
武利青 山西省 吕梁市 兴县 兴县友兰中学校
李俊龙 山西省 朔州市 右玉县 山西省右玉一中
董正儒 山西省 临汾市 乡宁县 乡宁县第一中学校
崔慧斌 山西省 晋中市 榆社县 榆社县中学
闫晓慧 山西省 晋中市 榆社县 榆社县中学
董梅 山西省 运城市 垣曲县 垣曲县垣曲中学
王凯月 陕西省 宝鸡市 扶风县 扶风高级中学
许芝亿 陕西省 宝鸡市 扶风县 扶风高级中学
李小艳 陕西省 西安市 周至县 周至中学
赵阳 陕西省 宝鸡市 扶风县 扶风高级中学
王程 陕西省 宝鸡市 扶风县 扶风高级中学
牛艳 陕西省 榆林市 定边县 陕西省定边中学
白鸽 陕西省 宝鸡市 扶风县 扶风高级中学
邓胜胜 陕西省 汉中市 洋县 洋县中学
孙树树 陕西省 榆林市 定边县 陕西省定边中学
张远明 陕西省 榆林市 定边县 陕西省定边中学
王凯凯 陕西省 宝鸡市 扶风县 扶风高级中学
朱凡 陕西省 宝鸡市 扶风县 扶风高级中学
侯帮鹏 陕西省 商洛市 山阳县 陕西省山阳中学
杜星 陕西省 宝鸡市 扶风县 扶风高级中学
李双奇 陕西省 咸阳市 旬邑县 旬邑县中学
何涛 陕西省 商洛市 山阳县 陕西省山阳中学
孙欢欢 陕西省 榆林市 定边县 定边县第四中学
张毅华 陕西省 汉中市 洋县 洋县中学
张帅 陕西省 榆林市 米脂县 陕西省米脂中学
刘文莎 陕西省 宝鸡市 扶风县 扶风高级中学
高建军 陕西省 榆林市 定边县 陕西省定边中学
王刚 陕西省 宝鸡市 扶风县 扶风高级中学
张悦 陕西省 宝鸡市 扶风县 扶风高级中学
赵鑫 陕西省 宝鸡市 扶风县 扶风高级中学
李蓉蓉 陕西省 榆林市 定边县 陕西省定边中学
罗淏文 陕西省 汉中市 城固县 城固县博望镇城固一中
张卓 陕西省 宝鸡市 扶风县 扶风高级中学
郑健康 陕西省 安康市 汉滨区 汉滨区汉滨高级中学
乔九江 陕西省 汉中市 西乡县 西乡县第一中学
徐义飞 陕西省 渭南市 富平县 富平县迤山中学
米涛 陕西省 榆林市 绥德县 绥德中学
吴瑞 陕西省 安康市 宁陕县 宁陕县宁陕中学
张城 陕西省 商洛市 商州区 陕西省商洛中学
张鹤 陕西省 榆林市 定边县 陕西省定边中学
赵光锋 陕西省 安康市 平利县 平利县中学
田铮铮 陕西省 榆林市 定边县 陕西省定边中学
党鑫 陕西省 宝鸡市 陇县 陇县中学
蒲玉栋 陕西省 宝鸡市 陇县 陇县第二高级中学
吴江 陕西省 宝鸡市 陇县 陇县中学
李俊莹 陕西省 汉中市 城固县 城固县博望镇城固一中
戚晶晶 陕西省 宝鸡市 陇县 陇县第二高级中学
徐菁 陕西省 汉中市 城固县 城固县博望镇城固一中
牛玉宽 陕西省 榆林市 横山县 横山中学
张瑜欣 陕西省 宝鸡市 扶风县 扶风高级中学
胡茂林 陕西省 安康市 平利县 平利县中学
李嘉乐 陕西省 汉中市 城固县 城固县博望镇城固一中
冯佳豪 陕西省 西安市 周至县 周至中学
赵仁豪 陕西省 西安市 周至县 周至县第一中学
季光明 陕西省 渭南市 大荔县 大荔县大荔中学
王佳萌 陕西省 铜川市 耀州区 铜川市耀州区锦阳公学
刘波 陕西省 汉中市 镇巴县 镇巴中学
武讨龙 陕西省 榆林市 定边县 陕西省定边中学
杨铭 陕西省 汉中市 西乡县 西乡县第二中学
马嘉希 陕西省 汉中市 洋县 洋县中学
楚志显 陕西省 汉中市 勉县 勉县武侯中学
刘研博 陕西省 商洛市 商州区 陕西省商洛中学
王泳智 陕西省 汉中市 城固县 城固县博望镇城固一中
陈琦 陕西省 安康市 汉滨区 安康市安康中学
李杨 陕西省 榆林市 定边县 陕西省定边中学
肖维林 陕西省 安康市 岚皋县 岚皋县岚皋中学
樊欣 陕西省 渭南市 大荔县 大荔县大荔中学
潘松 陕西省 商洛市 柞水县 陕西省柞水中学
史道炜 陕西省 商洛市 柞水县 陕西省柞水中学
刘倩 陕西省 汉中市 留坝县 留坝县中学
曹轲 陕西省 西安市 周至县 周至中学
白帅帅 陕西省 榆林市 横山县 横山中学
刘晗兴 陕西省 商洛市 商州区 陕西省商洛中学
魏义娇 陕西省 安康市 镇坪县 镇坪县中学
张煜杉 陕西省 渭南市 富平县 富平县蓝光中学
丁智锋 陕西省 安康市 汉滨区 汉滨区江北高级中学
王庆庆 陕西省 榆林市 绥德县 绥德县第一中学
朱思雨 陕西省 渭南市 澄城县 澄城县王庄中学
陈义茹 陕西省 安康市 汉滨区 安康市安康中学
贺妍 陕西省 渭南市 澄城县 澄城县王庄中学
王煜 陕西省 渭南市 澄城县 澄城县王庄中学
李奎 陕西省 商洛市 丹凤县 丹凤中学
朱珂桢 陕西省 渭南市 澄城县 澄城县王庄中学
常玉洁 陕西省 渭南市 澄城县 澄城县王庄中学
许雅茜 陕西省 商洛市 柞水县 陕西省柞水中学
孙林霞 陕西省 安康市 汉阴县 汉阴县汉阴中学
申勇林 陕西省 安康市 紫阳县 紫阳中学
张家明 四川省 宜宾市 兴文县 四川省兴文第二中学校
刘灿东 四川省 宜宾市 宜宾县 四川省宜宾县第一中学校
刘婉清 四川省 成都市 大邑县 四川省大邑中学
王集 四川省 宜宾市 兴文县 四川省宜宾市第一中学校
沙大棣 四川省 凉山彝族自治州 西昌市 西昌市第一中学
吴妍萍 四川省 南充市 营山县 营山县第二中学
曾枧 四川省 凉山彝族自治州 西昌市 西昌市川兴中学
李凯 四川省 宜宾市 翠屏区 四川省宜宾市第一中学校
姚忠伟 四川省 凉山彝族自治州 西昌市 西昌市川兴中学
刘金洋 四川省 凉山彝族自治州 西昌市 西昌市川兴中学
王程攀 四川省 广安市 武胜县 四川省武胜烈面中学校
黄文杰 四川省 南充市 营山县 营山县第二中学
蔡茹 四川省 成都市 大邑县 四川省大邑中学
何静 四川省 宜宾市 筠连县 四川省宜宾市第一中学校
罗应桥 四川省 宜宾市 长宁县 四川省长宁县中学校
龚远飞 四川省 凉山彝族自治州 会东县 会东县和文中学
李玲容 四川省 宜宾市 长宁县 四川省长宁县中学校
罗富友 四川省 宜宾市 翠屏区 四川省宜宾市第一中学校
尹丛元 四川省 凉山彝族自治州 西昌市 西昌市川兴中学
胡敏 四川省 宜宾市 宜宾县 四川省宜宾县第二中学校
陈德阳 四川省 宜宾市 南溪区 四川省宜宾市南溪第一中学校
杜丽 四川省 泸州市 合江县 四川省合江县马街中学校
廖海博 四川省 南充市 营山县 营山县第二中学
张显鸿 四川省 凉山彝族自治州 西昌市 西昌市川兴中学
张荣华 四川省 资阳市 安岳县 四川省安岳中学
赵志权 四川省 宜宾市 宜宾县 四川省宜宾县第一中学校
杨云贵 四川省 泸州市 合江县 四川省合江县马街中学校
姜宏涛 四川省 宜宾市 宜宾县 四川省宜宾县第一中学校
陈波 四川省 广安市 武胜县 四川省武胜烈面中学校
高碧强 四川省 泸州市 合江县 四川省合江县马街中学校
王少镭 四川省 绵阳市 梓潼县 四川省梓潼中学校
冉顺飞 四川省 凉山彝族自治州 宁南县 宁南中学
郑文涛 四川省 凉山彝族自治州 冕宁县 西昌市第一中学
李林 四川省 宜宾市 翠屏区 四川省宜宾市第一中学校
肖星 四川省 成都市 邛崃市 四川省邛崃市高埂中学
陈明瑞 四川省 凉山彝族自治州 西昌市 西昌市第一中学
何钎 四川省 南充市 南部县 四川省南部中学
唐维 四川省 宜宾市 宜宾县 四川省宜宾市第一中学校
牟悦 四川省 成都市 邛崃市 四川省邛崃市高埂中学
冯俊平 四川省 遂宁市 蓬溪县 四川省蓬溪中学校
陈才钰 四川省 遂宁市 蓬溪县 四川省蓬溪中学校
王苗林 四川省 眉山市 青神县 青神中学校
郭洪 四川省 宜宾市 长宁县 四川省长宁县中学校
郭荣 四川省 泸州市 合江县 四川省合江县马街中学校
魏成江 四川省 宜宾市 长宁县 四川省长宁县中学校
卢平 四川省 泸州市 合江县 四川省合江县马街中学校
杜吉林 四川省 泸州市 合江县 四川省合江县马街中学校
徐华伟 四川省 成都市 邛崃市 邛崃市平乐中学校
胡会昭 四川省 泸州市 合江县 四川省合江县中学校
吴强 四川省 宜宾市 翠屏区 四川省宜宾市第一中学校
周芯茹 四川省 宜宾市 长宁县 四川省长宁县中学校
徐梦林 四川省 宜宾市 筠连县 四川省筠连县中学
卢茜娅 四川省 广安市 广安区 四川省广安友谊中学
郭伦 四川省 资阳市 安岳县 四川省安岳中学
赵宇 四川省 宜宾市 筠连县 四川省筠连县中学
陈锐锋 四川省 宜宾市 长宁县 四川省长宁县中学校
袁江 四川省 遂宁市 蓬溪县 四川省蓬溪县蓬南中学
唐松 四川省 宜宾市 宜宾县 四川省宜宾县第二中学校
余海兰 四川省 广元市 旺苍县 四川省旺苍中学
彭江洋 四川省 宜宾市 翠屏区 四川省宜宾县第二中学校
何雷 四川省 广元市 旺苍县 四川省旺苍中学
杨潘 四川省 南充市 嘉陵区 四川省南充市嘉陵第一中学
杨昌鑫 四川省 宜宾市 宜宾县 四川省宜宾县第一中学校
陈莎 四川省 南充市 嘉陵区 四川省南充市嘉陵第一中学
彭建 四川省 广元市 旺苍县 四川省旺苍中学
龙威 四川省 宜宾市 翠屏区 四川省宜宾市第四中学校
罗强 四川省 南充市 营山县 营山县第二中学
高一兮 四川省 绵阳市 江油市 四川省江油市第一中学
高国冰 四川省 泸州市 叙永县 四川省叙永第一中学校
胡雪梅 四川省 宜宾市 南溪区 宜宾市南溪区第二中学校
牟明军 四川省 泸州市 叙永县 四川省叙永第一中学校
周小锋 四川省 泸州市 合江县 四川省合江县中学校
龙毅 四川省 宜宾市 南溪区 四川省宜宾市南溪第一中学校
唐含 四川省 南充市 仪陇县 四川省仪陇中学校
刘晓琴 四川省 成都市 大邑县 四川省大邑中学
杨玉峰 四川省 宜宾市 珙县 四川省宜宾市第一中学校
覃雅诗 四川省 凉山彝族自治州 西昌市 凉山州民族中学
汪松 四川省 南充市 仪陇县 四川省仪陇中学校
李彪 四川省 南充市 仪陇县 四川省仪陇中学校
曹鑫 四川省 成都市 大邑县 四川省大邑中学
郑晓琴 四川省 成都市 大邑县 四川省大邑中学
陈建兵 四川省 达州市 开江县 四川省开江中学
周松 四川省 凉山彝族自治州 西昌市 西昌市川兴中学
姜琴 四川省 宜宾市 翠屏区 四川省宜宾市第一中学校
岳茂莎 四川省 宜宾市 兴文县 四川省宜宾市第三中学校
叶梦宇 四川省 成都市 大邑县 四川省大邑中学
朱宏 四川省 宜宾市 翠屏区 四川省高县中学校
张德军 四川省 南充市 仪陇县 四川省仪陇中学校
刘君平 四川省 宜宾市 翠屏区 宜宾市第六中学校
何静杰 四川省 南充市 仪陇县 四川省仪陇中学校
兰毅 四川省 南充市 仪陇县 四川省仪陇中学校
张林 四川省 巴中市 南江县 四川省南江县长赤中学
吴明 四川省 泸州市 合江县 四川省合江县中学校
周滴 四川省 成都市 邛崃市 邛崃市第一中学校
周兴 四川省 宜宾市 翠屏区 四川省宜宾县第二中学校
刁叶红 四川省 宜宾市 翠屏区 四川省宜宾市第一中学校
张旭劲 四川省 成都市 邛崃市 邛崃市第一中学校
程义鹏 四川省 宜宾市 江安县 四川省江安中学校
吕坤 四川省 遂宁市 蓬溪县 四川省蓬溪中学校
赵淑云 四川省 宜宾市 江安县 四川省江安中学校
龚虹剑 四川省 宜宾市 筠连县 四川省宜宾市第一中学校
李杰 四川省 遂宁市 蓬溪县 四川省蓬溪中学校
冯小虎 四川省 巴中市 巴州区 巴中龙泉外国语学校
伍俊 四川省 成都市 大邑县 四川省大邑中学
范国庆 四川省 南充市 南部县 四川省南部中学
何寿银 四川省 攀枝花市 米易县 四川省米易中学校
张悟宽 四川省 南充市 仪陇县 四川省仪陇中学校
苏小东 四川省 攀枝花市 米易县 四川省米易中学校
胡敏芮 四川省 广安市 岳池县 四川省岳池中学
陈世秋 四川省 雅安市 汉源县 四川汉源县第一中学
唐鑫 四川省 广安市 广安区 四川省广安中学
魏俊丞 四川省 成都市 邛崃市 邛崃市第一中学校
陈小山 四川省 达州市 开江县 四川省开江中学
苟建华 四川省 南充市 阆中市 四川省阆中市河溪中学校
王杰 四川省 泸州市 叙永县 四川省叙永第一中学校
覃玉连 四川省 达州市 宣汉县 四川省宣汉中学
甘颖盈 四川省 广安市 邻水县 四川省邻水实验学校
姚松吟 四川省 巴中市 南江县 四川省南江中学
卢倩 四川省 广安市 广安区 四川省广安中学
邵方琳 四川省 凉山彝族自治州 西昌市 凉山州民族中学
杨林 四川省 广元市 旺苍县 四川省旺苍中学
何波然 四川省 巴中市 南江县 四川省南江县长赤中学
蒲凤翔 四川省 绵阳市 梓潼县 四川省梓潼中学校
王爽 四川省 南充市 仪陇县 四川省仪陇中学校
李青青 四川省 绵阳市 梓潼县 四川省梓潼中学校
廖群英 四川省 广元市 旺苍县 四川省旺苍中学
王渝中 四川省 巴中市 南江县 四川省南江县长赤中学
廖河梅 四川省 遂宁市 蓬溪县 四川省蓬溪中学校
陈梦秋 四川省 攀枝花市 米易县 四川省米易中学校
邓森文 四川省 达州市 达川区 四川省达州中学
涂茂涵 四川省 凉山彝族自治州 西昌市 凉山州民族中学
潘茂林 四川省 达州市 达川区 四川省达州中学
陈磊 四川省 凉山彝族自治州 西昌市 西昌市川兴中学
葛胤宏 四川省 泸州市 叙永县 四川省叙永第一中学校
何沛乡 四川省 南充市 仪陇县 四川省仪陇中学校
苏正华 四川省 攀枝花市 米易县 四川省米易中学校
杨小林 四川省 广元市 青川县 四川省青川县第一高级中学
李毓川 四川省 广元市 旺苍县 四川省旺苍中学
陶湘仁 四川省 攀枝花市 仁和区 攀枝花市大河中学校
王会明 四川省 巴中市 南江县 四川省南江中学
陈美玲 四川省 广安市 广安区 四川省广安中学
熊芸 四川省 达州市 开江县 四川省开江中学
石春香 四川省 南充市 仪陇县 四川省仪陇中学校
周维娜 四川省 遂宁市 蓬溪县 四川省蓬溪中学校
朱黎明 四川省 达州市 达川区 四川省达州中学
王保森 四川省 遂宁市 蓬溪县 四川省蓬溪中学校
杨禹森 四川省 巴中市 巴州区 巴中市巴州区第六中学
吴淑洋 四川省 凉山彝族自治州 雷波县 四川省雷波中学
李玲玲 四川省 达州市 宣汉县 四川省宣汉中学
李宗伟 四川省 达州市 开江县 四川省开江中学
徐福 四川省 攀枝花市 仁和区 攀枝花市大河中学校
龙维强 四川省 广安市 广安区 四川省广安中学
周林 四川省 凉山彝族自治州 西昌市 西昌市第一中学
向彪 四川省 广安市 广安区 四川省广安中学
谭森 四川省 达州市 达川区 四川省达州中学
何国旺 四川省 凉山彝族自治州 会东县 会东中学
陈茂 四川省 宜宾市 兴文县 四川省兴文第二中学校
祝艳飞 四川省 宜宾市 兴文县 四川省兴文第二中学校
李艺烨 四川省 内江市 东兴区 四川省内江市第六中学
陈勇 四川省 宜宾市 兴文县 四川省兴文第二中学校
海扭才 四川省 凉山彝族自治州 会东县 会东县和文中学
张毅恒 四川省 内江市 东兴区 四川省内江市第三中学
张成武 四川省 广元市 朝天区 四川省广元市朝天中学
蔡森成 四川省 广元市 朝天区 四川省广元市朝天中学
母永钰 四川省 攀枝花市 盐边县 盐边县中学校
谢书川 四川省 广安市 广安区 四川省广安中学
张铭 四川省 广安市 广安区 四川省广安中学
谢崇磊 四川省 凉山彝族自治州 会东县 会东中学
胡李杰 四川省 广安市 广安区 四川省广安中学
黄鑫 四川省 广安市 岳池县 四川省岳池中学
张乐午 四川省 内江市 东兴区 四川省内江市第六中学
刘君 四川省 广安市 广安区 四川省广安中学
陈鹏 四川省 广安市 广安区 四川省广安中学
王丽 四川省 宜宾市 高县 四川省高县中学校
钱忠荣 四川省 攀枝花市 仁和区 攀枝花市大河中学校
王灵 四川省 凉山彝族自治州 会东县 会东中学
段小刚 四川省 广安市 广安区 四川省广安中学
瓦西阿牛 四川省 凉山彝族自治州 西昌市 西昌市第一中学
苟正 四川省 巴中市 巴州区 巴中市巴州区第六中学
何展军 四川省 遂宁市 蓬溪县 四川省蓬溪县蓬南中学
王成 四川省 巴中市 巴州区 巴中市巴州区第六中学
张雷 四川省 巴中市 巴州区 巴中市巴州区第六中学
邓王 四川省 巴中市 巴州区 巴中市巴州区第六中学
刘珍珍 四川省 巴中市 巴州区 巴中市巴州区第六中学
戚芮铭 四川省 巴中市 巴州区 巴中市巴州区第六中学
李悦 四川省 巴中市 巴州区 巴中市巴州区第六中学
许靖 四川省 巴中市 巴州区 巴中市巴州区第六中学
杨诚 四川省 巴中市 巴州区 巴中市巴州区第六中学
符万泽 四川省 巴中市 巴州区 巴中市巴州区第六中学
孙波 四川省 巴中市 巴州区 巴中市巴州区第六中学
杜杰 四川省 宜宾市 翠屏区 四川省宜宾市第一中学校
范金香 四川省 遂宁市 蓬溪县 四川省蓬溪县蓬南中学
熊浩 四川省 宜宾市 翠屏区 四川省宜宾市第一中学校
李东旭 四川省 宜宾市 翠屏区 四川省宜宾市第一中学校
张增钦 四川省 宜宾市 翠屏区 四川省宜宾市第一中学校
瓦西木达 四川省 凉山彝族自治州 美姑县 四川省美姑县中学
宋仕容 四川省 攀枝花市 盐边县 盐边县中学校
邓晓辉 四川省 广安市 武胜县 四川省武胜中学校
唐淑琴 四川省 攀枝花市 盐边县 盐边县中学校
钟瑞 四川省 宜宾市 翠屏区 四川省宜宾市第一中学校
李聪灵 四川省 绵阳市 江油市 四川省江油中学
黄森 四川省 内江市 东兴区 四川省内江市第一中学
李佶香 四川省 南充市 阆中市 四川省阆中市七一学校
李晓凤 四川省 巴中市 巴州区 巴中市巴州区第六中学
彭树静 四川省 泸州市 叙永县 四川省叙永第一中学校
贺小娟 四川省 广安市 武胜县 四川省武胜中学校
雷菁 四川省 广安市 武胜县 四川省武胜中学校
黄亮 四川省 南充市 营山县 营山县第二中学
雷伟伟 四川省 广安市 广安区 四川省广安中学
李建均 四川省 广安市 广安区 四川省广安中学
成梦圆 四川省 广安市 广安区 四川省广安中学
刘文松 四川省 达州市 达川区 达州铭仁园私立中学
李辉 四川省 达州市 达川区 达州铭仁园私立中学
杜红梅 四川省 达州市 达川区 达州铭仁园私立中学
张茂 四川省 达州市 达川区 达州铭仁园私立中学
王丹丹 四川省 达州市 达川区 达州铭仁园私立中学
何坚 四川省 南充市 营山县 营山中学校
吴智霄 新疆维吾尔自治区 昌吉回族自治州 奇台县 奇台县第一中学
唐建坤 新疆维吾尔自治区 昌吉回族自治州 奇台县 奇台县第一中学
沈涛 新疆维吾尔自治区 昌吉回族自治州 奇台县 奇台县第一中学
田青武 新疆维吾尔自治区 昌吉回族自治州 奇台县 奇台县第一中学
郝玮 新疆维吾尔自治区 昌吉回族自治州 奇台县 奇台县第一中学
张志炜 新疆维吾尔自治区 昌吉回族自治州 奇台县 奇台县第一中学
亚科 新疆维吾尔自治区 新疆维吾尔自治区直辖县 五家渠市 五家渠高级中学
王娇娇 新疆维吾尔自治区 新疆维吾尔自治区直辖县 五家渠市 五家渠高级中学
来建国 新疆维吾尔自治区 塔城地区 乌苏市 乌苏市第一中学
秦刚 新疆维吾尔自治区 塔城地区 乌苏市 乌苏市第一中学
杜程雁 新疆维吾尔自治区 塔城地区 乌苏市 乌苏市第一中学
毛宁 新疆维吾尔自治区 昌吉回族自治州 奇台县 奇台县第一中学
郭园园 新疆维吾尔自治区 巴音郭楞蒙古自治州 和静县 巴州和静高级中学
殷倩 新疆维吾尔自治区 和田地区 和田县 224团中学
闫兆杰 新疆维吾尔自治区 阿勒泰地区 福海县 福海县第一高级中学
周雷 新疆维吾尔自治区 昌吉回族自治州 阜康市 阜康市第一中学
王玉洁 新疆维吾尔自治区 昌吉回族自治州 阜康市 阜康市第一中学
权莹 新疆维吾尔自治区 阿克苏地区 阿克苏市 阿克苏市高级中学
王娜娜 新疆维吾尔自治区 阿勒泰地区 福海县 福海县第一高级中学
朱慧慧 新疆维吾尔自治区 巴音郭楞蒙古自治州 库尔勒市 巴州库尔勒市第四中学
韩金龙 新疆维吾尔自治区 阿勒泰地区 吉木乃县 吉木乃县高级中学
田梦军 新疆维吾尔自治区 阿克苏地区 阿克苏市 阿克苏市高级中学
彭现麒 云南省 文山壮族苗族自治州 砚山县 砚山县第一中学
罗成江 云南省 文山壮族苗族自治州 砚山县 砚山县第一中学
何胜刚 云南省 曲靖市 罗平县 罗平县第一中学
田光华 云南省 文山壮族苗族自治州 马关县 马关县第一中学
杨自文 云南省 文山壮族苗族自治州 富宁县 富宁县民族中学
梁刘拾 云南省 文山壮族苗族自治州 马关县 马关县第一中学
杨兴涛 云南省 曲靖市 富源县 富源县第六中学
张璐东 云南省 怒江傈僳族自治州 兰坪白族普米族自治县 兰坪县第一中学
王以会 云南省 昭通市 绥江县 绥江县第一中学
胡道波 云南省 文山壮族苗族自治州 麻栗坡县 麻栗坡县麻栗坡民族中学
陈传林 云南省 文山壮族苗族自治州 马关县 马关县第一中学
高代凤 云南省 文山壮族苗族自治州 麻栗坡县 麻栗坡县麻栗坡民族中学
严钦 云南省 昭通市 绥江县 绥江县第一中学
吴建 云南省 文山壮族苗族自治州 麻栗坡县 麻栗坡县麻栗坡民族中学
和玉 云南省 丽江市 玉龙纳西族自治县 玉龙县第一中学
童宋钦 云南省 昭通市 绥江县 绥江县第一中学
和剑辉 云南省 丽江市 玉龙纳西族自治县 玉龙县第一中学
张敏 云南省 昭通市 威信县 威信县第一中学
和慧鑫 云南省 丽江市 玉龙纳西族自治县 玉龙县第一中学
张畅光 云南省 大理白族自治州 大理市 大理市大理第一中学
姚靖钰 云南省 保山市 隆阳区 云南省保山第一中学
树宁香 云南省 丽江市 玉龙纳西族自治县 玉龙县第一中学
屈瑾 云南省 昆明市 市辖区 西乡县第二中学
蒋鸿雁 云南省 保山市 隆阳区 云南省保山第一中学
朱发勇 云南省 文山壮族苗族自治州 麻栗坡县 麻栗坡县麻栗坡民族中学
陈文佳 云南省 文山壮族苗族自治州 富宁县 富宁县民族中学
朱田琦 云南省 文山壮族苗族自治州 富宁县 富宁县民族中学
玉清精 云南省 文山壮族苗族自治州 富宁县 富宁县民族中学
罗明发 云南省 文山壮族苗族自治州 富宁县 富宁县民族中学
严海波 云南省 文山壮族苗族自治州 文山市 文山市第一中学
张银娟 云南省 大理白族自治州 大理市 大理市下关第二完全中学
赵娟 云南省 大理白族自治州 大理市 大理市下关第二完全中学
纳茂伊 云南省 文山壮族苗族自治州 文山市 文山州第一中学
杨海昆 云南省 昭通市 昭阳区 昭阳区第一中学
张黎明 云南省 文山壮族苗族自治州 丘北县 云南师范大学附属丘北中学
严天顺 云南省 文山壮族苗族自治州 丘北县 云南师范大学附属丘北中学
饶婷 云南省 文山壮族苗族自治州 丘北县 云南师范大学附属丘北中学
田宏林 云南省 曲靖市 富源县 云南省富源县第一中学
朱正龙 云南省 文山壮族苗族自治州 丘北县 云南师范大学附属丘北中学
朱石库 云南省 文山壮族苗族自治州 丘北县 云南师范大学附属丘北中学
陶志新 云南省 文山壮族苗族自治州 丘北县 云南师范大学附属丘北中学
胡军 云南省 楚雄彝族自治州 楚雄市 楚雄市东兴中学
李开丽 云南省 楚雄彝族自治州 楚雄市 楚雄市东兴中学
颜明丽 云南省 楚雄彝族自治州 楚雄市 楚雄市东兴中学
王捍秋 云南省 文山壮族苗族自治州 丘北县 云南师范大学附属丘北中学
山晓燕 云南省 楚雄彝族自治州 楚雄市 楚雄市东兴中学
冯育泽 云南省 文山壮族苗族自治州 麻栗坡县 麻栗坡县麻栗坡民族中学
浦仕江 云南省 曲靖市 宣威市 宣威市第五中学
徐磊 云南省 曲靖市 宣威市 宣威市第五中学
兰飞燕 云南省 保山市 隆阳区 保山市田家炳中学
陈国伟 云南省 大理白族自治州 南涧彝族自治县 南涧县民族中学
何艳云 重庆市 县 酉阳土家族苗族自治县 重庆市酉阳第一中学校
彭青松 重庆市 县 云阳县 重庆市中山外国语学校
王鑫 重庆市 县 云阳县 重庆市中山外国语学校
任成科 重庆市 市辖区 南川区 重庆市南川中学校
黄涛 重庆市 县 巫山县 巫山县高级中学
马伟翔 重庆市 县 彭水苗族土家族自治县 重庆市彭水县第一中学校
肖畅绪 重庆市 县 酉阳土家族苗族自治县 重庆市酉阳第一中学校
向晓林 重庆市 县 巫山县 重庆市巫山中学
胡兴彬 重庆市 县 巫山县 重庆市巫山中学
李海 重庆市 县 酉阳土家族苗族自治县 重庆市酉阳第一中学校
李艳 重庆市 县 丰都县 重庆市丰都中学校
曹鑫 重庆市 县 巫山县 巫山县高级中学
何松 重庆市 县 巫山县 重庆市巫山中学
董磊 重庆市 县 巫山县 重庆市巫山中学
冯雯淋 重庆市 县 丰都县 重庆市丰都中学校
邓露露 重庆市 市辖区 南川区 重庆市南川中学校
刘青山 重庆市 县 奉节县 重庆市奉节中学校
张责焱 重庆市 县 巫山县 重庆市巫山中学
张婷婷 重庆市 市辖区 南川区 重庆市南川道南中学校
刘海燕 重庆市 县 巫山县 重庆市巫山中学
向家港 重庆市 县 巫山县 巫山县高级中学
辜苗 重庆市 县 巫山县 重庆市巫山中学
彭隆冬 重庆市 县 巫山县 重庆市巫山中学
向鸿顺 重庆市 县 巫山县 重庆市巫山中学
黎扬军 重庆市 县 巫山县 重庆市巫山中学
何泽勇 重庆市 县 巫山县 重庆市巫山中学
黄小凡 重庆市 县 巫山县 重庆市巫山中学
陶锐 重庆市 县 巫山县 巫山县高级中学
周航 重庆市 县 彭水苗族土家族自治县 彭水苗族土家族自治县中学校
张许 重庆市 县 彭水苗族土家族自治县 彭水苗族土家族自治县中学校


热门专业、冷门专业排名 大学排名榜 高考文科专业排名前十热门专业
女生就业最有优势十大专业 最好的十大高考专业就业前景 高考就业形势靠前10大热门专业
高考理科热门专业排名 高考理科男生适合报考的专业 最容易提升学历的十大高考专业
就业形势靠前10大热门专业 就业率高的二十个高考专业 最易找工作的十大高考专业
本文标签:广西大学 欢迎来到一品高考网,希望"广西大学2017年高校专项计划(农村学生单独招生)初审通过名单公示"对您有帮助!

相关阅读

Copyright © 2006 - 2018 www.qgyent.com.cn Inc. All Rights Reserved 一品高考网版权所有

所谓棋牌下载 云南11选5的开奖 江苏十一选五开奖号 秒速赛车开奖记录 6场半全场 11选5山东夺金走势图 股票分析方法的量化分析法 北京福彩快乐8开奖 排列5_带连线专业版 比分直播篮球直播 贵州十一选五开奖结果走势图 上海时时彩 广东快乐10分程序 广西快乐双彩最新开 北单比分直播最新 双彩网下载 重庆快乐十分公司